탐색 지도. 항목 8개. Amazonas: —; Careiro da Várzea: —; Iranduba: —; Itacoatiara: —; Novo Airão: —; Presidente Figueiredo: —; Rio Preto da Eva: —; Manaus: —.
출마 · 시의원 · Manaus · 2020
Fernando Neto
106표, 1295명 중 956위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 106. 최저: 득표, 106. 득표: 106.
106
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,295: 956위.
956위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Manaus 2020
시의원 — Manaus 2020. 항목 7개. 최고: João Carlos, 13,880 · 26.75%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 51,887. João Carlos: 13,880 · 26.75%; Joelson Silva: 12,493 · 24.08%; Professora Jacqueline: 9,208 · 17.75%; Capitão Carpê Andrade: 8,538 · 16.45%; Michelle da Bancada Coletiva: 7,662 · 14.77%; …: 0 · 0.00%; Fernando Neto: 106 · 0.20%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 7,431. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 7,431. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 7,431.
7,431
§ 02경력
경력
Fernando Moreira Neto
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Manaus. 정당: PRTB. 득표: 106. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Manaus. 정당: PRTB. 득표: 106. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Manaus. 정당: PRTB. 득표: 106. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Manaus; 낙선; 106; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OCUPANTE DE CARGO EM COMISSÃO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MANAUS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$628,500.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- OCUPANTE DE CARGO EM COMISSÃO
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- MANAUS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$628,500
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,950. 최저: 수입, R$1,950. 수입: R$1,950.
R$1,950
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,821. 최저: 지출(계약 기준), R$1,821. 지출(계약 기준): R$1,821.
R$1,821
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,821. 최저: 지급, R$1,821. 지급: R$1,821.
R$1,821
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.29%. 최저: 지출 한도, 0.29%. 지출 한도: 0.29%.
0.29%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 17.17. 최저: 득표당 지출(헤알), 17.17. 득표당 지출(헤알): 17.17.
17.17
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: FERNANDO MOREIRA NETO, R$1,950 · 100.00%. 최저: FERNANDO MOREIRA NETO, R$1,950 · 100.00%. 합계: 1,950. FERNANDO MOREIRA NETO: R$1,950 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A., R$851 · 46.72%. 최저: GRAFISA - GRAFICA E EDITORA LTDA, R$320 · 17.58%. 합계: 1,820.5. DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A.: R$851 · 46.72%; DSH PUBLICIDADE LTDA: R$650 · 35.70%; GRAFISA - GRAFICA E EDITORA LTDA: R$320 · 17.58%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0601100-97.2020.6.04.0040: 2022년 2월 3일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600546-85.2020.6.04.0001: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0601100-97.2020.6.04.0040; 0600546-85.2020.6.04.0001. 최저: 인물, 1; Fernando Moreira Neto. 인물: 1; Fernando Moreira Neto; 선거전: 1; 시의원 — Manaus 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PRTB; 지역: 1; Manaus; 기부자: 1; FERNANDO MOREIRA NETO; 소송: 2; 0601100-97.2020.6.04.0040; 0600546-85.2020.6.04.0001.