탐색 지도. 항목 11개. Pará: —; Aurora do Pará: —; Breu Branco: —; Capitão Poço: —; Goianésia do Pará: —; Moju: —; Nova Esperança do Piriá: —; Paragominas: —; Tailândia: —; Tomé-Açu: —. 외 1개.
출마 · 시의원 · Ipixuna do Pará · 2024
Evandro do Oitenta e Oito
671표, 155명 중 4위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 671. 최저: 득표, 671. 득표: 671.
671
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.24%. 최저: 유효표 득표율, 3.24%. 유효표 득표율: 3.24%.
3.24%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 155: 4위.
4위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$100,000. 최저: 신고 재산, R$100,000. 신고 재산: R$100,000.
R$100,000
§ 01결과
결과
시의원 — Ipixuna do Pará 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.24%. 최저: 유효표 득표율, 3.24%. 유효표 득표율: 3.24%.
3.24%
§ 02경력
경력
Evandro de Lima Souza
경력. 항목 5개. 최고: 2024 시의원, 지역: Ipixuna do Pará. 정당: UNIÃO. 득표: 671. 당선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Ipixuna do Pará. 정당: PTB. 득표: 184. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Ipixuna do Pará. 정당: PP. 득표: 272. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Ipixuna do Pará. 정당: PSD. 득표: 323. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Ipixuna do Pará. 정당: PTB. 득표: 184. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Ipixuna do Pará. 정당: PL. 득표: 259. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Ipixuna do Pará. 정당: UNIÃO. 득표: 671. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MARACANÃ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- MARACANÃ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$100,000. 최저: 신고 재산, R$100,000. 신고 재산: R$100,000.
R$100,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$60,000 · 60.00%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$40,000 · 40.00%. 합계: 100,000. Casa: R$60,000 · 60.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$40,000 · 40.00%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$60,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$40,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$60,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$40,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,820. 최저: 수입, R$1,820. 수입: R$1,820.
R$1,820
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,260. 최저: 지출(계약 기준), R$1,260. 지출(계약 기준): R$1,260.
R$1,260
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,260. 최저: 지급, R$1,260. 지급: R$1,260.
R$1,260
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 7.88%. 최저: 지출 한도, 7.88%. 지출 한도: 7.88%.
7.88%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.88. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.88. 득표당 지출(헤알): 1.88.
1.88
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 17.58%. 최저: 수입 대비, 17.58%. 수입 대비: 17.58%.
17.58%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: EVANDRO DE LIMA SOUZA, R$1,500 · 82.42%. 최저: ELEICAO 2024 ARTEMES SILVA DE OLIVEIRA PREFEITO, R$320 · 17.58%. 합계: 1,820. EVANDRO DE LIMA SOUZA: R$1,500 · 82.42%; ELEICAO 2024 ARTEMES SILVA DE OLIVEIRA PREFEITO: R$320 · 17.58%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: EVIDENCIA EMPREENDIMENTOS LTDA, R$1,260 · 100.00%. 최저: EVIDENCIA EMPREENDIMENTOS LTDA, R$1,260 · 100.00%. 합계: 1,260. EVIDENCIA EMPREENDIMENTOS LTDA: R$1,260 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$320 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$320 · 100.00%. 합계: 320. Atividades de organizações políticas: R$320 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600801-75.2024.6.14.0049: 2025년 4월 11일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Acórdão; 0600324-52.2024.6.14.0049: 2024년 8월 29일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; EVANDRO DE LIMA SOUZA; ELEICAO 2024 ARTEMES SILVA DE OLIVEIRA PREFEITO. 최저: 인물, 1; Evandro de Lima Souza. 인물: 1; Evandro de Lima Souza; 선거전: 1; 시의원 — Ipixuna do Pará 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; UNIÃO; 지역: 1; Ipixuna do Pará; 기부자: 2; EVANDRO DE LIMA SOUZA; ELEICAO 2024 ARTEMES SILVA DE OLIVEIRA PREFEITO; 소송: 2; 0600801-75.2024.6.14.0049; 0600324-52.2024.6.14.0049.