탐색 지도. 항목 8개. Paraná: —; Arapuã: —; Iretama: —; Jardim Alegre: —; Manoel Ribas: —; Pitanga: —; Roncador: —; Nova Tebas: —.
출마 · 시의원 · Nova Tebas · 2024
Devanir
173표, 70명 중 11위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 173. 최저: 득표, 173. 득표: 173.
173
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.51%. 최저: 유효표 득표율, 3.51%. 유효표 득표율: 3.51%.
3.51%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 70: 11위.
11위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$223,696. 최저: 신고 재산, R$223,696. 신고 재산: R$223,696.
R$223,696
§ 01결과
결과
시의원 — Nova Tebas 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.51%. 최저: 유효표 득표율, 3.51%. 유효표 득표율: 3.51%.
3.51%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 4. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 4. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 4.
4
§ 02경력
경력
Devanir Alves de Oliveira
경력. 항목 4개. 최고: 2020 시의원, 지역: Nova Tebas. 정당: PV. 득표: 201. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Nova Tebas. 정당: PSL. 득표: 104. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Nova Tebas. 정당: PSL. 득표: 104. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Nova Tebas. 정당: PV. 득표: 199. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Nova Tebas. 정당: PV. 득표: 201. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Nova Tebas. 정당: PSD. 득표: 173. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: TRABALHADOR RURAL; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: IVAIPORÃ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- TRABALHADOR RURAL
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- IVAIPORÃ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$223,696. 최저: 신고 재산, R$223,696. 신고 재산: R$223,696.
R$223,696
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$200,000 · 89.41%. 최저: Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros), R$23,696 · 10.59%. 합계: 223,696.15. Terreno: R$200,000 · 89.41%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros): R$23,696 · 10.59%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Terreno: 설명: —; 금액: R$200,000; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$23,696.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terreno | R$200,000 | |
| Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros | R$23,696 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,472. 최저: 수입, R$3,472. 수입: R$3,472.
R$3,472
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,372. 최저: 지출(계약 기준), R$2,372. 지출(계약 기준): R$2,372.
R$2,372
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,372. 최저: 지급, R$2,372. 지급: R$2,372.
R$2,372
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 14.84%. 최저: 지출 한도, 14.84%. 지출 한도: 14.84%.
14.84%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 13.71. 최저: 득표당 지출(헤알), 13.71. 득표당 지출(헤알): 13.71.
13.71
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: DEVANIR ALVES DE OLIVEIRA, R$2,472 · 71.20%. 최저: RODRIGO DA SILVA, R$1,000 · 28.80%. 합계: 3,472.4. DEVANIR ALVES DE OLIVEIRA: R$2,472 · 71.20%; RODRIGO DA SILVA: R$1,000 · 28.80%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: AUTO POSTO NOVA TEBAS LTDA, R$664 · 28.57%. 최저: GRIL - GRAFICA IVAIPORA LTDA, R$198 · 8.51%. 합계: 2,325.6. AUTO POSTO NOVA TEBAS LTDA: R$664 · 28.57%; ADRIANA MILDENBERGER: R$500 · 21.50%; MILDENBERGER CONSULTORIA PUBLICA LTDA: R$500 · 21.50%; E LARA COMBUSTIVEIS LTDA: R$463 · 19.92%; GRIL - GRAFICA IVAIPORA LTDA: R$198 · 8.51%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600262-02.2024.6.16.0196: 2024년 11월 14일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600124-35.2024.6.16.0196: 2024년 9월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; DEVANIR ALVES DE OLIVEIRA; RODRIGO DA SILVA. 최저: 인물, 1; Devanir Alves de Oliveira. 인물: 1; Devanir Alves de Oliveira; 선거전: 1; 시의원 — Nova Tebas 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Nova Tebas; 기부자: 2; DEVANIR ALVES DE OLIVEIRA; RODRIGO DA SILVA; 소송: 2; 0600262-02.2024.6.16.0196; 0600124-35.2024.6.16.0196.