본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 파라 주 · 1998

David

David Nogueira Alves · 13620 · PT

426표, 437명 중 311위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 426. 최저: 득표, 426. 득표: 426.

426

득표

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 1998

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 437: 311위.

311위

순위 / 437

TSE · 1998

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 파라 주 1998

주의원 — 파라 주 1998. 항목 7개. 최고: Duciomar, 37,350 · 27.76%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 134,565. Duciomar: 37,350 · 27.76%; Pastor Carlos de Jesus: 29,457 · 21.89%; Ze Neto: 23,283 · 17.30%; Cipriano Sabino: 22,072 · 16.40%; Sefer: 21,977 · 16.33%; …: 0 · 0.00%; David: 426 · 0.32%.

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 1998

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 21,292. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 21,292. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 21,292.

21,292

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 1998

§ 02득표 출처

득표 출처

Belém에서 나온 득표: 65.73%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 144개. 최고: Belém, Belém. 득표: 280. 유효표 득표율: 65.73%. 10위 십분위. 최저: Cametá, Cametá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위. Abaetetuba: Abaetetuba. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.94%. 7위 십분위; Abel Figueiredo: —; Acará: —; Afuá: —; Água Azul do Norte: —; Alenquer: —; Almeirim: —; Altamira: —; Belém: Belém. 득표: 280. 유효표 득표율: 65.73%. 10위 십분위; Cametá: Cametá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위. 외 134개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 19개. 최고: Belém, Belém. 득표: 280. 유효표 득표율: 65.73%. 10위 십분위. 최저: Mãe do Rio, Mãe do Rio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위. Belém: Belém. 득표: 280. 유효표 득표율: 65.73%. 10위 십분위; Rondon do Pará: Rondon do Pará. 득표: 78. 유효표 득표율: 18.31%. 9위 십분위; Benevides: Benevides. 득표: 20. 유효표 득표율: 4.69%. 9위 십분위; Ananindeua: Ananindeua. 득표: 14. 유효표 득표율: 3.29%. 8위 십분위; Bragança: Bragança. 득표: 10. 유효표 득표율: 2.35%. 8위 십분위; Santa Bárbara do Pará: Santa Bárbara do Pará. 득표: 6. 유효표 득표율: 1.41%. 7위 십분위; Abaetetuba: Abaetetuba. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.94%. 7위 십분위; Marabá: Marabá. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.70%. 6위 십분위; Mãe do Rio: Mãe do Rio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위; Cametá: Cametá. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.23%. 1위 십분위. 외 9개.

TSE · 1998

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: BELÉM, 280 · 69.65%. 최저: BRAGANÇA, 10 · 2.49%. 합계: 402. BELÉM: 280 · 69.65%; RONDON DO PARÁ: 78 · 19.40%; BENEVIDES: 20 · 4.98%; ANANINDEUA: 14 · 3.48%; BRAGANÇA: 10 · 2.49%.

TSE · 1998

§ 03경력

경력

David Nogueira Alves

경력. 항목 1개. 최고: 1998 주의원, 지역: 파라 주. 정당: PT. 득표: 426. 낙선. TSE. 최저: 1998 주의원, 지역: 파라 주. 정당: PT. 득표: 426. 낙선. TSE. 1998 주의원: 지역: 파라 주. 정당: PT. 득표: 426. 낙선. TSE.

  1. 1998주의원파라 주 · 낙선TSE426
  1. 1998, 주의원, 파라 주; 낙선; 426; TSE

TSE · 1998

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 5개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: OUTROS; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: ITANHÉM; 국적: BRASILEIRA.

신고 성별
MASCULINO
직업
OUTROS
학력
SUPERIOR INCOMPLETO
출생지
ITANHÉM
국적
BRASILEIRA

TSE · 1998

§ 05연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; David Nogueira Alves. 최저: 인물, 1; David Nogueira Alves. 인물: 1; David Nogueira Alves; 선거전: 1; 주의원 — 파라 주 1998; 선거: 1; Eleições Gerais 1998; 정당: 1; PT; 지역: 1; 파라 주.