본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 8개. Bahia: —; Cairu: —; Jaguaripe: —; Laje: —; Mutuípe: —; Presidente Tancredo Neves: —; Taperoá: —; Valença: —.

출마 · 시의원 · Valença · 2020

Demisson

Demisson Silva dos Santos · 10777 · REPUBLICANOS

42표, 321명 중 185위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 42. 최저: 득표, 42. 득표: 42.

42

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.09%. 최저: 유효표 득표율, 0.09%. 유효표 득표율: 0.09%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 321: 185위.

185위

순위 / 321

TSE · 2020

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

시의원 — Valença 2020

시의원 — Valença 2020. 항목 7개. 최고: Ryan Costa, 1,332 · 21.34%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 6,242. Ryan Costa: 1,332 · 21.34%; Reginaldo Araújo: 1,257 · 20.14%; Luiz de Serra Grande: 1,251 · 20.04%; Diro: 1,221 · 19.56%; Clovis Junior: 1,139 · 18.25%; …: 0 · 0.00%; Demisson: 42 · 0.67%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.09%. 최저: 유효표 득표율, 0.09%. 유효표 득표율: 0.09%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,097. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,097. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,097.

1,097

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Demisson Silva dos Santos

경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Valença. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 42. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Valença. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 42. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Valença. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 42. 낙선. TSE.

  1. 2020시의원Valença · 낙선TSE42
  1. 2020, 시의원, Valença; 낙선; 42; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: VALENÇA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$31,750.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
OUTROS
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
VALENÇA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$31,750

TSE · 2020

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2020

§ 04선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$620. 최저: 수입, R$620. 수입: R$620.

R$620

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$320. 최저: 지출(계약 기준), R$320. 지출(계약 기준): R$320.

R$320

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$320. 최저: 지급, R$320. 지급: R$320.

R$320

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.01%. 최저: 지출 한도, 1.01%. 지출 한도: 1.01%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 7.62. 최저: 득표당 지출(헤알), 7.62. 득표당 지출(헤알): 7.62.

7.62

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: DEMISSON SILVA DOS SANTOS, R$320 · 51.61%. 최저: LUAN SANTOS PINHO, R$300 · 48.39%. 합계: 620. DEMISSON SILVA DOS SANTOS: R$320 · 51.61%; LUAN SANTOS PINHO: R$300 · 48.39%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: CHEILA PEREIRA PINHEIRO, R$299 · 100.00%. 최저: CHEILA PEREIRA PINHEIRO, R$299 · 100.00%. 합계: 299. CHEILA PEREIRA PINHEIRO: R$299 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 05선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0601044-64.2020.6.05.0031: 2021년 6월 22일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600209-76.2020.6.05.0031: 2020년 10월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 6월 22일0601044-64.2020.6.05.0031Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 22일0600209-76.2020.6.05.0031Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; DEMISSON SILVA DOS SANTOS; LUAN SANTOS PINHO. 최저: 인물, 1; Demisson Silva dos Santos. 인물: 1; Demisson Silva dos Santos; 선거전: 1; 시의원 — Valença 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Valença; 기부자: 2; DEMISSON SILVA DOS SANTOS; LUAN SANTOS PINHO; 소송: 2; 0601044-64.2020.6.05.0031; 0600209-76.2020.6.05.0031.