본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 이스피리투산투 주 · 2014

Denerval

Aldenerval Francisco · 65000 · PCDOB · ESPIRITO SANTO MAIS FORTE

1,112표, 460명 중 193위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,112. 최저: 득표, 1,112. 득표: 1,112.

1,112

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.06%. 최저: 유효표 득표율, 0.06%. 유효표 득표율: 0.06%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 460: 193위.

193위

순위 / 460

TSE · 2014

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$972,000. 최저: 신고 재산, R$972,000. 신고 재산: R$972,000.

R$972,000

신고 재산

TSE · 2014

§ 01결과

결과

주의원 — 이스피리투산투 주 2014

주의원 — 이스피리투산투 주 2014. 항목 7개. 최고: Amaro Neto, 55,408 · 24.26%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 228,414. Amaro Neto: 55,408 · 24.26%; Ferraço: 49,366 · 21.61%; Doutor Hércules: 43,795 · 19.17%; Da Vitória: 40,090 · 17.55%; Guerino Zanon: 38,643 · 16.92%; …: 0 · 0.00%; Denerval: 1,112 · 0.49%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.06%. 최저: 유효표 득표율, 0.06%. 유효표 득표율: 0.06%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 32,833. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 32,833. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 32,833.

32,833

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Piúma에서 나온 득표: 64.30%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 78개. 최고: Piúma, Piúma. 득표: 715. 유효표 득표율: 64.30%. 10위 십분위. 최저: Aracruz, Aracruz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. Afonso Cláudio: —; Águia Branca: —; Água Doce do Norte: —; Alegre: —; Alfredo Chaves: Alfredo Chaves. 득표: 6. 유효표 득표율: 0.54%. 6위 십분위; Alto Rio Novo: —; Anchieta: Anchieta. 득표: 56. 유효표 득표율: 5.04%. 10위 십분위; Apiacá: —; Aracruz: Aracruz. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위; Piúma: Piúma. 득표: 715. 유효표 득표율: 64.30%. 10위 십분위. 외 68개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 32개. 최고: Piúma, Piúma. 득표: 715. 유효표 득표율: 64.30%. 10위 십분위. 최저: Marechal Floriano, Marechal Floriano. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. Piúma: Piúma. 득표: 715. 유효표 득표율: 64.30%. 10위 십분위; Itapemirim: Itapemirim. 득표: 65. 유효표 득표율: 5.85%. 10위 십분위; Anchieta: Anchieta. 득표: 56. 유효표 득표율: 5.04%. 10위 십분위; Marataízes: Marataízes. 득표: 52. 유효표 득표율: 4.68%. 9위 십분위; Iconha: Iconha. 득표: 32. 유효표 득표율: 2.88%. 9위 십분위; Vila Velha: Vila Velha. 득표: 28. 유효표 득표율: 2.52%. 9위 십분위; Mimoso do Sul: Mimoso do Sul. 득표: 25. 유효표 득표율: 2.25%. 8위 십분위; Guarapari: Guarapari. 득표: 22. 유효표 득표율: 1.98%. 8위 십분위; Rio Novo do Sul: Rio Novo do Sul. 득표: 17. 유효표 득표율: 1.53%. 7위 십분위; Marechal Floriano: Marechal Floriano. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. 외 22개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: PIÚMA, 715 · 77.72%. 최저: ICONHA, 32 · 3.48%. 합계: 920. PIÚMA: 715 · 77.72%; ITAPEMIRIM: 65 · 7.07%; ANCHIETA: 56 · 6.09%; MARATAÍZES: 52 · 5.65%; ICONHA: 32 · 3.48%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Aldenerval Francisco

경력. 항목 6개. 최고: 2014 주의원, 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PCDOB. 득표: 1,112. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Piúma. 정당: UNIÃO. 득표: 89. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Piúma. 정당: PTN. 득표: 143. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Piúma. 정당: PCDOB. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2012 시의원: 지역: Piúma. 정당: PCDOB. 득표: 242. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PCDOB. 득표: 1,112. 낙선. TSE; 2016 시장: 지역: Piúma. 정당: PCDOB. 득표: 373. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Piúma. 정당: UNIÃO. 득표: 89. 낙선. TSE.

  1. 2004시의원Piúma · 낙선TSE143
  2. 2012시의원Piúma · 후보 등록 기각TSE—
  3. 2012시의원Piúma · 낙선TSE242
  4. 2014주의원이스피리투산투 주 · 낙선TSE1,112
  5. 2016시장Piúma · 낙선TSE373
  6. 2024시의원Piúma · 낙선TSE89
  1. 2004, 시의원, Piúma; 낙선; 143; TSE
  2. 2012, 시의원, Piúma; 후보 등록 기각; —; TSE
  3. 2012, 시의원, Piúma; 낙선; 242; TSE
  4. 2014, 주의원, 이스피리투산투 주; 낙선; 1,112; TSE
  5. 2016, 시장, Piúma; 낙선; 373; TSE
  6. 2024, 시의원, Piúma; 낙선; 89; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RIO NOVO DO SUL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PRETA
직업
EMPRESÁRIO
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
RIO NOVO DO SUL
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,000,000

TSE · 2014

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$972,000. 최저: 신고 재산, R$972,000. 신고 재산: R$972,000.

R$972,000

신고 재산

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Bem relacionado com o exercício da atividade autônoma, R$550,000 · 56.58%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$72,000 · 7.41%. 합계: 972,000. Bem relacionado com o exercício da atividade autônoma: R$550,000 · 56.58%; Casa: R$350,000 · 36.01%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$72,000 · 7.41%.

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 5개. Bem Relacionado com o Exercício da Atividade Autônoma: 설명: —; 금액: R$300,000; Casa: 설명: —; 금액: R$250,000; Bem Relacionado com o Exercício da Atividade Autônoma: 설명: —; 금액: R$250,000; Casa: 설명: —; 금액: R$100,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$72,000.

유형설명금액
Bem Relacionado com o Exercício da Atividade Autônoma—R$300,000
Casa—R$250,000
Bem Relacionado com o Exercício da Atividade Autônoma—R$250,000
Casa—R$100,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$72,000

TSE · 2014

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Aldenerval Francisco. 최저: 인물, 1; Aldenerval Francisco. 인물: 1; Aldenerval Francisco; 선거전: 1; 주의원 — 이스피리투산투 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PCDOB; 선거연합: 1; ESPIRITO SANTO MAIS FORTE; 지역: 1; 이스피리투산투 주.