본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 시의원 · Júlio de Castilhos · 2024

Franja

Antonio Derlei da Silva · 15015 · MDB

310표, 72명 중 10위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 310. 최저: 득표, 310. 득표: 310.

310

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.58%. 최저: 유효표 득표율, 2.58%. 유효표 득표율: 2.58%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 72: 10위.

10위

순위 / 72

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$115,000. 최저: 신고 재산, R$115,000. 신고 재산: R$115,000.

R$115,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — Júlio de Castilhos 2024

시의원 — Júlio de Castilhos 2024. 항목 7개. 최고: Zé Waihrich, 1,291 · 35.24%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,663. Zé Waihrich: 1,291 · 35.24%; Drausio Brandâo: 573 · 15.64%; Lucas Dias: 524 · 14.31%; Adriano Pixulin: 522 · 14.25%; Pedro Neto: 443 · 12.09%; …: 0 · 0.00%; Franja: 310 · 8.46%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.58%. 최저: 유효표 득표율, 2.58%. 유효표 득표율: 2.58%.

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Antonio Derlei da Silva

경력. 항목 5개. 최고: 2012 시의원, 지역: Júlio de Castilhos. 정당: PMDB. 득표: 619. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Júlio de Castilhos. 정당: MDB. 득표: 310. 당선. TSE. 2008 시의원: 지역: Júlio de Castilhos. 정당: DEM. 득표: 547. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Júlio de Castilhos. 정당: PMDB. 득표: 619. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Júlio de Castilhos. 정당: PMDB. 득표: 527. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Júlio de Castilhos. 정당: MDB. 득표: 416. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Júlio de Castilhos. 정당: MDB. 득표: 310. 당선. TSE.

  1. 2008시의원Júlio de Castilhos · 낙선TSE547
  2. 2012시의원Júlio de Castilhos · 당선TSE619
  3. 2016시의원Júlio de Castilhos · 당선TSE527
  4. 2020시의원Júlio de Castilhos · 당선TSE416
  5. 2024시의원Júlio de Castilhos · 당선TSE310
  1. 2008, 시의원, Júlio de Castilhos; 낙선; 547; TSE
  2. 2012, 시의원, Júlio de Castilhos; 당선; 619; TSE
  3. 2016, 시의원, Júlio de Castilhos; 당선; 527; TSE
  4. 2020, 시의원, Júlio de Castilhos; 당선; 416; TSE
  5. 2024, 시의원, Júlio de Castilhos; 당선; 310; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: JÚLIO DE CASTILHOS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
JÚLIO DE CASTILHOS
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$15,985

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$115,000. 최저: 신고 재산, R$115,000. 신고 재산: R$115,000.

R$115,000

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$100,000 · 86.96%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$15,000 · 13.04%. 합계: 115,000. Terreno: R$100,000 · 86.96%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$15,000 · 13.04%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Terreno: 설명: —; 금액: R$100,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$11,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$4,000.

유형설명금액
Terreno—R$100,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$11,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$4,000

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$6,846. 최저: 수입, R$6,846. 수입: R$6,846.

R$6,846

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$6,846. 최저: 지출(계약 기준), R$6,846. 지출(계약 기준): R$6,846.

R$6,846

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$6,846. 최저: 지급, R$6,846. 지급: R$6,846.

R$6,846

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 42.83%. 최저: 지출 한도, 42.83%. 지출 한도: 42.83%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 22.08. 최저: 득표당 지출(헤알), 22.08. 득표당 지출(헤알): 22.08.

22.08

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 21.91%. 최저: 수입 대비, 21.91%. 수입 대비: 21.91%.

21.91%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL, R$1,500 · 21.91%. 최저: LUCAS CAMARGO BOTH, R$930 · 13.58%. 합계: 6,846. MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL: R$1,500 · 21.91%; JORGE ANDRE DA ROSA RIBEIRO: R$1,500 · 21.91%; CARLA DA FONSECA: R$1,500 · 21.91%; ANTONIO DERLEI DA SILVA: R$1,416 · 20.68%; LUCAS CAMARGO BOTH: R$930 · 13.58%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: CLAITON REGIS PORTELLA MELLO CIA LTDA, R$2,010 · 32.95%. 최저: SILVIA REGINA DE QUEVEDO BATISTA, R$550 · 9.02%. 합계: 6,100. CLAITON REGIS PORTELLA MELLO CIA LTDA: R$2,010 · 32.95%; AUGUSTO DA SILVA: R$1,500 · 24.59%; MARIA TEREZINHA RESCH PEREIRA: R$1,050 · 17.21%; A. P. ROTHER CAMARGO: R$990 · 16.23%; SILVIA REGINA DE QUEVEDO BATISTA: R$550 · 9.02%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,500 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,500 · 100.00%. 합계: 1,500. Atividades de organizações políticas: R$1,500 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600270-60.2024.6.21.0027: 2024년 12월 3일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600112-05.2024.6.21.0027: 2024년 9월 1일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2024년 12월 3일0600270-60.2024.6.21.0027Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 9월 1일0600112-05.2024.6.21.0027Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; JORGE ANDRE DA ROSA RIBEIRO; CARLA DA FONSECA. 최저: 인물, 1; Antonio Derlei da Silva. 인물: 1; Antonio Derlei da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Júlio de Castilhos 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Júlio de Castilhos; 기부자: 5; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO - BRASIL - BR - NACIONAL; JORGE ANDRE DA ROSA RIBEIRO; CARLA DA FONSECA; 소송: 2; 0600270-60.2024.6.21.0027; 0600112-05.2024.6.21.0027.