탐색 지도. 항목 7개. Ceará: —; General Sampaio: —; Itapajé: —; Paramoti: —; Pentecoste: —; Tejuçuoca: —; Apuiarés: —.
출마 · 시의원 · Apuiarés · 2020
Deiva
299표, 32명 중 16위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 299. 최저: 득표, 299. 득표: 299.
299
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.12%. 최저: 유효표 득표율, 3.12%. 유효표 득표율: 3.12%.
3.12%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 32: 16위.
16위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$5,000. 최저: 신고 재산, R$5,000. 신고 재산: R$5,000.
R$5,000
§ 01결과
결과
시의원 — Apuiarés 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.12%. 최저: 유효표 득표율, 3.12%. 유효표 득표율: 3.12%.
3.12%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 216. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 216. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 216.
216
§ 02경력
경력
Antonia Deiva Moura de Almeida Quintela
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Apuiarés. 정당: PSB. 득표: 299. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Apuiarés. 정당: PSB. 득표: 299. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Apuiarés. 정당: PSB. 득표: 299. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Apuiarés; 낙선; 299; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: APUIARÉS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- APUIARÉS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$5,000. 최저: 신고 재산, R$5,000. 신고 재산: R$5,000.
R$5,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$5,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,010. 최저: 수입, R$2,010. 수입: R$2,010.
R$2,010
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$410. 최저: 지출(계약 기준), R$410. 지출(계약 기준): R$410.
R$410
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$410. 최저: 지급, R$410. 지급: R$410.
R$410
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.33%. 최저: 지출 한도, 3.33%. 지출 한도: 3.33%.
3.33%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.37. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.37. 득표당 지출(헤알): 1.37.
1.37
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: CRISTIANO DE JESUS DE ALMEIDA QUINTELA, R$1,500 · 74.61%. 최저: FERNANDO QUINTELA SOARES NETO, R$100 · 4.97%. 합계: 2,010.45. CRISTIANO DE JESUS DE ALMEIDA QUINTELA: R$1,500 · 74.61%; ANTONIA DEIVA MOURA DE ALMEIDA QUINTELA: R$410 · 20.42%; FERNANDO QUINTELA SOARES NETO: R$100 · 4.97%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: J S COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA, R$400 · 100.00%. 최저: J S COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA, R$400 · 100.00%. 합계: 400. J S COMERCIO DE COMBUSTIVEIS LTDA: R$400 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0600125-73.2022.6.06.0000: 2022년 10월 18일; Perda de Cargo Eletivo por Desfiliação Partidária · Pólo ativo · Acórdão; 0600524-20.2020.6.06.0050: 2021년 12월 14일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600113-74.2020.6.06.0050: 2020년 10월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; CRISTIANO DE JESUS DE ALMEIDA QUINTELA; ANTONIA DEIVA MOURA DE ALMEIDA QUINTELA; FERNANDO QUINTELA SOARES NETO. 최저: 인물, 1; Antonia Deiva Moura de Almeida Quintela. 인물: 1; Antonia Deiva Moura de Almeida Quintela; 선거전: 1; 시의원 — Apuiarés 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSB; 지역: 1; Apuiarés; 기부자: 3; CRISTIANO DE JESUS DE ALMEIDA QUINTELA; ANTONIA DEIVA MOURA DE ALMEIDA QUINTELA; FERNANDO QUINTELA SOARES NETO; 소송: 3; 0600125-73.2022.6.06.0000; 0600524-20.2020.6.06.0050; 0600113-74.2020.6.06.0050.