본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 페르남부쿠 주 · 2014

DR. Raimundo

José Alves da Silva Neto · 31700 · PHS · FRENTE PELA REDUÇAO DA CARGA TRIBUTÁRIA

319표, 476명 중 328위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 319. 최저: 득표, 319. 득표: 319.

319

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 476: 328위.

328위

순위 / 476

TSE · 2014

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 페르남부쿠 주 2014

주의원 — 페르남부쿠 주 2014. 항목 7개. 최고: Pastor Cleiton Collins, 216,874 · 35.87%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 604,572. Pastor Cleiton Collins: 216,874 · 35.87%; Presbitero Adalto Santos: 158,874 · 26.28%; Raquel Lyra: 80,879 · 13.38%; André Ferreira: 74,448 · 12.31%; Simone Santana: 73,178 · 12.10%; …: 0 · 0.00%; DR. Raimundo: 319 · 0.05%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 69,466. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 69,466. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 69,466.

69,466

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Camaragibe에서 나온 득표: 30.09%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 185개. 최고: Camaragibe, Camaragibe. 득표: 96. 유효표 득표율: 30.09%. 10위 십분위. 최저: Amaraji, Amaraji. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.31%. 1위 십분위. Abreu E Lima: Abreu e Lima. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.94%. 8위 십분위; Afogados da Ingazeira: —; Afrânio: —; Agrestina: —; Água Preta: —; Águas Belas: —; Alagoinha: —; Aliança: Aliança. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.63%. 5위 십분위; Amaraji: Amaraji. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.31%. 1위 십분위; Camaragibe: Camaragibe. 득표: 96. 유효표 득표율: 30.09%. 10위 십분위. 외 175개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 30개. 최고: Camaragibe, Camaragibe. 득표: 96. 유효표 득표율: 30.09%. 10위 십분위. 최저: Amaraji, Amaraji. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.31%. 1위 십분위. Camaragibe: Camaragibe. 득표: 96. 유효표 득표율: 30.09%. 10위 십분위; Jaboatão dos Guararapes: Jaboatão dos Guararapes. 득표: 86. 유효표 득표율: 26.96%. 10위 십분위; Recife: Recife. 득표: 45. 유효표 득표율: 14.11%. 10위 십분위; Olinda: Olinda. 득표: 20. 유효표 득표율: 6.27%. 9위 십분위; São Lourenço da Mata: São Lourenço da Mata. 득표: 15. 유효표 득표율: 4.70%. 9위 십분위; Rio Formoso: Rio Formoso. 득표: 9. 유효표 득표율: 2.82%. 8위 십분위; Serrita: Serrita. 득표: 9. 유효표 득표율: 2.82%. 9위 십분위; Barreiros: Barreiros. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.94%. 7위 십분위; Bonito: Bonito. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.94%. 7위 십분위; Amaraji: Amaraji. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.31%. 1위 십분위. 외 20개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: CAMARAGIBE, 96 · 36.64%. 최저: SÃO LOURENÇO DA MATA, 15 · 5.73%. 합계: 262. CAMARAGIBE: 96 · 36.64%; JABOATÃO DOS GUARARAPES: 86 · 32.82%; RECIFE: 45 · 17.18%; OLINDA: 20 · 7.63%; SÃO LOURENÇO DA MATA: 15 · 5.73%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

José Alves da Silva Neto

경력. 항목 1개. 최고: 2014 주의원, 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PHS. 득표: 319. 낙선. TSE. 최저: 2014 주의원, 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PHS. 득표: 319. 낙선. TSE. 2014 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PHS. 득표: 319. 낙선. TSE.

  1. 2014주의원페르남부쿠 주 · 낙선TSE319
  1. 2014, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 319; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: ADVOGADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: LIMOEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
ADVOGADO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
LIMOEIRO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$3,000,000

TSE · 2014

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; José Alves da Silva Neto. 최저: 인물, 1; José Alves da Silva Neto. 인물: 1; José Alves da Silva Neto; 선거전: 1; 주의원 — 페르남부쿠 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PHS; 선거연합: 1; FRENTE PELA REDUÇAO DA CARGA TRIBUTÁRIA; 지역: 1; 페르남부쿠 주.