탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 연방하원의원 · 리우데자네이루 주 · 2018
Edilan do Celular
5,071표, 1046명 중 209위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 5,071. 최저: 득표, 5,071. 득표: 5,071.
5,071
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.07%. 최저: 유효표 득표율, 0.07%. 유효표 득표율: 0.07%.
0.07%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,046: 209위.
209위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$95,400. 최저: 신고 재산, R$95,400. 신고 재산: R$95,400.
R$95,400
§ 01결과
결과
연방하원의원 — 리우데자네이루 주 2018
연방하원의원 — 리우데자네이루 주 2018. 항목 7개. 최고: Helio Fernando Barbosa Lopes, 345,234 · 26.12%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,321,717. Helio Fernando Barbosa Lopes: 345,234 · 26.12%; Marcelo Freixo: 342,491 · 25.91%; Alessandro Molon: 227,914 · 17.24%; Carlos Jordy: 204,048 · 15.44%; Flordelis: 196,959 · 14.90%; …: 0 · 0.00%; Edilan do Celular: 5,071 · 0.38%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.07%. 최저: 유효표 득표율, 0.07%. 유효표 득표율: 0.07%.
0.07%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 131,215. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 131,215. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 131,215.
131,215
§ 02득표 출처
득표 출처
Cabo Frio에서 나온 득표: 79.23%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 92개. 최고: Cabo Frio, Cabo Frio. 득표: 4,018. 유효표 득표율: 79.23%. 10위 십분위. 최저: Cambuci, Cambuci. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Angra dos Reis: Angra dos Reis. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.04%. 3위 십분위; Aperibé: —; Araruama: Araruama. 득표: 33. 유효표 득표율: 0.65%. 9위 십분위; Areal: —; Armação dos Búzios: Armação dos Búzios. 득표: 83. 유효표 득표율: 1.64%. 10위 십분위; Arraial do Cabo: Arraial do Cabo. 득표: 116. 유효표 득표율: 2.29%. 10위 십분위; Barra do Piraí: Barra do Piraí. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.16%. 6위 십분위; Barra Mansa: —; Cabo Frio: Cabo Frio. 득표: 4,018. 유효표 득표율: 79.23%. 10위 십분위; Cambuci: Cambuci. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. 외 82개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 51개. 최고: Cabo Frio, Cabo Frio. 득표: 4,018. 유효표 득표율: 79.23%. 10위 십분위. 최저: Comendador Levy Gasparian, Comendador Levy Gasparian. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Cabo Frio: Cabo Frio. 득표: 4,018. 유효표 득표율: 79.23%. 10위 십분위; São Pedro da Aldeia: São Pedro da Aldeia. 득표: 277. 유효표 득표율: 5.46%. 10위 십분위; Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 125. 유효표 득표율: 2.46%. 10위 십분위; Arraial do Cabo: Arraial do Cabo. 득표: 116. 유효표 득표율: 2.29%. 10위 십분위; Armação dos Búzios: Armação dos Búzios. 득표: 83. 유효표 득표율: 1.64%. 10위 십분위; Iguaba Grande: Iguaba Grande. 득표: 47. 유효표 득표율: 0.93%. 9위 십분위; Araruama: Araruama. 득표: 33. 유효표 득표율: 0.65%. 9위 십분위; Saquarema: Saquarema. 득표: 33. 유효표 득표율: 0.65%. 9위 십분위; São Gonçalo: São Gonçalo. 득표: 30. 유효표 득표율: 0.59%. 9위 십분위; Comendador Levy Gasparian: Comendador Levy Gasparian. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. 외 41개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Edilan Ferreira Rodrigues
경력. 항목 4개. 최고: 2018 연방하원의원, 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PRP. 득표: 5,071. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Cabo Frio. 정당: PODE. 득표: 1,049. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Cabo Frio. 정당: PRP. 득표: 1,746. 당선. TSE; 2018 연방하원의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PRP. 득표: 5,071. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Cabo Frio. 정당: MDB. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2024 시의원: 지역: Cabo Frio. 정당: PODE. 득표: 1,049. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$2,500,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- EMPRESÁRIO
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- RIO DE JANEIRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$2,500,000
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$95,400. 최저: 신고 재산, R$95,400. 신고 재산: R$95,400.
R$95,400
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$95,400.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Quotas Ou Quinhões de Capital | R$95,400 |
§ 06선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$17,962. 최저: 수입, R$17,962. 수입: R$17,962.
R$17,962
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$17,962. 최저: 지출(계약 기준), R$17,962. 지출(계약 기준): R$17,962.
R$17,962
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$17,962. 최저: 지급, R$17,962. 지급: R$17,962.
R$17,962
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.72%. 최저: 지출 한도, 0.72%. 지출 한도: 0.72%.
0.72%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 3.54. 최저: 득표당 지출(헤알), 3.54. 득표당 지출(헤알): 3.54.
3.54
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: EDILAN FERREIRA RODRIGUES, R$13,762 · 76.62%. 최저: ROSEMEYRE DA COSTA PESSANHA, R$2,000 · 11.13%. 합계: 17,962. EDILAN FERREIRA RODRIGUES: R$13,762 · 76.62%; JOSE LUIZ SOARES GUEDES: R$2,200 · 12.25%; ROSEMEYRE DA COSTA PESSANHA: R$2,000 · 11.13%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: EXACT INDUSTRIA E SERVICOS DE EMBALAGENS E ROTULOS LTDA, R$6,450 · 44.24%. 최저: LED PONTO DIGITAL EIRELI, R$1,080 · 7.41%. 합계: 14,580.45. EXACT INDUSTRIA E SERVICOS DE EMBALAGENS E ROTULOS LTDA: R$6,450 · 44.24%; MAZA COMERCIAL E SERVICOS DE LIMPEZA LTDA: R$3,300 · 22.64%; FABIO BARBOSA LIMA RIBEIRO: R$2,000 · 13.72%; WS SANTOS JUNIOR SERVICOS LTDA: R$1,750 · 12.00%; LED PONTO DIGITAL EIRELI: R$1,080 · 7.41%.
§ 07선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 5개. 0606057-21.2018.6.19.0000: 2023년 7월 19일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Despacho; 0601819-17.2022.6.19.0000: 2023년 7월 4일; Petition to regularize delinquent accounts rendering · Pólo ativo · Acórdão; 0600227-68.2019.6.00.0000: 2021년 8월 24일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0600271-59.2019.6.19.0000: 2019년 5월 16일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0603575-03.2018.6.19.0000: 2018년 9월 11일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 08연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 5; 0606057-21.2018.6.19.0000; 0601819-17.2022.6.19.0000; 0600227-68.2019.6.00.0000. 최저: 인물, 1; Edilan Ferreira Rodrigues. 인물: 1; Edilan Ferreira Rodrigues; 선거전: 1; 연방하원의원 — 리우데자네이루 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PRP; 지역: 1; 리우데자네이루 주; 기부자: 3; EDILAN FERREIRA RODRIGUES; JOSE LUIZ SOARES GUEDES; ROSEMEYRE DA COSTA PESSANHA; 소송: 5; 0606057-21.2018.6.19.0000; 0601819-17.2022.6.19.0000; 0600227-68.2019.6.00.0000.