탐색 지도. 항목 7개. São Paulo: —; Ariranha: —; Catanduva: —; Itajobi: —; Palmares Paulista: —; Santa Adélia: —; Pindorama: —.
출마 · 시의원 · Pindorama · 2024
Gabriel Balduino
176표, 71명 중 13위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 176. 최저: 득표, 176. 득표: 176.
176
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.36%. 최저: 유효표 득표율, 2.36%. 유효표 득표율: 2.36%.
2.36%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 71: 13위.
13위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Pindorama 2024
시의원 — Pindorama 2024. 항목 7개. 최고: João Franchi, 559 · 24.65%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,268. João Franchi: 559 · 24.65%; Fernando da Auto Escola: 450 · 19.84%; Enfermeiro Leandro Comelli: 371 · 16.36%; Silvana Bolonhini - Protética: 358 · 15.78%; Rodolfo do Varejao: 354 · 15.61%; …: 0 · 0.00%; Gabriel Balduino: 176 · 7.76%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.36%. 최저: 유효표 득표율, 2.36%. 유효표 득표율: 2.36%.
2.36%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 144. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 144. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 144.
144
§ 02경력
경력
Gabriel de Lima Balduino
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Pindorama. 정당: PL. 득표: 176. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Pindorama. 정당: PL. 득표: 176. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Pindorama. 정당: PL. 득표: 176. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Pindorama; 낙선; 176; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ATENDENTE DE LANCHONETE E RESTAURANTE; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: PINDORAMA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- ATENDENTE DE LANCHONETE E RESTAURANTE
- 학력
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 출생지
- PINDORAMA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,985. 최저: 수입, R$3,985. 수입: R$3,985.
R$3,985
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,985. 최저: 지출(계약 기준), R$3,985. 지출(계약 기준): R$3,985.
R$3,985
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,985. 최저: 지급, R$3,985. 지급: R$3,985.
R$3,985
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 24.93%. 최저: 지출 한도, 24.93%. 지출 한도: 24.93%.
24.93%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 22.64. 최저: 득표당 지출(헤알), 22.64. 득표당 지출(헤알): 22.64.
22.64
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 75.28%. 최저: 수입 대비, 75.28%. 수입 대비: 75.28%.
75.28%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO LIBERAL (PL), R$3,000 · 75.28%. 최저: GABRIEL DE LIMA BALDUINO, R$985 · 24.72%. 합계: 3,985. PARTIDO LIBERAL (PL): R$3,000 · 75.28%; GABRIEL DE LIMA BALDUINO: R$985 · 24.72%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: FIUSHOP LTDA, R$3,000 · 75.28%. 최저: 55.592.333 VANDELICE BRITO MUNIZ FONTES, R$180 · 4.52%. 합계: 3,985. FIUSHOP LTDA: R$3,000 · 75.28%; INGRESSO AGIL INDUSTRIA GRAFICA E EDITORA LTDA: R$405 · 10.16%; SEBASTIAO ROBERTO DE CARVALHO: R$400 · 10.04%; 55.592.333 VANDELICE BRITO MUNIZ FONTES: R$180 · 4.52%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$3,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$3,000 · 100.00%. 합계: 3,000. Atividades de organizações políticas: R$3,000 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600555-54.2024.6.26.0111: 2025년 7월 17일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600142-41.2024.6.26.0111: 2024년 8월 21일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO LIBERAL (PL); GABRIEL DE LIMA BALDUINO. 최저: 인물, 1; Gabriel de Lima Balduino. 인물: 1; Gabriel de Lima Balduino; 선거전: 1; 시의원 — Pindorama 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PL; 지역: 1; Pindorama; 기부자: 2; PARTIDO LIBERAL (PL); GABRIEL DE LIMA BALDUINO; 소송: 2; 0600555-54.2024.6.26.0111; 0600142-41.2024.6.26.0111.