본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. Ceará: —; Aquiraz: —; Caucaia: —; Eusébio: —; Itaitinga: —; Maracanaú: —; Fortaleza: —.

출마 · 시의원 · Fortaleza · 2012

Fernandoff

José Fernando Pereira Lima · 14577 · PTB · PROGRESSO COM TRABALHO

2,266표, 983명 중 129위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 2,266. 최저: 득표, 2,266. 득표: 2,266.

2,266

득표

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.18%. 최저: 유효표 득표율, 0.18%. 유효표 득표율: 0.18%.

TSE · 2012

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 983: 129위.

129위

순위 / 983

TSE · 2012

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$181,000. 최저: 신고 재산, R$181,000. 신고 재산: R$181,000.

R$181,000

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

결과

시의원 — Fortaleza 2012

시의원 — Fortaleza 2012. 항목 7개. 최고: Capitão Wágner, 43,655 · 35.13%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 124,276. Capitão Wágner: 43,655 · 35.13%; Vitor Valim: 29,952 · 24.10%; João Alfredo: 20,222 · 16.27%; Leonelzinho: 14,486 · 11.66%; Adail Junior: 13,695 · 11.02%; …: 0 · 0.00%; Fernandoff: 2,266 · 1.82%.

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.18%. 최저: 유효표 득표율, 0.18%. 유효표 득표율: 0.18%.

TSE · 2012

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 11,062. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 11,062. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 11,062.

11,062

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2012

§ 02경력

경력

José Fernando Pereira Lima

경력. 항목 9개. 최고: 2020 시의원, 지역: Fortaleza. 정당: PATRIOTA. 득표: 2,855. 낙선. TSE. 최저: 1996 시의원, 지역: Fortaleza. 정당: PL. 득표: 438. 낙선. TSE. 1996 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PL. 득표: 438. 낙선. TSE; 2000 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PHS. 득표: 921. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PV. 득표: 1,482. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 세아라 주. 정당: PV. 득표: 1,624. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PTB. 득표: 1,824. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PTB. 득표: 2,266. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PRTB. 득표: 2,789. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PATRIOTA. 득표: 2,855. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PRD. 득표: 1,554. 낙선. TSE.

  1. 1996시의원Fortaleza · 낙선TSE438
  2. 2000시의원Fortaleza · 낙선TSE921
  3. 2004시의원Fortaleza · 낙선TSE1,482
  4. 2006주의원세아라 주 · 낙선TSE1,624
  5. 2008시의원Fortaleza · 낙선TSE1,824
  6. 2012시의원Fortaleza · 낙선TSE2,266
  7. 2016시의원Fortaleza · 낙선TSE2,789
  8. 2020시의원Fortaleza · 낙선TSE2,855
  9. 2024시의원Fortaleza · 낙선TSE1,554
  1. 1996, 시의원, Fortaleza; 낙선; 438; TSE
  2. 2000, 시의원, Fortaleza; 낙선; 921; TSE
  3. 2004, 시의원, Fortaleza; 낙선; 1,482; TSE
  4. 2006, 주의원, 세아라 주; 낙선; 1,624; TSE
  5. 2008, 시의원, Fortaleza; 낙선; 1,824; TSE
  6. 2012, 시의원, Fortaleza; 낙선; 2,266; TSE
  7. 2016, 시의원, Fortaleza; 낙선; 2,789; TSE
  8. 2020, 시의원, Fortaleza; 낙선; 2,855; TSE
  9. 2024, 시의원, Fortaleza; 낙선; 1,554; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: BANCÁRIO E ECONOMIÁRIO; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: BATURITE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$500,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
BANCÁRIO E ECONOMIÁRIO
학력
ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
출생지
BATURITE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$500,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$181,000. 최저: 신고 재산, R$181,000. 신고 재산: R$181,000.

R$181,000

신고 재산

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Casa, R$85,000 · 46.96%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$36,000 · 19.89%. 합계: 181,000. Casa: R$85,000 · 46.96%; Quotas ou quinhões de capital: R$60,000 · 33.15%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$36,000 · 19.89%.

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Casa: 설명: —; 금액: R$85,000; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$60,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$36,000.

유형설명금액
Casa—R$85,000
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$60,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$36,000

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; José Fernando Pereira Lima. 최저: 인물, 1; José Fernando Pereira Lima. 인물: 1; José Fernando Pereira Lima; 선거전: 1; 시의원 — Fortaleza 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PTB; 선거연합: 1; PROGRESSO COM TRABALHO; 지역: 1; Fortaleza.