탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 리우데자네이루 주 · 2022
Fernando Athaide
332표, 1525명 중 1065위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 332. 최저: 득표, 332. 득표: 332.
332
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,525: 1065위.
1065위
신고 재산
§ 01결과
결과
주의원 — 리우데자네이루 주 2022
주의원 — 리우데자네이루 주 2022. 항목 7개. 최고: Márcio Canella, 181,274 · 23.04%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 786,762. Márcio Canella: 181,274 · 23.04%; Douglas Ruas: 175,977 · 22.37%; Renata Souza: 174,132 · 22.13%; Rosenverg Reis: 131,308 · 16.69%; DR Serginho: 123,739 · 15.73%; …: 0 · 0.00%; Fernando Athaide: 332 · 0.04%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 113,823. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 113,823. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 113,823.
113,823
§ 02득표 출처
득표 출처
Belford Roxo에서 나온 득표: 52.41%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 92개. 최고: Belford Roxo, Belford Roxo. 득표: 174. 유효표 득표율: 52.41%. 10위 십분위. 최저: Barra do Piraí, Barra do Piraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 1위 십분위. Angra dos Reis: Angra dos Reis. 득표: 21. 유효표 득표율: 6.33%. 9위 십분위; Aperibé: —; Araruama: —; Areal: —; Armação dos Búzios: —; Arraial do Cabo: —; Barra do Piraí: Barra do Piraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 1위 십분위; Barra Mansa: Barra Mansa. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 1위 십분위; Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 174. 유효표 득표율: 52.41%. 10위 십분위; Bom Jardim: —. 외 82개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 22개. 최고: Belford Roxo, Belford Roxo. 득표: 174. 유효표 득표율: 52.41%. 10위 십분위. 최저: Barra do Piraí, Barra do Piraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 1위 십분위. Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 174. 유효표 득표율: 52.41%. 10위 십분위; Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 43. 유효표 득표율: 12.95%. 10위 십분위; São João de Meriti: São João de Meriti. 득표: 24. 유효표 득표율: 7.23%. 9위 십분위; Angra dos Reis: Angra dos Reis. 득표: 21. 유효표 득표율: 6.33%. 9위 십분위; Duque de Caxias: Duque de Caxias. 득표: 18. 유효표 득표율: 5.42%. 8위 십분위; Volta Redonda: Volta Redonda. 득표: 14. 유효표 득표율: 4.22%. 8위 십분위; Nova Iguaçu: Nova Iguaçu. 득표: 8. 유효표 득표율: 2.41%. 7위 십분위; Nilópolis: Nilópolis. 득표: 6. 유효표 득표율: 1.81%. 7위 십분위; São Gonçalo: São Gonçalo. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.51%. 6위 십분위; Barra do Piraí: Barra do Piraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 1위 십분위. 외 12개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Fernando Athaide da Silva
경력. 항목 3개. 최고: 2022 주의원, 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PSB. 득표: 332. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Belford Roxo. 정당: PDT. 득표: 97. 낙선. TSE. 2020 시장: 지역: Belford Roxo. 정당: PSB. 득표: —. 낙선. TSE; 2022 주의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PSB. 득표: 332. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Belford Roxo. 정당: PDT. 득표: 97. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- RIO DE JANEIRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,270,629
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$25,000. 최저: 수입, R$25,000. 수입: R$25,000.
R$25,000
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$25,000. 최저: 지출(계약 기준), R$25,000. 지출(계약 기준): R$25,000.
R$25,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$25,000. 최저: 지급, R$25,000. 지급: R$25,000.
R$25,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.97%. 최저: 지출 한도, 1.97%. 지출 한도: 1.97%.
1.97%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 75.3. 최저: 득표당 지출(헤알), 75.3. 득표당 지출(헤알): 75.3.
75.3
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO DIRETORIO ESTADUAL DO RIO DE JANEIRO, R$25,000 · 100.00%. 최저: PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO DIRETORIO ESTADUAL DO RIO DE JANEIRO, R$25,000 · 100.00%. 합계: 25,000. PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO DIRETORIO ESTADUAL DO RIO DE JANEIRO: R$25,000 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: CRIATIVA PR COMERCIO E SERVICOS LTDA, R$20,000 · 83.33%. 최저: JOSE MAGALHAES COSTA, R$500 · 2.08%. 합계: 24,000. CRIATIVA PR COMERCIO E SERVICOS LTDA: R$20,000 · 83.33%; ALEXANDRE NEVES BASTOS: R$1,500 · 6.25%; PAULO AURELIANO DOS SANTOS: R$1,000 · 4.17%; JAMES DE SOUZA MORAES: R$1,000 · 4.17%; JOSE MAGALHAES COSTA: R$500 · 2.08%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$25,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$25,000 · 100.00%. 합계: 25,000. Atividades de organizações políticas: R$25,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0604561-15.2022.6.19.0000: 2023년 12월 14일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0602456-65.2022.6.19.0000: 2022년 8월 29일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0604561-15.2022.6.19.0000; 0602456-65.2022.6.19.0000. 최저: 인물, 1; Fernando Athaide da Silva. 인물: 1; Fernando Athaide da Silva; 선거전: 1; 주의원 — 리우데자네이루 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; PSB; 지역: 1; 리우데자네이루 주; 기부자: 1; PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO DIRETORIO ESTADUAL DO RIO DE JANEIRO; 소송: 2; 0604561-15.2022.6.19.0000; 0602456-65.2022.6.19.0000.