본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 세르지피 주 · 2026

Delegado Marcelo Paes

Marcelo Pais dos Santos · 22111 · PL

736표, 199명 중 85위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 736. 최저: 득표, 736. 득표: 736.

736

득표

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.06%. 최저: 유효표 득표율, 0.06%. 유효표 득표율: 0.06%.

TSE · 2026

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 199: 85위.

85위

순위 / 199

TSE · 2026

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$2,100,000. 최저: 신고 재산, R$2,100,000. 신고 재산: R$2,100,000.

R$2,100,000

신고 재산

TSE · 2026

§ 01결과

결과

주의원 — 세르지피 주 2026

주의원 — 세르지피 주 2026. 항목 7개. 최고: Cristiano Cavalcante, 52,765 · 23.17%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 227,742. Cristiano Cavalcante: 52,765 · 23.17%; Jorginho Araujo: 49,550 · 21.76%; Zezinho Sobral: 44,155 · 19.39%; Maisa Mitidieri: 41,559 · 18.25%; Adailton Martins: 38,977 · 17.11%; …: 0 · 0.00%; Delegado Marcelo Paes: 736 · 0.32%.

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.06%. 최저: 유효표 득표율, 0.06%. 유효표 득표율: 0.06%.

TSE · 2026

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 36,213. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 36,213. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 36,213.

36,213

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2026

§ 02득표 출처

득표 출처

Aracaju에서 나온 득표: 51.63%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 75개. 최고: Aracaju, Aracaju. 득표: 380. 유효표 득표율: 51.63%. 10위 십분위. 최저: Arauá, Arauá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.14%. 1위 십분위. Amparo do São Francisco: —; Aquidabã: Aquidabã. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.41%. 5위 십분위; Aracaju: Aracaju. 득표: 380. 유효표 득표율: 51.63%. 10위 십분위; Arauá: Arauá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.14%. 1위 십분위; Areia Branca: Areia Branca. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.68%. 7위 십분위; Barra dos Coqueiros: Barra dos Coqueiros. 득표: 24. 유효표 득표율: 3.26%. 10위 십분위; Boquim: Boquim. 득표: 9. 유효표 득표율: 1.22%. 9위 십분위; Brejo Grande: Brejo Grande. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.14%. 1위 십분위; Campo do Brito: Campo do Brito. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.41%. 5위 십분위; Canhoba: Canhoba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.14%. 1위 십분위. 외 65개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2026

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 53개. 최고: Aracaju, Aracaju. 득표: 380. 유효표 득표율: 51.63%. 10위 십분위. 최저: Arauá, Arauá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.14%. 1위 십분위. Aracaju: Aracaju. 득표: 380. 유효표 득표율: 51.63%. 10위 십분위; Nossa Senhora do Socorro: Nossa Senhora do Socorro. 득표: 62. 유효표 득표율: 8.42%. 10위 십분위; São Cristóvão: São Cristóvão. 득표: 42. 유효표 득표율: 5.71%. 10위 십분위; Itabaiana: Itabaiana. 득표: 30. 유효표 득표율: 4.08%. 10위 십분위; Barra dos Coqueiros: Barra dos Coqueiros. 득표: 24. 유효표 득표율: 3.26%. 10위 십분위; Simão Dias: Simão Dias. 득표: 19. 유효표 득표율: 2.58%. 9위 십분위; Estância: Estância. 득표: 16. 유효표 득표율: 2.17%. 9위 십분위; Lagarto: Lagarto. 득표: 12. 유효표 득표율: 1.63%. 9위 십분위; Boquim: Boquim. 득표: 9. 유효표 득표율: 1.22%. 9위 십분위; Arauá: Arauá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.14%. 1위 십분위. 외 43개.

TSE · 2026

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: ARACAJU, 380 · 70.63%. 최저: BARRA DOS COQUEIROS, 24 · 4.46%. 합계: 538. ARACAJU: 380 · 70.63%; NOSSA SENHORA DO SOCORRO: 62 · 11.52%; SÃO CRISTÓVÃO: 42 · 7.81%; ITABAIANA: 30 · 5.58%; BARRA DOS COQUEIROS: 24 · 4.46%.

TSE · 2026

§ 03경력

경력

Marcelo Pais dos Santos

경력. 항목 3개. 최고: 2026 주의원, 지역: 세르지피 주. 정당: PL. 득표: 736. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Aracaju. 정당: PSB. 득표: 75. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Aracaju. 정당: PSB. 득표: 282. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Aracaju. 정당: PSB. 득표: 75. 낙선. TSE; 2026 주의원: 지역: 세르지피 주. 정당: PL. 득표: 736. 낙선. TSE.

