본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 10개. Minas Gerais: —; Andradas: —; Bandeira do Sul: —; Botelhos: —; Caldas: —; Águas da Prata: —; Caconde: —; Divinolândia: —; São Sebastião da Grama: —; Poços de Caldas: —.

출마 · 시의원 · Poços de Caldas · 2012

Evandro

Evandro Antonio Fantozzi de Oliveira · 15555 · PMDB · UM FUTURO AINDA MELHOR

246표, 235명 중 75위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 246. 최저: 득표, 246. 득표: 246.

246

득표

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.30%. 최저: 유효표 득표율, 0.30%. 유효표 득표율: 0.30%.

TSE · 2012

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 235: 75위.

75위

순위 / 235

TSE · 2012

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$56,857. 최저: 신고 재산, R$56,857. 신고 재산: R$56,857.

R$56,857

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

결과

시의원 — Poços de Caldas 2012

시의원 — Poços de Caldas 2012. 항목 7개. 최고: Paulo Tadeu, 3,856 · 26.84%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 14,369. Paulo Tadeu: 3,856 · 26.84%; Professor Flávio: 3,244 · 22.58%; Dra Regina, Dra Regina Cioffi: 2,523 · 17.56%; Joaquim da Farmacia: 2,410 · 16.77%; Ciça: 2,090 · 14.55%; …: 0 · 0.00%; Evandro: 246 · 1.71%.

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.30%. 최저: 유효표 득표율, 0.30%. 유효표 득표율: 0.30%.

TSE · 2012

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,661. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,661. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,661.

1,661

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2012

§ 02경력

경력

Evandro Antonio Fantozzi de Oliveira

경력. 항목 3개. 최고: 2014 주의원, 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PDT. 득표: 472. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Poços de Caldas. 정당: PTB. 득표: 59. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Poços de Caldas. 정당: PMDB. 득표: 246. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 미나스제라이스 주. 정당: PDT. 득표: 472. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Poços de Caldas. 정당: PTB. 득표: 59. 낙선. TSE.

  1. 2012시의원Poços de Caldas · 낙선TSE246
  2. 2014주의원미나스제라이스 주 · 낙선TSE472
  3. 2020시의원Poços de Caldas · 낙선TSE59
  1. 2012, 시의원, Poços de Caldas; 낙선; 246; TSE
  2. 2014, 주의원, 미나스제라이스 주; 낙선; 472; TSE
  3. 2020, 시의원, Poços de Caldas; 낙선; 59; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: OUTROS; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: POÇOS DE CALDAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$570,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
OUTROS
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
POÇOS DE CALDAS
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$570,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$56,857. 최저: 신고 재산, R$56,857. 신고 재산: R$56,857.

R$56,857

신고 재산

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Bem relacionado com o exercício da atividade autônoma, R$33,000 · 58.04%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$23,857 · 41.96%. 합계: 56,857. Bem relacionado com o exercício da atividade autônoma: R$33,000 · 58.04%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$23,857 · 41.96%.

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Bem Relacionado com o Exercício da Atividade Autônoma: 설명: —; 금액: R$33,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$17,380; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,477.

유형설명금액
Bem Relacionado com o Exercício da Atividade Autônoma—R$33,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$17,380
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$6,477

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Evandro Antonio Fantozzi de Oliveira. 최저: 인물, 1; Evandro Antonio Fantozzi de Oliveira. 인물: 1; Evandro Antonio Fantozzi de Oliveira; 선거전: 1; 시의원 — Poços de Caldas 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PMDB; 선거연합: 1; UM FUTURO AINDA MELHOR; 지역: 1; Poços de Caldas.