탐색 지도. 항목 6개. Rio Grande do Norte: —; Parnamirim: —; Extremoz: —; Macaíba: —; São Gonçalo do Amarante: —; Natal: —.
출마 · 시의원 · Natal · 2024
Erinaldo
703표, 417명 중 119위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 703. 최저: 득표, 703. 득표: 703.
703
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.18%. 최저: 유효표 득표율, 0.18%. 유효표 득표율: 0.18%.
0.18%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 417: 119위.
119위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$20,000. 최저: 신고 재산, R$20,000. 신고 재산: R$20,000.
R$20,000
§ 01결과
결과
시의원 — Natal 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.18%. 최저: 유효표 득표율, 0.18%. 유효표 득표율: 0.18%.
0.18%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 6,382. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 6,382. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 6,382.
6,382
§ 02경력
경력
Erinaldo Dias Pereira
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Natal. 정당: PODE. 득표: 703. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Natal. 정당: PODE. 득표: 703. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Natal. 정당: PODE. 득표: 703. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Natal; 낙선; 703; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: NATAL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$502,093.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- EMPRESÁRIO
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- NATAL
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$502,093
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$20,000. 최저: 신고 재산, R$20,000. 신고 재산: R$20,000.
R$20,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$20,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$14,088. 최저: 수입, R$14,088. 수입: R$14,088.
R$14,088
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$12,500. 최저: 지출(계약 기준), R$12,500. 지출(계약 기준): R$12,500.
R$12,500
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$12,500. 최저: 지급, R$12,500. 지급: R$12,500.
R$12,500
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.49%. 최저: 지출 한도, 2.49%. 지출 한도: 2.49%.
2.49%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 17.78. 최저: 득표당 지출(헤알), 17.78. 득표당 지출(헤알): 17.78.
17.78
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PODEMOS - RIO GRANDE DO NORTE - RN - ESTADUAL, R$12,500 · 88.73%. 최저: ELEICAO 2024 ANTONIO FRANCO DE AQUINO NETO VEREADOR, R$1,588 · 11.27%. 합계: 14,087.74. PODEMOS - RIO GRANDE DO NORTE - RN - ESTADUAL: R$12,500 · 88.73%; ELEICAO 2024 ANTONIO FRANCO DE AQUINO NETO VEREADOR: R$1,588 · 11.27%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: MARCIA BENIGNO SILVA, R$1,563 · 20.00%. 최저: MARCIA BENIGNO SILVA, R$1,563 · 20.00%. 합계: 7,812.5. MARCIA BENIGNO SILVA: R$1,563 · 20.00%; VICTOR GABRIEL GOMES MARCAL: R$1,563 · 20.00%; MONICA BENIGNO DA SILVA LIMA: R$1,563 · 20.00%; LUCIANO EMIDIO DA SILVA: R$1,563 · 20.00%; AURINA MARTINS SIMAO: R$1,563 · 20.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$14,088 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$14,088 · 100.00%. 합계: 14,087.74. Atividades de organizações políticas: R$14,088 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600274-96.2024.6.20.0004: 2026년 1월 29일; Enforcement - judgment execution · Pólo passivo · Decisão; 0600114-70.2024.6.20.0069: 2024년 8월 17일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PODEMOS - RIO GRANDE DO NORTE - RN - ESTADUAL; ELEICAO 2024 ANTONIO FRANCO DE AQUINO NETO VEREADOR. 최저: 인물, 1; Erinaldo Dias Pereira. 인물: 1; Erinaldo Dias Pereira; 선거전: 1; 시의원 — Natal 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Natal; 기부자: 2; PODEMOS - RIO GRANDE DO NORTE - RN - ESTADUAL; ELEICAO 2024 ANTONIO FRANCO DE AQUINO NETO VEREADOR; 소송: 2; 0600274-96.2024.6.20.0004; 0600114-70.2024.6.20.0069.