본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 이스피리투산투 주 · 1998

Devair

Devair de Moraes Cassa · 25200 · PFL · COLIGAÇÃO PARTIDÁRIA 'COMPROMISSO COM O ESPÍRITO SANTO'

5,747표, 311명 중 75위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 5,747. 최저: 득표, 5,747. 득표: 5,747.

5,747

득표

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.45%. 최저: 유효표 득표율, 0.45%. 유효표 득표율: 0.45%.

TSE · 1998

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 311: 75위.

75위

순위 / 311

TSE · 1998

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 이스피리투산투 주 1998

주의원 — 이스피리투산투 주 1998. 항목 7개. 최고: Max Filho, 38,610 · 28.24%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 136,735. Max Filho: 38,610 · 28.24%; José Carlos Gratz: 25,955 · 18.98%; Gilson Gomes: 25,788 · 18.86%; Enivaldo dos Anjos: 20,910 · 15.29%; Juca Gama: 19,725 · 14.43%; …: 0 · 0.00%; Devair: 5,747 · 4.20%.

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.45%. 최저: 유효표 득표율, 0.45%. 유효표 득표율: 0.45%.

TSE · 1998

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 13,156. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 13,156. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 13,156.

13,156

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 1998

§ 02득표 출처

득표 출처

Alegre에서 나온 득표: 49.63%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 78개. 최고: Alegre, Alegre. 득표: 2,852. 유효표 득표율: 49.63%. 10위 십분위. 최저: Alto Rio Novo, Alto Rio Novo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Afonso Cláudio: Afonso Cláudio. 득표: 10. 유효표 득표율: 0.17%. 6위 십분위; Águia Branca: —; Água Doce do Norte: Água Doce do Norte. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.12%. 5위 십분위; Alegre: Alegre. 득표: 2,852. 유효표 득표율: 49.63%. 10위 십분위; Alfredo Chaves: Alfredo Chaves. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.07%. 3위 십분위; Alto Rio Novo: Alto Rio Novo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위; Anchieta: Anchieta. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위; Apiacá: Apiacá. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.16%. 5위 십분위; Aracruz: Aracruz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위; Atílio Vivácqua: —. 외 68개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 59개. 최고: Alegre, Alegre. 득표: 2,852. 유효표 득표율: 49.63%. 10위 십분위. 최저: Alto Rio Novo, Alto Rio Novo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Alegre: Alegre. 득표: 2,852. 유효표 득표율: 49.63%. 10위 십분위; Bom Jesus do Norte: Bom Jesus do Norte. 득표: 612. 유효표 득표율: 10.65%. 10위 십분위; Viana: Viana. 득표: 386. 유효표 득표율: 6.72%. 10위 십분위; São José do Calçado: São José do Calçado. 득표: 308. 유효표 득표율: 5.36%. 10위 십분위; Muniz Freire: Muniz Freire. 득표: 249. 유효표 득표율: 4.33%. 10위 십분위; Dores do Rio Preto: Dores do Rio Preto. 득표: 245. 유효표 득표율: 4.26%. 9위 십분위; Divino de São Lourenço: Divino de São Lourenço. 득표: 101. 유효표 득표율: 1.76%. 9위 십분위; Jerônimo Monteiro: Jerônimo Monteiro. 득표: 100. 유효표 득표율: 1.74%. 9위 십분위; Itarana: Itarana. 득표: 82. 유효표 득표율: 1.43%. 9위 십분위; Alto Rio Novo: Alto Rio Novo. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. 외 49개.

TSE · 1998

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: ALEGRE, 2,852 · 64.72%. 최저: MUNIZ FREIRE, 249 · 5.65%. 합계: 4,407. ALEGRE: 2,852 · 64.72%; BOM JESUS DO NORTE: 612 · 13.89%; VIANA: 386 · 8.76%; SÃO JOSÉ DO CALÇADO: 308 · 6.99%; MUNIZ FREIRE: 249 · 5.65%.

TSE · 1998

§ 03경력

경력

Devair de Moraes Cassa

경력. 항목 2개. 최고: 1998 주의원, 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PFL. 득표: 5,747. 낙선. TSE. 최저: 1994 주의원, 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PFL. 득표: 4,639. 낙선. TSE. 1994 주의원: 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PFL. 득표: 4,639. 낙선. TSE; 1998 주의원: 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PFL. 득표: 5,747. 낙선. TSE.

  1. 1994주의원이스피리투산투 주 · 낙선TSE4,639
  2. 1998주의원이스피리투산투 주 · 낙선TSE5,747
  1. 1994, 주의원, 이스피리투산투 주; 낙선; 4,639; TSE
  2. 1998, 주의원, 이스피리투산투 주; 낙선; 5,747; TSE

TSE · 1998

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 5개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: ADVOGADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: ALEGRE; 국적: BRASILEIRA.

신고 성별
MASCULINO
직업
ADVOGADO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
ALEGRE
국적
BRASILEIRA

TSE · 1998

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Devair de Moraes Cassa. 최저: 인물, 1; Devair de Moraes Cassa. 인물: 1; Devair de Moraes Cassa; 선거전: 1; 주의원 — 이스피리투산투 주 1998; 선거: 1; Eleições Gerais 1998; 정당: 1; PFL; 선거연합: 1; COLIGAÇÃO PARTIDÁRIA 'COMPROMISSO COM O ESPÍRITO SANTO'; 지역: 1; 이스피리투산투 주.