본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 시의원 · Ampére · 2020

Dédo

Valdir Nunes de Carvalho · 12456 · PDT

24표, 71명 중 61위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 24. 최저: 득표, 24. 득표: 24.

24

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.21%. 최저: 유효표 득표율, 0.21%. 유효표 득표율: 0.21%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 71: 61위.

61위

순위 / 71

TSE · 2020

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

시의원 — Ampére 2020

시의원 — Ampére 2020. 항목 7개. 최고: Professor Jeferson, 992 · 28.70%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 3,456. Professor Jeferson: 992 · 28.70%; Professor Irio: 764 · 22.11%; Luiz Siqueira: 598 · 17.30%; Professor Toco: 573 · 16.58%; Nair Cora: 505 · 14.61%; …: 0 · 0.00%; Dédo: 24 · 0.69%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.21%. 최저: 유효표 득표율, 0.21%. 유효표 득표율: 0.21%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 481. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 481. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 481.

481

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Valdir Nunes de Carvalho

경력. 항목 2개. 최고: 2016 시의원, 지역: Ampére. 정당: PDT. 득표: 128. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Ampére. 정당: PDT. 득표: 24. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Ampére. 정당: PDT. 득표: 128. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Ampére. 정당: PDT. 득표: 24. 낙선. TSE.

  1. 2016시의원Ampére · 낙선TSE128
  2. 2020시의원Ampére · 낙선TSE24
  1. 2016, 시의원, Ampére; 낙선; 128; TSE
  2. 2020, 시의원, Ampére; 낙선; 24; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: NÃO INFORMADO; 직업: VIGILANTE; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: REALEZA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
NÃO INFORMADO
직업
VIGILANTE
학력
ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
출생지
REALEZA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$12,308

TSE · 2020

§ 04선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$617. 최저: 수입, R$617. 수입: R$617.

R$617

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$150. 최저: 지출(계약 기준), R$150. 지출(계약 기준): R$150.

R$150

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$150. 최저: 지급, R$150. 지급: R$150.

R$150

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.22%. 최저: 지출 한도, 1.22%. 지출 한도: 1.22%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 6.25. 최저: 득표당 지출(헤알), 6.25. 득표당 지출(헤알): 6.25.

6.25

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 75.68%. 최저: 수입 대비, 75.68%. 수입 대비: 75.68%.

75.68%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA - AMPERE - PR - MUNICIPAL, R$467 · 75.68%. 최저: HELIO MANOEL ALVES, R$150 · 24.32%. 합계: 616.66. PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA - AMPERE - PR - MUNICIPAL: R$467 · 75.68%; HELIO MANOEL ALVES: R$150 · 24.32%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: MODERNA EDITORA GRAFICA LTDA, R$139 · 100.00%. 최저: MODERNA EDITORA GRAFICA LTDA, R$139 · 100.00%. 합계: 138.5. MODERNA EDITORA GRAFICA LTDA: R$139 · 100.00%.

TSE · 2020

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$467 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$467 · 100.00%. 합계: 466.66. Atividades de organizações políticas: R$467 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 05선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600315-26.2020.6.16.0130: 2021년 5월 13일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600089-21.2020.6.16.0130: 2020년 10월 12일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 5월 13일0600315-26.2020.6.16.0130Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 12일0600089-21.2020.6.16.0130Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 06연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA - AMPERE - PR - MUNICIPAL; HELIO MANOEL ALVES. 최저: 인물, 1; Valdir Nunes de Carvalho. 인물: 1; Valdir Nunes de Carvalho; 선거전: 1; 시의원 — Ampére 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PDT; 지역: 1; Ampére; 기부자: 2; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA - AMPERE - PR - MUNICIPAL; HELIO MANOEL ALVES; 소송: 2; 0600315-26.2020.6.16.0130; 0600089-21.2020.6.16.0130.