본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 파라 주 · 2002

Evandro

Jose Evandro de Almeida Alves · 18000 · PST · COLIGAÇÃO PARÁ PROGRESSO

11,843표, 433명 중 72위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 11,843. 최저: 득표, 11,843. 득표: 11,843.

11,843

득표

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.45%. 최저: 유효표 득표율, 0.45%. 유효표 득표율: 0.45%.

TSE · 2002

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 433: 72위.

72위

순위 / 433

TSE · 2002

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 파라 주 2002

주의원 — 파라 주 2002. 항목 7개. 최고: Helder Barbalho, 68,474 · 27.83%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 246,072. Helder Barbalho: 68,474 · 27.83%; Mario Couto: 56,587 · 23.00%; Martinho Carmona: 36,894 · 14.99%; Araceli: 36,825 · 14.97%; Dra. Ana Cunha: 35,449 · 14.41%; …: 0 · 0.00%; Evandro: 11,843 · 4.81%.

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.45%. 최저: 유효표 득표율, 0.45%. 유효표 득표율: 0.45%.

TSE · 2002

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 21,758. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 21,758. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 21,758.

21,758

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2002

§ 02득표 출처

득표 출처

Santo Antônio do Tauá에서 나온 득표: 17.81%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 144개. 최고: Santo Antônio do Tauá, Santo Antônio do Tauá. 득표: 2,109. 유효표 득표율: 17.81%. 10위 십분위. 최저: Cachoeira do Piriá, Cachoeira do Piriá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Abaetetuba: Abaetetuba. 득표: 94. 유효표 득표율: 0.79%. 9위 십분위; Abel Figueiredo: —; Acará: Acará. 득표: 14. 유효표 득표율: 0.12%. 6위 십분위; Afuá: Afuá. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.03%. 3위 십분위; Água Azul do Norte: —; Alenquer: —; Almeirim: —; Altamira: —; Cachoeira do Piriá: Cachoeira do Piriá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위; Santo Antônio do Tauá: Santo Antônio do Tauá. 득표: 2,109. 유효표 득표율: 17.81%. 10위 십분위. 외 134개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 65개. 최고: Santo Antônio do Tauá, Santo Antônio do Tauá. 득표: 2,109. 유효표 득표율: 17.81%. 10위 십분위. 최저: Quatipuru, Quatipuru. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Santo Antônio do Tauá: Santo Antônio do Tauá. 득표: 2,109. 유효표 득표율: 17.81%. 10위 십분위; Santa Izabel do Pará: Santa Izabel do Pará. 득표: 1,963. 유효표 득표율: 16.58%. 10위 십분위; Belém: Belém. 득표: 1,771. 유효표 득표율: 14.95%. 10위 십분위; Bragança: Bragança. 득표: 1,663. 유효표 득표율: 14.04%. 10위 십분위; São Caetano de Odivelas: São Caetano de Odivelas. 득표: 947. 유효표 득표율: 8.00%. 10위 십분위; Capanema: Capanema. 득표: 794. 유효표 득표율: 6.70%. 10위 십분위; Vigia: Vigia. 득표: 690. 유효표 득표율: 5.83%. 9위 십분위; Ananindeua: Ananindeua. 득표: 571. 유효표 득표율: 4.82%. 9위 십분위; Augusto Corrêa: Augusto Corrêa. 득표: 174. 유효표 득표율: 1.47%. 9위 십분위; Quatipuru: Quatipuru. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 외 55개.

TSE · 2002

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ, 2,109 · 24.95%. 최저: SÃO CAETANO DE ODIVELAS, 947 · 11.20%. 합계: 8,453. SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ: 2,109 · 24.95%; SANTA IZABEL DO PARÁ: 1,963 · 23.22%; BELÉM: 1,771 · 20.95%; BRAGANÇA: 1,663 · 19.67%; SÃO CAETANO DE ODIVELAS: 947 · 11.20%.

TSE · 2002

§ 03경력

경력

Jose Evandro de Almeida Alves

경력. 항목 3개. 최고: 2002 주의원, 지역: 파라 주. 정당: PST. 득표: 11,843. 낙선. TSE. 최저: 2006 주의원, 지역: 파라 주. 정당: PTB. 득표: 2,714. 낙선. TSE. 1998 주의원: 지역: 파라 주. 정당: PMDB. 득표: 4,933. 낙선. TSE; 2002 주의원: 지역: 파라 주. 정당: PST. 득표: 11,843. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 파라 주. 정당: PTB. 득표: 2,714. 낙선. TSE.

  1. 1998주의원파라 주 · 낙선TSE4,933
  2. 2002주의원파라 주 · 낙선TSE11,843
  3. 2006주의원파라 주 · 낙선TSE2,714
  1. 1998, 주의원, 파라 주; 낙선; 4,933; TSE
  2. 2002, 주의원, 파라 주; 낙선; 11,843; TSE
  3. 2006, 주의원, 파라 주; 낙선; 2,714; TSE

TSE · 2002

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: MEDICO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: BELÉM; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$200,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
MEDICO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
BELÉM
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$200,000

TSE · 2002

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Jose Evandro de Almeida Alves. 최저: 인물, 1; Jose Evandro de Almeida Alves. 인물: 1; Jose Evandro de Almeida Alves; 선거전: 1; 주의원 — 파라 주 2002; 선거: 1; Eleições Gerais 2002; 정당: 1; PST; 선거연합: 1; COLIGAÇÃO PARÁ PROGRESSO; 지역: 1; 파라 주.