탐색 지도. 항목 7개. Piauí: —; Caldeirão Grande do Piauí: —; Francisco Macedo: —; Padre Marcos: —; Simões: —; Araripina: —; Marcolândia: —.
출마 · 시의원 · Marcolândia · 2020
Dunga
294표, 37명 중 8위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 294. 최저: 득표, 294. 득표: 294.
294
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.90%. 최저: 유효표 득표율, 4.90%. 유효표 득표율: 4.90%.
4.90%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 37: 8위.
8위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$32,000. 최저: 신고 재산, R$32,000. 신고 재산: R$32,000.
R$32,000
§ 01결과
결과
시의원 — Marcolândia 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.90%. 최저: 유효표 득표율, 4.90%. 유효표 득표율: 4.90%.
4.90%
§ 02경력
경력
Antonio Luis Paiva Diniz
경력. 항목 4개. 최고: 2016 시의원, 지역: Marcolândia. 정당: PT. 득표: 444. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Marcolândia. 정당: PT. 득표: 294. 당선. TSE. 2008 시의원: 지역: Marcolândia. 정당: PT. 득표: 423. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Marcolândia. 정당: PT. 득표: 367. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Marcolândia. 정당: PT. 득표: 444. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Marcolândia. 정당: PT. 득표: 294. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: FRONTEIRAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- FRONTEIRAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$32,000. 최저: 신고 재산, R$32,000. 신고 재산: R$32,000.
R$32,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$32,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$32,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,221. 최저: 수입, R$3,221. 수입: R$3,221.
R$3,221
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,221. 최저: 지출(계약 기준), R$3,221. 지출(계약 기준): R$3,221.
R$3,221
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,221. 최저: 지급, R$3,221. 지급: R$3,221.
R$3,221
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 26.17%. 최저: 지출 한도, 26.17%. 지출 한도: 26.17%.
26.17%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 10.96. 최저: 득표당 지출(헤알), 10.96. 득표당 지출(헤알): 10.96.
10.96
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 4개. 최고: ANTONIO LUIS PAIVA DINIZ, R$1,006 · 31.23%. 최저: MARCOS MACIEL PAIVA DINIS, R$572 · 17.76%. 합계: 3,221. ANTONIO LUIS PAIVA DINIZ: R$1,006 · 31.23%; PARTIDO DOS TRABALHADORES: R$843 · 26.17%; MARIA DE JESUS ARAUJO ANDRADE: R$800 · 24.84%; MARCOS MACIEL PAIVA DINIS: R$572 · 17.76%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: RUBENS BATISTA FILHO CICERO GUILHERME CARVALHO DA ROCHA BEZERRA SOCIEDADE DE ADVOGADOS, R$1,000 · 31.10%. 최저: FRANCISCO DAS CHAGAS CARVALHO EVANGELISTA, R$275 · 8.55%. 합계: 3,215. RUBENS BATISTA FILHO CICERO GUILHERME CARVALHO DA ROCHA BEZERRA SOCIEDADE DE ADVOGADOS: R$1,000 · 31.10%; J P A SANTOS CONTABILIDADE: R$1,000 · 31.10%; GUSTAVO J. BEZERRA: R$940 · 29.24%; FRANCISCO DAS CHAGAS CARVALHO EVANGELISTA: R$275 · 8.55%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de associações de defesa de direitos sociais, R$843 · 100.00%. 최저: Atividades de associações de defesa de direitos sociais, R$843 · 100.00%. 합계: 843. Atividades de associações de defesa de direitos sociais: R$843 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600286-11.2020.6.18.0068: 2021년 3월 23일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600155-36.2020.6.18.0068: 2020년 10월 15일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; ANTONIO LUIS PAIVA DINIZ; PARTIDO DOS TRABALHADORES; MARIA DE JESUS ARAUJO ANDRADE. 최저: 인물, 1; Antonio Luis Paiva Diniz. 인물: 1; Antonio Luis Paiva Diniz; 선거전: 1; 시의원 — Marcolândia 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PT; 지역: 1; Marcolândia; 기부자: 4; ANTONIO LUIS PAIVA DINIZ; PARTIDO DOS TRABALHADORES; MARIA DE JESUS ARAUJO ANDRADE; 소송: 2; 0600286-11.2020.6.18.0068; 0600155-36.2020.6.18.0068.