탐색 지도. 항목 11개. Minas Gerais: —; Caputira: —; Jequeri: —; Matipó: —; Pedra Bonita: —; Raul Soares: —; Rio Casca: —; Santo Antônio do Grama: —; São Pedro dos Ferros: —; Sericita: —. 외 1개.
출마 · 시의원 · Abre Campo · 2024
Evandro do Celular
63표, 49명 중 24위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 63. 최저: 득표, 63. 득표: 63.
63
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.67%. 최저: 유효표 득표율, 0.67%. 유효표 득표율: 0.67%.
0.67%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 49: 24위.
24위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$32,000. 최저: 신고 재산, R$32,000. 신고 재산: R$32,000.
R$32,000
§ 01결과
결과
시의원 — Abre Campo 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.67%. 최저: 유효표 득표율, 0.67%. 유효표 득표율: 0.67%.
0.67%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 430. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 430. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 430.
430
§ 02경력
경력
Evandro Vieira de Carvalho
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Abre Campo. 정당: PT. 득표: 63. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Abre Campo. 정당: PT. 득표: 63. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Abre Campo. 정당: PT. 득표: 63. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Abre Campo; 낙선; 63; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: CORONEL FABRICIANO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- EMPRESÁRIO
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- CORONEL FABRICIANO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$32,000. 최저: 신고 재산, R$32,000. 신고 재산: R$32,000.
R$32,000
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$16,000 · 50.00%. 최저: Caderneta de poupança, R$6,000 · 18.75%. 합계: 32,000. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$16,000 · 50.00%; Outras participações societárias: R$10,000 · 31.25%; Caderneta de poupança: R$6,000 · 18.75%.
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$16,000; Outras Participações Societárias: 설명: —; 금액: R$10,000; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$6,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$16,000 | |
| Outras Participações Societárias | R$10,000 | |
| Caderneta de Poupança | R$6,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,443. 최저: 수입, R$3,443. 수입: R$3,443.
R$3,443
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.
R$0
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.
R$0
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.
0.00%
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 21.58%. 최저: 수입 대비, 21.58%. 수입 대비: 21.58%.
21.58%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: EVANDRO VIEIRA DE CARVALHO, R$2,000 · 58.09%. 최저: ARTHUR MIRANDA DE PAIVA, R$700 · 20.33%. 합계: 3,442.88. EVANDRO VIEIRA DE CARVALHO: R$2,000 · 58.09%; ELEICAO 2024 MARCIO PESSOA MOREIRA VICTOR PREFEITO: R$743 · 21.58%; ARTHUR MIRANDA DE PAIVA: R$700 · 20.33%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$743 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$743 · 100.00%. 합계: 742.88. Atividades de organizações políticas: R$743 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600641-24.2024.6.13.0002: 2024년 11월 27일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600345-02.2024.6.13.0002: 2024년 8월 29일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 3; EVANDRO VIEIRA DE CARVALHO; ELEICAO 2024 MARCIO PESSOA MOREIRA VICTOR PREFEITO; ARTHUR MIRANDA DE PAIVA. 최저: 인물, 1; Evandro Vieira de Carvalho. 인물: 1; Evandro Vieira de Carvalho; 선거전: 1; 시의원 — Abre Campo 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PT; 선거연합: 1; Federação BRASIL DA ESPERANÇA - FE BRASIL; 지역: 1; Abre Campo; 기부자: 3; EVANDRO VIEIRA DE CARVALHO; ELEICAO 2024 MARCIO PESSOA MOREIRA VICTOR PREFEITO; ARTHUR MIRANDA DE PAIVA; 소송: 2; 0600641-24.2024.6.13.0002; 0600345-02.2024.6.13.0002.