탐색 지도. 항목 5개. Rio Grande do Norte: —; Nova Cruz: —; Pedro Velho: —; Jacaraú: —; Montanhas: —.
출마 · 시의원 · Montanhas · 2024
Dinho de Geraldo
542표, 53명 중 1위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 542. 최저: 득표, 542. 득표: 542.
542
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.85%. 최저: 유효표 득표율, 6.85%. 유효표 득표율: 6.85%.
6.85%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 53: 1위.
1위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$19,000. 최저: 신고 재산, R$19,000. 신고 재산: R$19,000.
R$19,000
§ 01결과
결과
시의원 — Montanhas 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.85%. 최저: 유효표 득표율, 6.85%. 유효표 득표율: 6.85%.
6.85%
§ 02경력
경력
Edson Junior do Nascimento
경력. 항목 4개. 최고: 2016 시의원, 지역: Montanhas. 정당: PDT. 득표: 596. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Montanhas. 정당: PL. 득표: 542. 당선. TSE. 2012 시의원: 지역: Montanhas. 정당: PSD. 득표: 585. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Montanhas. 정당: PDT. 득표: 596. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Montanhas. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 551. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Montanhas. 정당: PL. 득표: 542. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: MONTANHAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- MONTANHAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$19,000. 최저: 신고 재산, R$19,000. 신고 재산: R$19,000.
R$19,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$19,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$19,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$5,900. 최저: 수입, R$5,900. 수입: R$5,900.
R$5,900
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,891. 최저: 지출(계약 기준), R$5,891. 지출(계약 기준): R$5,891.
R$5,891
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,891. 최저: 지급, R$5,891. 지급: R$5,891.
R$5,891
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 36.85%. 최저: 지출 한도, 36.85%. 지출 한도: 36.85%.
36.85%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 10.87. 최저: 득표당 지출(헤알), 10.87. 득표당 지출(헤알): 10.87.
10.87
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 84.75%. 최저: 수입 대비, 84.75%. 수입 대비: 84.75%.
84.75%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO LIBERAL (PL), R$5,000 · 84.75%. 최저: ELISANGELA CRISTINA DO NASCIMENTO, R$900 · 15.25%. 합계: 5,900. PARTIDO LIBERAL (PL): R$5,000 · 84.75%; ELISANGELA CRISTINA DO NASCIMENTO: R$900 · 15.25%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: LM SERVGRAFICA E COPIADORA LTDA, R$5,591 · 94.91%. 최저: LUCIENE ANGELO DOS SANTOS, R$300 · 5.09%. 합계: 5,891. LM SERVGRAFICA E COPIADORA LTDA: R$5,591 · 94.91%; LUCIENE ANGELO DOS SANTOS: R$300 · 5.09%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,000 · 100.00%. 합계: 5,000. Atividades de organizações políticas: R$5,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600316-24.2024.6.20.0012: 2024년 11월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600124-91.2024.6.20.0012: 2024년 8월 15일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO LIBERAL (PL); ELISANGELA CRISTINA DO NASCIMENTO. 최저: 인물, 1; Edson Junior do Nascimento. 인물: 1; Edson Junior do Nascimento; 선거전: 1; 시의원 — Montanhas 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PL; 지역: 1; Montanhas; 기부자: 2; PARTIDO LIBERAL (PL); ELISANGELA CRISTINA DO NASCIMENTO; 소송: 2; 0600316-24.2024.6.20.0012; 0600124-91.2024.6.20.0012.