탐색 지도. 항목 12개. Maranhão: —; Bequimão: —; Central do Maranhão: —; Mirinzal: —; Palmeirândia: —; Pedro do Rosário: —; Peri Mirim: —; Presidente Sarney: —; Santa Helena: —; São Bento: —. 외 2개.
출마 · 시의원 · Pinheiro · 2020
Edmilson Silva
1,094표, 134명 중 7위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,094. 최저: 득표, 1,094. 득표: 1,094.
1,094
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.54%. 최저: 유효표 득표율, 2.54%. 유효표 득표율: 2.54%.
2.54%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 134: 7위.
7위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$20,000. 최저: 신고 재산, R$20,000. 신고 재산: R$20,000.
R$20,000
§ 01결과
결과
시의원 — Pinheiro 2020
시의원 — Pinheiro 2020. 항목 7개. 최고: Elizeu de Tantan, 1,727 · 20.33%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 8,494. Elizeu de Tantan: 1,727 · 20.33%; Fabricia do Sindicato: 1,584 · 18.65%; Zé Filho: 1,556 · 18.32%; Lucas do Beiradão: 1,287 · 15.15%; Rubemar Ribeiro: 1,246 · 14.67%; …: 0 · 0.00%; Edmilson Silva: 1,094 · 12.88%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.54%. 최저: 유효표 득표율, 2.54%. 유효표 득표율: 2.54%.
2.54%
§ 02경력
경력
Edmilson José Alves da Silva
경력. 항목 4개. 최고: 2020 시의원, 지역: Pinheiro. 정당: PDT. 득표: 1,094. 당선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Pinheiro. 정당: PTB. 득표: 263. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Pinheiro. 정당: PTB. 득표: 263. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Pinheiro. 정당: PSC. 득표: 635. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Pinheiro. 정당: PDT. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2020 시의원: 지역: Pinheiro. 정당: PDT. 득표: 1,094. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: CONTADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PINHEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$25,067.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- CONTADOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- PINHEIRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$25,067
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$20,000. 최저: 신고 재산, R$20,000. 신고 재산: R$20,000.
R$20,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Terreno: 설명: —; 금액: R$20,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terreno | R$20,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$11,300. 최저: 수입, R$11,300. 수입: R$11,300.
R$11,300
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$8,000. 최저: 지출(계약 기준), R$8,000. 지출(계약 기준): R$8,000.
R$8,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$8,000. 최저: 지급, R$8,000. 지급: R$8,000.
R$8,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 31.92%. 최저: 지출 한도, 31.92%. 지출 한도: 31.92%.
31.92%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 7.31. 최저: 득표당 지출(헤알), 7.31. 득표당 지출(헤알): 7.31.
7.31
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 4개. 최고: CARLOS CESAR RIBEIRO RODRIGUES, R$4,300 · 38.05%. 최저: ANDERSON MARTINS PEREIRA, R$800 · 7.08%. 합계: 11,300. CARLOS CESAR RIBEIRO RODRIGUES: R$4,300 · 38.05%; RAIMUNDO MENEZES RIBEIRO: R$3,300 · 29.20%; ANGELO MELO JUNIOR: R$2,900 · 25.66%; ANDERSON MARTINS PEREIRA: R$800 · 7.08%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: GRAFICA PINHEIRENSE LTDA, R$5,930 · 75.54%. 최저: JOSELILSON PEREIRA PAVAO, R$200 · 2.55%. 합계: 7,850. GRAFICA PINHEIRENSE LTDA: R$5,930 · 75.54%; MARIA DAS NEVES MOREIRA CASTRO: R$720 · 9.17%; FERNANDO A P DOS SANTOS FILHO: R$500 · 6.37%; RAIMUNDO NONATO PEREIRA GOMES DE CASTRO: R$500 · 6.37%; JOSELILSON PEREIRA PAVAO: R$200 · 2.55%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600341-77.2020.6.10.0037: 2021년 2월 1일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600183-22.2020.6.10.0037: 2020년 10월 20일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; CARLOS CESAR RIBEIRO RODRIGUES; RAIMUNDO MENEZES RIBEIRO; ANGELO MELO JUNIOR. 최저: 인물, 1; Edmilson José Alves da Silva. 인물: 1; Edmilson José Alves da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Pinheiro 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PDT; 지역: 1; Pinheiro; 기부자: 4; CARLOS CESAR RIBEIRO RODRIGUES; RAIMUNDO MENEZES RIBEIRO; ANGELO MELO JUNIOR; 소송: 2; 0600341-77.2020.6.10.0037; 0600183-22.2020.6.10.0037.