본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 5개. Bahia: —; Igrapiúna: —; Nilo Peçanha: —; Piraí do Norte: —; Ituberá: —.

출마 · 시의원 · Ituberá · 2020

Elinaldo

Elinaldo Souza · 40140 · PSB

361표, 104명 중 6위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 361. 최저: 득표, 361. 득표: 361.

361

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.67%. 최저: 유효표 득표율, 2.67%. 유효표 득표율: 2.67%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 104: 6위.

6위

순위 / 104

TSE · 2020

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

시의원 — Ituberá 2020

시의원 — Ituberá 2020. 항목 7개. 최고: Suilan da Pesca, 520 · 20.31%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,560. Suilan da Pesca: 520 · 20.31%; Jaime da Agro: 489 · 19.10%; Déo da Ambulância: 423 · 16.52%; Iran: 391 · 15.27%; Ronaldo Teixeira: 376 · 14.69%; …: 0 · 0.00%; Elinaldo: 361 · 14.10%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.67%. 최저: 유효표 득표율, 2.67%. 유효표 득표율: 2.67%.

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Elinaldo Souza

경력. 항목 6개. 최고: 2008 시의원, 지역: Ituberá. 정당: PRP. 득표: 840. 당선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Ituberá. 정당: PV. 득표: 322. 당선. TSE. 2004 시의원: 지역: Ituberá. 정당: PV. 득표: 322. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Ituberá. 정당: PRP. 득표: 840. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Ituberá. 정당: PRP. 득표: 616. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Ituberá. 정당: PRP. 득표: 619. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Ituberá. 정당: PSB. 득표: 361. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Ituberá. 정당: PSDB. 득표: 564. 당선. TSE.

  1. 2004시의원Ituberá · 당선TSE322
  2. 2008시의원Ituberá · 당선TSE840
  3. 2012시의원Ituberá · 당선TSE616
  4. 2016시의원Ituberá · 당선TSE619
  5. 2020시의원Ituberá · 당선TSE361
  6. 2024시의원Ituberá · 당선TSE564
  1. 2004, 시의원, Ituberá; 당선; 322; TSE
  2. 2008, 시의원, Ituberá; 당선; 840; TSE
  3. 2012, 시의원, Ituberá; 당선; 616; TSE
  4. 2016, 시의원, Ituberá; 당선; 619; TSE
  5. 2020, 시의원, Ituberá; 당선; 361; TSE
  6. 2024, 시의원, Ituberá; 당선; 564; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: GANDU; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
VEREADOR
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
GANDU
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$12,308

TSE · 2020

§ 04선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$480. 최저: 수입, R$480. 수입: R$480.

R$480

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$480. 최저: 지출(계약 기준), R$480. 지출(계약 기준): R$480.

R$480

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$480. 최저: 지급, R$480. 지급: R$480.

R$480

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.90%. 최저: 지출 한도, 3.90%. 지출 한도: 3.90%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.33. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.33. 득표당 지출(헤알): 1.33.

1.33

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: ELINALDO SOUZA, R$480 · 100.00%. 최저: ELINALDO SOUZA, R$480 · 100.00%. 합계: 480. ELINALDO SOUZA: R$480 · 100.00%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: PEREIRA LIMA GRAFICA E COMUNICACAO VISUAL EIRELI, R$480 · 100.00%. 최저: PEREIRA LIMA GRAFICA E COMUNICACAO VISUAL EIRELI, R$480 · 100.00%. 합계: 480. PEREIRA LIMA GRAFICA E COMUNICACAO VISUAL EIRELI: R$480 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 05선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600877-44.2020.6.05.0032: 2021년 2월 12일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600385-52.2020.6.05.0032: 2020년 10월 20일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 2월 12일0600877-44.2020.6.05.0032Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 20일0600385-52.2020.6.05.0032Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600877-44.2020.6.05.0032; 0600385-52.2020.6.05.0032. 최저: 인물, 1; Elinaldo Souza. 인물: 1; Elinaldo Souza; 선거전: 1; 시의원 — Ituberá 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSB; 지역: 1; Ituberá; 기부자: 1; ELINALDO SOUZA; 소송: 2; 0600877-44.2020.6.05.0032; 0600385-52.2020.6.05.0032.