탐색 지도. 항목 8개. Minas Gerais: —; Cachoeira Dourada: —; Capinópolis: —; Centralina: —; Ituiutaba: —; Monte Alegre de Minas: —; Itumbiara: —; Canápolis: —.
출마 · 시장 · Canápolis · 2020
Edílson
2,430표, 4명 중 2위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 2,430. 최저: 득표, 2,430. 득표: 2,430.
2,430
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 36.07%. 최저: 유효표 득표율, 36.07%. 유효표 득표율: 36.07%.
36.07%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 4: 2위.
2위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$250,000. 최저: 신고 재산, R$250,000. 신고 재산: R$250,000.
R$250,000
§ 01결과
결과
시장 — Canápolis 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 36.07%. 최저: 유효표 득표율, 36.07%. 유효표 득표율: 36.07%.
36.07%
§ 02경력
경력
Edilson Alves Santana
경력. 항목 5개. 최고: 2008 시장, 지역: Canápolis. 정당: PT. 득표: 4,041. 당선. TSE. 최저: 2024 시장, 지역: Canápolis. 정당: PT. 득표: 1,389. 낙선. TSE. 2004 시장: 지역: Canápolis. 정당: PT. 득표: 2,936. 낙선. TSE; 2008 시장: 지역: Canápolis. 정당: PT. 득표: 4,041. 당선. TSE; 2012 시장: 지역: Canápolis. 정당: PT. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2020 시장: 지역: Canápolis. 정당: PT. 득표: 2,430. 낙선. TSE; 2024 시장: 지역: Canápolis. 정당: PT. 득표: 1,389. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: COMERCIANTE; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: MONTE ALEGRE DE MINAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$267,284.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- COMERCIANTE
- 학력
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 출생지
- MONTE ALEGRE DE MINAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$267,284
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$250,000. 최저: 신고 재산, R$250,000. 신고 재산: R$250,000.
R$250,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Casa: 설명: —; 금액: R$250,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$250,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$39,922. 최저: 수입, R$39,922. 수입: R$39,922.
R$39,922
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$32,400. 최저: 지출(계약 기준), R$32,400. 지출(계약 기준): R$32,400.
R$32,400
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$32,400. 최저: 지급, R$32,400. 지급: R$32,400.
R$32,400
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 12.12%. 최저: 지출 한도, 12.12%. 지출 한도: 12.12%.
12.12%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 13.33. 최저: 득표당 지출(헤알), 13.33. 득표당 지출(헤알): 13.33.
13.33
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 79.26%. 최저: 수입 대비, 79.26%. 수입 대비: 79.26%.
79.26%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 99.75%. 최저: 수입 대비, 99.75%. 수입 대비: 99.75%.
99.75%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: PARTIDO DOS TRABALHADORES PT, R$31,492 · 79.08%. 최저: PARTIDO LIBERAL - CANAPOLIS - MG - MUNICIPAL, R$150 · 0.38%. 합계: 39,821.89. PARTIDO DOS TRABALHADORES PT: R$31,492 · 79.08%; MARCIVONE GARCIA FERREIRA SANTANA: R$4,000 · 10.04%; VALTEIR JOSE SANTANA: R$4,000 · 10.04%; FABRICIO DE SOUZA RAMOS: R$180 · 0.45%; PARTIDO LIBERAL - CANAPOLIS - MG - MUNICIPAL: R$150 · 0.38%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: AYER FELIPE DE FARIA NETO, R$7,890 · 32.82%. 최저: PAULO VITOR COSTA, R$2,500 · 10.40%. 합계: 24,040. AYER FELIPE DE FARIA NETO: R$7,890 · 32.82%; MARCOS ANTONIO VENANCIO JUNIOR: R$5,000 · 20.80%; ISABELA GRACIELE GONCALVES DE BRITO GOMES: R$4,800 · 19.97%; JANAINA VINHAL SILVA: R$3,850 · 16.01%; PAULO VITOR COSTA: R$2,500 · 10.40%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$31,642 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$31,642 · 100.00%. 합계: 31,641.89. Atividades de organizações políticas: R$31,642 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600497-62.2020.6.13.0302: 2021년 1월 30일; Cargo - Prefeito · Pólo ativo · Sentença; 0600154-66.2020.6.13.0302: 2020년 10월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 5; PARTIDO DOS TRABALHADORES PT; MARCIVONE GARCIA FERREIRA SANTANA; VALTEIR JOSE SANTANA. 최저: 인물, 1; Edilson Alves Santana. 인물: 1; Edilson Alves Santana; 선거전: 1; 시장 — Canápolis 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PT; 선거연합: 1; Unidos por Canápolis; 지역: 1; Canápolis; 기부자: 5; PARTIDO DOS TRABALHADORES PT; MARCIVONE GARCIA FERREIRA SANTANA; VALTEIR JOSE SANTANA; 소송: 2; 0600497-62.2020.6.13.0302; 0600154-66.2020.6.13.0302.