탐색 지도. 항목 7개. Pará: —; Bonito: —; Peixe-Boi: —; Primavera: —; Quatipuru: —; Tracuateua: —; Capanema: —.
출마 · 시의원 · Capanema · 2020
Fernando do Caic
448표, 200명 중 30위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 448. 최저: 득표, 448. 득표: 448.
448
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.14%. 최저: 유효표 득표율, 1.14%. 유효표 득표율: 1.14%.
1.14%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 200: 30위.
30위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$55,000. 최저: 신고 재산, R$55,000. 신고 재산: R$55,000.
R$55,000
§ 01결과
결과
시의원 — Capanema 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.14%. 최저: 유효표 득표율, 1.14%. 유효표 득표율: 1.14%.
1.14%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 22. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 22. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 22.
22
§ 02경력
경력
Fernando da Silva Miranda
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Capanema. 정당: PSC. 득표: 448. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Capanema. 정당: UNIÃO. 득표: 300. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Capanema. 정당: PSC. 득표: 448. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Capanema. 정당: UNIÃO. 득표: 300. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Capanema; 낙선; 448; TSE
- 2024, 시의원, Capanema; 낙선; 300; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: BRAGANÇA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$49,946.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- COMERCIANTE
- 학력
- ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
- 출생지
- BRAGANÇA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$49,946
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$55,000. 최저: 신고 재산, R$55,000. 신고 재산: R$55,000.
R$55,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$55,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$55,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,115. 최저: 수입, R$1,115. 수입: R$1,115.
R$1,115
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,115. 최저: 지출(계약 기준), R$1,115. 지출(계약 기준): R$1,115.
R$1,115
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,115. 최저: 지급, R$1,115. 지급: R$1,115.
R$1,115
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.23%. 최저: 지출 한도, 2.23%. 지출 한도: 2.23%.
2.23%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 2.49. 최저: 득표당 지출(헤알), 2.49. 득표당 지출(헤알): 2.49.
2.49
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: EDVALDO SANTOS DE QUEIROZ, R$1,100 · 98.65%. 최저: DANIEL DA SILVA SANTOS, R$15 · 1.35%. 합계: 1,115. EDVALDO SANTOS DE QUEIROZ: R$1,100 · 98.65%; DANIEL DA SILVA SANTOS: R$15 · 1.35%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: F R DE LIMA E LIMA COMERCIO E SERVICOS EIRELI, R$1,101 · 100.00%. 최저: F R DE LIMA E LIMA COMERCIO E SERVICOS EIRELI, R$1,101 · 100.00%. 합계: 1,100.65. F R DE LIMA E LIMA COMERCIO E SERVICOS EIRELI: R$1,101 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600552-41.2020.6.14.0025: 2021년 2월 1일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600322-96.2020.6.14.0025: 2020년 10월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; EDVALDO SANTOS DE QUEIROZ; DANIEL DA SILVA SANTOS. 최저: 인물, 1; Fernando da Silva Miranda. 인물: 1; Fernando da Silva Miranda; 선거전: 1; 시의원 — Capanema 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSC; 지역: 1; Capanema; 기부자: 2; EDVALDO SANTOS DE QUEIROZ; DANIEL DA SILVA SANTOS; 소송: 2; 0600552-41.2020.6.14.0025; 0600322-96.2020.6.14.0025.