탐색 지도. 항목 5개. Sergipe: —; Igreja Nova: —; Penedo: —; Neópolis: —; Santana do São Francisco: —.
출마 · 시의원 · Santana do São Francisco · 2020
Denize
73표, 44명 중 25위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 73. 최저: 득표, 73. 득표: 73.
73
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.59%. 최저: 유효표 득표율, 1.59%. 유효표 득표율: 1.59%.
1.59%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 44: 25위.
25위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$40,000. 최저: 신고 재산, R$40,000. 신고 재산: R$40,000.
R$40,000
§ 01결과
결과
시의원 — Santana do São Francisco 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.59%. 최저: 유효표 득표율, 1.59%. 유효표 득표율: 1.59%.
1.59%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 130. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 130. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 130.
130
§ 02경력
경력
Denize Gomes Ventura
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Santana do São Francisco. 정당: PP. 득표: 73. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Santana do São Francisco. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 24. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Santana do São Francisco. 정당: PP. 득표: 73. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santana do São Francisco. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 24. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Santana do São Francisco; 낙선; 73; TSE
- 2024, 시의원, Santana do São Francisco; 낙선; 24; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: DONA DE CASA; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: NEÓPOLIS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- DONA DE CASA
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- NEÓPOLIS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$40,000. 최저: 신고 재산, R$40,000. 신고 재산: R$40,000.
R$40,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Casa: 설명: —; 금액: R$40,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$40,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,717. 최저: 수입, R$1,717. 수입: R$1,717.
R$1,717
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,000. 최저: 지출(계약 기준), R$1,000. 지출(계약 기준): R$1,000.
R$1,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,000. 최저: 지급, R$1,000. 지급: R$1,000.
R$1,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 8.12%. 최저: 지출 한도, 8.12%. 지출 한도: 8.12%.
8.12%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 13.7. 최저: 득표당 지출(헤알), 13.7. 득표당 지출(헤알): 13.7.
13.7
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 18.46%. 최저: 수입 대비, 18.46%. 수입 대비: 18.46%.
18.46%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 4개. 최고: DENIZE GOMES VENTURA, R$500 · 29.12%. 최저: ELEICAO 2020 CARLOS ALBERTO FEITOSA JUNIOR PREFEITO, R$317 · 18.46%. 합계: 1,717. DENIZE GOMES VENTURA: R$500 · 29.12%; JUERGEN MICHAEL SCHUCHT: R$500 · 29.12%; MARCOS ANTONIO MENEZES PRADO: R$400 · 23.30%; ELEICAO 2020 CARLOS ALBERTO FEITOSA JUNIOR PREFEITO: R$317 · 18.46%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: MAXYLENE CRUZ DOS SANTOS, R$500 · 51.02%. 최저: ARTUR CAJE DOS SANTOS, R$480 · 48.98%. 합계: 980. MAXYLENE CRUZ DOS SANTOS: R$500 · 51.02%; ARTUR CAJE DOS SANTOS: R$480 · 48.98%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$317 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$317 · 100.00%. 합계: 317. Atividades de organizações políticas: R$317 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600505-91.2020.6.25.0015: 2021년 10월 5일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600307-54.2020.6.25.0015: 2020년 10월 15일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; DENIZE GOMES VENTURA; JUERGEN MICHAEL SCHUCHT; MARCOS ANTONIO MENEZES PRADO. 최저: 인물, 1; Denize Gomes Ventura. 인물: 1; Denize Gomes Ventura; 선거전: 1; 시의원 — Santana do São Francisco 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Santana do São Francisco; 기부자: 4; DENIZE GOMES VENTURA; JUERGEN MICHAEL SCHUCHT; MARCOS ANTONIO MENEZES PRADO; 소송: 2; 0600505-91.2020.6.25.0015; 0600307-54.2020.6.25.0015.