  1. 2008시의원Aracaju · 낙선TSE282
  2. 2012시의원Aracaju · 낙선TSE75
  3. 2026주의원세르지피 주 · 낙선TSE736
  1. 2008, 시의원, Aracaju; 낙선; 282; TSE
  2. 2012, 시의원, Aracaju; 낙선; 75; TSE
  3. 2026, 주의원, 세르지피 주; 낙선; 736; TSE

TSE · 2026

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
RIO DE JANEIRO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,270,629

TSE · 2026

출마 이력

출마 이력. 항목 3개. Deputado Estadual: 2026; PARTIDO LIBERAL · Suplente; Vereador: 2012; Partido Socialista Brasileiro · Suplente; Vereador: 2008; Partido Socialista Brasileiro · Suplente.

  1. 2026Deputado EstadualPARTIDO LIBERAL · Suplente
  2. 2012VereadorPartido Socialista Brasileiro · Suplente
  3. 2008VereadorPartido Socialista Brasileiro · Suplente

TSE · 2026

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$2,100,000. 최저: 신고 재산, R$2,100,000. 신고 재산: R$2,100,000.

R$2,100,000

신고 재산

TSE · 2026

신고 재산

신고 재산. 항목 4개. 최고: Casa, R$1,470,000 · 70.00%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$150,000 · 7.14%. 합계: 2,100,000. Casa: R$1,470,000 · 70.00%; Sala ou conjunto: R$280,000 · 13.33%; Terreno: R$200,000 · 9.52%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$150,000 · 7.14%.

TSE · 2026

신고 재산

신고 재산. 항목 8개. Casa: 설명: —; 금액: R$500,000; Casa: 설명: —; 금액: R$500,000; Casa: 설명: —; 금액: R$470,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$200,000; Sala Ou Conjunto: 설명: —; 금액: R$190,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$150,000; Sala Ou Conjunto: 설명: —; 금액: R$45,000; Sala Ou Conjunto: 설명: —; 금액: R$45,000.

유형설명금액
Casa—R$500,000
Casa—R$500,000
Casa—R$470,000
Terreno—R$200,000
Sala Ou Conjunto—R$190,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$150,000
Sala Ou Conjunto—R$45,000
Sala Ou Conjunto—R$45,000

TSE · 2026

§ 06선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$30,000. 최저: 수입, R$30,000. 수입: R$30,000.

R$30,000

수입

TSE · 2026

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$30,000. 최저: 지출(계약 기준), R$30,000. 지출(계약 기준): R$30,000.

R$30,000

지출(계약 기준)

TSE · 2026

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$30,000. 최저: 지급, R$30,000. 지급: R$30,000.

R$30,000

지급

TSE · 2026

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.36%. 최저: 지출 한도, 2.36%. 지출 한도: 2.36%.

TSE · 2026

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 40.76. 최저: 득표당 지출(헤알), 40.76. 득표당 지출(헤알): 40.76.

40.76

득표당 지출(헤알)

TSE · 2026 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2026

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2026

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO LIBERAL (PL), R$30,000 · 100.00%. 최저: PARTIDO LIBERAL (PL), R$30,000 · 100.00%. 합계: 30,000. PARTIDO LIBERAL (PL): R$30,000 · 100.00%.

TSE · 2026

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: KLF GRAFICA LTDA, R$20,000 · 66.67%. 최저: PCI SOLUCOES CONTABEIS LTDA, R$4,999 · 16.66%. 합계: 29,999. KLF GRAFICA LTDA: R$20,000 · 66.67%; ANDRE ARAGAO SOUZA: R$5,000 · 16.67%; PCI SOLUCOES CONTABEIS LTDA: R$4,999 · 16.66%.

TSE · 2026

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$30,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$30,000 · 100.00%. 합계: 30,000. Atividades de organizações políticas: R$30,000 · 100.00%.

TSE · 2026

§ 07선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 3개. 0601017-12.2026.6.25.0000: 2026년 9월 8일; Political advertising - electoral advertising - internet · Pólo passivo · Decisão; 0600818-87.2026.6.25.0000: 2026년 8월 25일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0601176-52.2026.6.25.0000: 2026; Office - state deputy · Pólo ativo.

  1. 2026년 9월 8일0601017-12.2026.6.25.0000Political advertising - electoral advertising - internet · Pólo passivo · Decisão
  2. 2026년 8월 25일0600818-87.2026.6.25.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão
  3. 20260601176-52.2026.6.25.0000Office - state deputy · Pólo ativo

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0601017-12.2026.6.25.0000; 0600818-87.2026.6.25.0000; 0601176-52.2026.6.25.0000. 최저: 인물, 1; Marcelo Pais dos Santos. 인물: 1; Marcelo Pais dos Santos; 선거전: 1; 주의원 — 세르지피 주 2026; 선거: 1; Eleições Gerais 2026; 정당: 1; PL; 지역: 1; 세르지피 주; 기부자: 1; PARTIDO LIBERAL (PL); 소송: 3; 0601017-12.2026.6.25.0000; 0600818-87.2026.6.25.0000; 0601176-52.2026.6.25.0000.