탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 마투그로수두술 주 · 2010
Devair
308표, 240명 중 161위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 308. 최저: 득표, 308. 득표: 308.
308
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 240: 161위.
161위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$16,650. 최저: 신고 재산, R$16,650. 신고 재산: R$16,650.
R$16,650
§ 01결과
결과
주의원 — 마투그로수두술 주 2010
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 36,654. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 36,654. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 36,654.
36,654
§ 02득표 출처
득표 출처
São Gabriel do Oeste에서 나온 득표: 51.30%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 79개. 최고: São Gabriel do Oeste, São Gabriel do Oeste. 득표: 158. 유효표 득표율: 51.30%. 10위 십분위. 최저: Anastácio, Anastácio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위. Água Clara: Água Clara. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.65%. 2위 십분위; Alcinópolis: —; Amambai: —; Anastácio: Anastácio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위; Anaurilândia: —; Angélica: —; Antônio João: —; Aparecida do Taboado: —; Aquidauana: Aquidauana. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.97%. 6위 십분위; São Gabriel do Oeste: São Gabriel do Oeste. 득표: 158. 유효표 득표율: 51.30%. 10위 십분위. 외 69개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 16개. 최고: São Gabriel do Oeste, São Gabriel do Oeste. 득표: 158. 유효표 득표율: 51.30%. 10위 십분위. 최저: Anastácio, Anastácio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위. São Gabriel do Oeste: São Gabriel do Oeste. 득표: 158. 유효표 득표율: 51.30%. 10위 십분위; Campo Grande: Campo Grande. 득표: 107. 유효표 득표율: 34.74%. 9위 십분위; Cassilândia: Cassilândia. 득표: 7. 유효표 득표율: 2.27%. 8위 십분위; Chapadão do Sul: Chapadão do Sul. 득표: 7. 유효표 득표율: 2.27%. 9위 십분위; Sonora: Sonora. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.30%. 7위 십분위; Nova Alvorada do Sul: Nova Alvorada do Sul. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.97%. 4위 십분위; Paraíso das Águas: Paraíso das Águas. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.97%. 5위 십분위; Aquidauana: Aquidauana. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.97%. 6위 십분위; Miranda: Miranda. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.97%. 6위 십분위; Anastácio: Anastácio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.32%. 1위 십분위. 외 6개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Devair Messias dos Santos
경력. 항목 2개. 최고: 2010 주의원, 지역: 마투그로수두술 주. 정당: PT do B. 득표: 308. 낙선. TSE. 최저: 2014 주의원, 지역: 마투그로수두술 주. 정당: PT do B. 득표: 77. 낙선. TSE. 2010 주의원: 지역: 마투그로수두술 주. 정당: PT do B. 득표: 308. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 마투그로수두술 주. 정당: PT do B. 득표: 77. 낙선. TSE.
- 주의원
- 주의원
- 2010, 주의원, 마투그로수두술 주; 낙선; 308; TSE
- 2014, 주의원, 마투그로수두술 주; 낙선; 77; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: REPRESENTANTE COMERCIAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ENGENHEIRO BELTRÃO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,500,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- REPRESENTANTE COMERCIAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- ENGENHEIRO BELTRÃO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,500,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$16,650. 최저: 신고 재산, R$16,650. 신고 재산: R$16,650.
R$16,650
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$11,500 · 69.07%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$150 · 0.90%. 합계: 16,650. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$11,500 · 69.07%; Dinheiro em espécie - moeda estrangeira: R$5,000 · 30.03%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$150 · 0.90%.
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$11,500; Dinheiro em Espécie - Moeda Estrangeira: 설명: —; 금액: R$5,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$150.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$11,500 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Estrangeira | R$5,000 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$150 |
§ 06연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Devair Messias dos Santos. 최저: 인물, 1; Devair Messias dos Santos. 인물: 1; Devair Messias dos Santos; 선거전: 1; 주의원 — 마투그로수두술 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PT do B; 선거연합: 1; AMOR, TRABALHO E FÉ IV; 지역: 1; 마투그로수두술 주.