탐색 지도. 항목 9개. Minas Gerais: —; Águas Vermelhas: —; Cachoeira de Pajeú: —; Comercinho: —; Curral de Dentro: —; Medina: —; Salinas: —; Taiobeiras: —; Santa Cruz de Salinas: —.
출마 · 시의원 · Santa Cruz de Salinas · 2020
Deka
261표, 42명 중 1위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 261. 최저: 득표, 261. 득표: 261.
261
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 8.23%. 최저: 유효표 득표율, 8.23%. 유효표 득표율: 8.23%.
8.23%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 42: 1위.
1위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$212,300. 최저: 신고 재산, R$212,300. 신고 재산: R$212,300.
R$212,300
§ 01결과
결과
시의원 — Santa Cruz de Salinas 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 8.23%. 최저: 유효표 득표율, 8.23%. 유효표 득표율: 8.23%.
8.23%
§ 02경력
경력
Aldeir Martins de Sá
경력. 항목 4개. 최고: 2020 시의원, 지역: Santa Cruz de Salinas. 정당: PSL. 득표: 261. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Santa Cruz de Salinas. 정당: UNIÃO. 득표: 167. 당선. TSE. 2012 시의원: 지역: Santa Cruz de Salinas. 정당: PSB. 득표: 218. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Cruz de Salinas. 정당: PTB. 득표: 172. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Cruz de Salinas. 정당: PSL. 득표: 261. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santa Cruz de Salinas. 정당: UNIÃO. 득표: 167. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: TRABALHADOR RURAL; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: SALINAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- TRABALHADOR RURAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
- 출생지
- SALINAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$212,300. 최저: 신고 재산, R$212,300. 신고 재산: R$212,300.
R$212,300
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Terra nua, R$210,000 · 98.92%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$2,300 · 1.08%. 합계: 212,300. Terra nua: R$210,000 · 98.92%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$2,300 · 1.08%.
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Terra Nua: 설명: —; 금액: R$140,000; Terra Nua: 설명: —; 금액: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$2,300.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terra Nua | R$140,000 | |
| Terra Nua | R$70,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$2,300 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$715. 최저: 수입, R$715. 수입: R$715.
R$715
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$562. 최저: 지출(계약 기준), R$562. 지출(계약 기준): R$562.
R$562
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$562. 최저: 지급, R$562. 지급: R$562.
R$562
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 4.56%. 최저: 지출 한도, 4.56%. 지출 한도: 4.56%.
4.56%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 2.15. 최저: 득표당 지출(헤알), 2.15. 득표당 지출(헤알): 2.15.
2.15
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 20.98%. 최저: 수입 대비, 20.98%. 수입 대비: 20.98%.
20.98%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ALDEIR MARTINS DE SA, R$565 · 79.02%. 최저: ELEICAO 2020 JOSE SARAIVA GOMES PREFEITO, R$150 · 20.98%. 합계: 715. ALDEIR MARTINS DE SA: R$565 · 79.02%; ELEICAO 2020 JOSE SARAIVA GOMES PREFEITO: R$150 · 20.98%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: MARIA ENI SERVICOS GRAFICOS LTDA, R$310 · 55.36%. 최저: GRAFICA DIAS DIAS LTDA, R$250 · 44.64%. 합계: 560. MARIA ENI SERVICOS GRAFICOS LTDA: R$310 · 55.36%; GRAFICA DIAS DIAS LTDA: R$250 · 44.64%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$150 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$150 · 100.00%. 합계: 150. Atividades de organizações políticas: R$150 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600875-11.2020.6.13.0175: 2021년 1월 29일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600172-80.2020.6.13.0175: 2020년 10월 12일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ALDEIR MARTINS DE SA; ELEICAO 2020 JOSE SARAIVA GOMES PREFEITO. 최저: 인물, 1; Aldeir Martins de Sá. 인물: 1; Aldeir Martins de Sá; 선거전: 1; 시의원 — Santa Cruz de Salinas 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSL; 지역: 1; Santa Cruz de Salinas; 기부자: 2; ALDEIR MARTINS DE SA; ELEICAO 2020 JOSE SARAIVA GOMES PREFEITO; 소송: 2; 0600875-11.2020.6.13.0175; 0600172-80.2020.6.13.0175.