탐색 지도. 항목 5개. Rio Grande do Norte: —; Brejinho: —; Santo Antônio: —; Várzea: —; Passagem: —.
출마 · 시의원 · Passagem · 2020
Fernando Alexandre
13표, 32명 중 26위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 13. 최저: 득표, 13. 득표: 13.
13
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.43%. 최저: 유효표 득표율, 0.43%. 유효표 득표율: 0.43%.
0.43%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 32: 26위.
26위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,200. 최저: 신고 재산, R$1,200. 신고 재산: R$1,200.
R$1,200
§ 01결과
결과
시의원 — Passagem 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.43%. 최저: 유효표 득표율, 0.43%. 유효표 득표율: 0.43%.
0.43%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 172. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 172. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 172.
172
§ 02경력
경력
Fernando Iago de Moura Alexandre
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Passagem. 정당: PT. 득표: 13. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Passagem. 정당: PT. 득표: 13. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Passagem. 정당: PT. 득표: 13. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Passagem; 낙선; 13; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SANTO ANTÔNIO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- SANTO ANTÔNIO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,200. 최저: 신고 재산, R$1,200. 신고 재산: R$1,200.
R$1,200
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$1,200.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$1,200 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$211. 최저: 수입, R$211. 수입: R$211.
R$211
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$200. 최저: 지출(계약 기준), R$200. 지출(계약 기준): R$200.
R$200
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$200. 최저: 지급, R$200. 지급: R$200.
R$200
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.62%. 최저: 지출 한도, 1.62%. 지출 한도: 1.62%.
1.62%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 15.38. 최저: 득표당 지출(헤알), 15.38. 득표당 지출(헤알): 15.38.
15.38
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: JUCIENE JANUARIO DA SILVA, R$211 · 100.00%. 최저: JUCIENE JANUARIO DA SILVA, R$211 · 100.00%. 합계: 211. JUCIENE JANUARIO DA SILVA: R$211 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: MARIA JACIANE DA SILVA MEDEIROS, R$200 · 100.00%. 최저: MARIA JACIANE DA SILVA MEDEIROS, R$200 · 100.00%. 합계: 200. MARIA JACIANE DA SILVA MEDEIROS: R$200 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0600418-82.2020.6.20.0013: 2023년 3월 6일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600282-85.2020.6.20.0013: 2021년 4월 29일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Decisão; 0600215-23.2020.6.20.0013: 2020년 10월 17일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0600418-82.2020.6.20.0013; 0600282-85.2020.6.20.0013; 0600215-23.2020.6.20.0013. 최저: 인물, 1; Fernando Iago de Moura Alexandre. 인물: 1; Fernando Iago de Moura Alexandre; 선거전: 1; 시의원 — Passagem 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PT; 지역: 1; Passagem; 기부자: 1; JUCIENE JANUARIO DA SILVA; 소송: 3; 0600418-82.2020.6.20.0013; 0600282-85.2020.6.20.0013; 0600215-23.2020.6.20.0013.