탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 연방하원의원 · 마라냥 주 · 2022
Foca
3,154표, 319명 중 105위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 3,154. 최저: 득표, 3,154. 득표: 3,154.
3,154
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.09%. 최저: 유효표 득표율, 0.09%. 유효표 득표율: 0.09%.
0.09%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 319: 105위.
105위
신고 재산
§ 01결과
결과
연방하원의원 — 마라냥 주 2022
연방하원의원 — 마라냥 주 2022. 항목 7개. 최고: Detinha, 161,206 · 21.21%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 760,003. Detinha: 161,206 · 21.21%; Pedro Lucas Fernandes: 159,786 · 21.02%; Josimar Maranhãozinho: 158,360 · 20.84%; Juscelino Filho: 142,419 · 18.74%; André Fufuca: 135,078 · 17.77%; …: 0 · 0.00%; Foca: 3,154 · 0.41%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.09%. 최저: 유효표 득표율, 0.09%. 유효표 득표율: 0.09%.
0.09%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 123,423. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 123,423. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 123,423.
123,423
§ 02득표 출처
득표 출처
São Luís에서 나온 득표: 90.84%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 217개. 최고: São Luís, São Luís. 득표: 2,865. 유효표 득표율: 90.84%. 10위 십분위. 최저: Alcântara, Alcântara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. Açailândia: —; Afonso Cunha: —; Água Doce do Maranhão: —; Alcântara: Alcântara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위; Aldeias Altas: —; Altamira do Maranhão: —; Alto Alegre do Maranhão: Alto Alegre do Maranhão. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.16%. 7위 십분위; Alto Alegre do Pindaré: —; Alto Parnaíba: —; São Luís: São Luís. 득표: 2,865. 유효표 득표율: 90.84%. 10위 십분위. 외 207개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 58개. 최고: São Luís, São Luís. 득표: 2,865. 유효표 득표율: 90.84%. 10위 십분위. 최저: Alcântara, Alcântara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. São Luís: São Luís. 득표: 2,865. 유효표 득표율: 90.84%. 10위 십분위; São José de Ribamar: São José de Ribamar. 득표: 46. 유효표 득표율: 1.46%. 10위 십분위; Paço do Lumiar: Paço do Lumiar. 득표: 43. 유효표 득표율: 1.36%. 10위 십분위; Axixá: Axixá. 득표: 18. 유효표 득표율: 0.57%. 10위 십분위; Presidente Juscelino: Presidente Juscelino. 득표: 17. 유효표 득표율: 0.54%. 10위 십분위; Santa Rita: Santa Rita. 득표: 10. 유효표 득표율: 0.32%. 9위 십분위; Raposa: Raposa. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.29%. 9위 십분위; Bequimão: Bequimão. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.22%. 9위 십분위; São João Batista: São João Batista. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.22%. 9위 십분위; Alcântara: Alcântara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. 외 48개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Daniel Vaz Abreu
경력. 항목 4개. 최고: 2014 연방하원의원, 지역: 마라냥 주. 정당: PT do B. 득표: 5,161. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: São Luís. 정당: PSB. 득표: 1,035. 낙선. TSE. 2014 연방하원의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PT do B. 득표: 5,161. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: São Luís. 정당: PL. 득표: 2,256. 낙선. TSE; 2022 연방하원의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PCDOB. 득표: 3,154. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: São Luís. 정당: PSB. 득표: 1,035. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: JORNALISTA E REDATOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SÃO LUÍS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,176,573.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- JORNALISTA E REDATOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- SÃO LUÍS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$3,176,573
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$25,526. 최저: 수입, R$25,526. 수입: R$25,526.
R$25,526
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$24,995. 최저: 지출(계약 기준), R$24,995. 지출(계약 기준): R$24,995.
R$24,995
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$24,995. 최저: 지급, R$24,995. 지급: R$24,995.
R$24,995
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.79%. 최저: 지출 한도, 0.79%. 지출 한도: 0.79%.
0.79%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 7.92. 최저: 득표당 지출(헤알), 7.92. 득표당 지출(헤알): 7.92.
7.92
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL, R$25,000 · 97.94%. 최저: ELEICAO 2022 CARLOS ORLEANS BRANDAO JUNIOR GOVERNADOR, R$526 · 2.06%. 합계: 25,526.32. PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL: R$25,000 · 97.94%; ELEICAO 2022 CARLOS ORLEANS BRANDAO JUNIOR GOVERNADOR: R$526 · 2.06%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: F C LAGO LTDA, R$17,165 · 68.67%. 최저: LARYSSA DE CACYA SANTOS PEREIRA, R$2,610 · 10.44%. 합계: 24,995. F C LAGO LTDA: R$17,165 · 68.67%; LARYSSA DE CACYA SANTOS PEREIRA: R$2,610 · 10.44%; MOISES CABRAL DA SILVA: R$2,610 · 10.44%; JEANE MILENA ABREU COSTA: R$2,610 · 10.44%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$25,526 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$25,526 · 100.00%. 합계: 25,526.32. Atividades de organizações políticas: R$25,526 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0601966-92.2022.6.10.0000: 2023년 5월 22일; Office - federal deputy · Pólo ativo · Decisão; 0600992-55.2022.6.10.0000: 2022년 9월 2일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL; ELEICAO 2022 CARLOS ORLEANS BRANDAO JUNIOR GOVERNADOR. 최저: 인물, 1; Daniel Vaz Abreu. 인물: 1; Daniel Vaz Abreu; 선거전: 1; 연방하원의원 — 마라냥 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; PCDOB; 선거연합: 1; Federação Brasil da Esperança - FE BRASIL; 지역: 1; 마라냥 주; 기부자: 2; PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL; ELEICAO 2022 CARLOS ORLEANS BRANDAO JUNIOR GOVERNADOR; 소송: 2; 0601966-92.2022.6.10.0000; 0600992-55.2022.6.10.0000.