탐색 지도. 항목 13개. Piauí: —; Caxias: —; Timon: —; Altos: —; Curralinhos: —; Demerval Lobão: —; José de Freitas: —; Lagoa do Piauí: —; Nazária: —; Palmeirais: —. 외 3개.
출마 · 시의원 · Teresina · 2020
Ezequias Lopes
323표, 642명 중 216위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 323. 최저: 득표, 323. 득표: 323.
323
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.08%. 최저: 유효표 득표율, 0.08%. 유효표 득표율: 0.08%.
0.08%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 642: 216위.
216위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Teresina 2020
시의원 — Teresina 2020. 항목 7개. 최고: Jeová Alencar, 11,062 · 30.75%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 35,975. Jeová Alencar: 11,062 · 30.75%; Evandro Hidd: 6,943 · 19.30%; Fernanda Gomes: 6,078 · 16.90%; Levino de Jesus: 5,884 · 16.36%; Gustavo de Carvalho: 5,685 · 15.80%; …: 0 · 0.00%; Ezequias Lopes: 323 · 0.90%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.08%. 최저: 유효표 득표율, 0.08%. 유효표 득표율: 0.08%.
0.08%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 5,362. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 5,362. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 5,362.
5,362
§ 02경력
경력
Ezequias Pereira Lopes
경력. 항목 4개. 최고: 2008 시의원, 지역: Teresina. 정당: PP. 득표: 914. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Teresina. 정당: PV. 득표: 323. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Teresina. 정당: PP. 득표: 687. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Teresina. 정당: PP. 득표: 914. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Teresina. 정당: PV. 득표: 739. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Teresina. 정당: PV. 득표: 323. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: TERESINA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$237,355.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- AGENTE DE SAÚDE E SANITARISTA
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- TERESINA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$237,355
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$5,392. 최저: 수입, R$5,392. 수입: R$5,392.
R$5,392
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,012. 최저: 지출(계약 기준), R$5,012. 지출(계약 기준): R$5,012.
R$5,012
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,012. 최저: 지급, R$5,012. 지급: R$5,012.
R$5,012
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.11%. 최저: 지출 한도, 2.11%. 지출 한도: 2.11%.
2.11%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 15.52. 최저: 득표당 지출(헤알), 15.52. 득표당 지출(헤알): 15.52.
15.52
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO VERDE, R$5,392 · 100.00%. 최저: PARTIDO VERDE, R$5,392 · 100.00%. 합계: 5,392. PARTIDO VERDE: R$5,392 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: ANDRADE RODRIGUES SOUSA LTDA, R$4,000 · 80.00%. 최저: CAIO LUCIANO LEAL LOPES, R$500 · 10.00%. 합계: 5,000. ANDRADE RODRIGUES SOUSA LTDA: R$4,000 · 80.00%; CAIO LUCIANO LEAL LOPES: R$500 · 10.00%; CONSULT CONTABIL ASSESSORIA EMPRESARIAL EIRELI: R$500 · 10.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,392 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,392 · 100.00%. 합계: 5,392. Atividades de organizações políticas: R$5,392 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600328-64.2020.6.18.0002: 2023년 2월 7일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600755-64.2020.6.18.0001: 2020년 10월 9일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600328-64.2020.6.18.0002; 0600755-64.2020.6.18.0001. 최저: 인물, 1; Ezequias Pereira Lopes. 인물: 1; Ezequias Pereira Lopes; 선거전: 1; 시의원 — Teresina 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PV; 지역: 1; Teresina; 기부자: 1; PARTIDO VERDE; 소송: 2; 0600328-64.2020.6.18.0002; 0600755-64.2020.6.18.0001.