본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 마라냥 주 · 2022

Danilo

Francisco das Chagas Ramos Vieira · 12022 · PDT

1,762표, 479명 중 148위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,762. 최저: 득표, 1,762. 득표: 1,762.

1,762

득표

TSE · 2022

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.05%. 최저: 유효표 득표율, 0.05%. 유효표 득표율: 0.05%.

TSE · 2022

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 479: 148위.

148위

순위 / 479

TSE · 2022

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$320,581. 최저: 신고 재산, R$320,581. 신고 재산: R$320,581.

R$320,581

신고 재산

TSE · 2022

§ 01결과

결과

주의원 — 마라냥 주 2022

주의원 — 마라냥 주 2022. 항목 7개. 최고: Iracema Vale, 104,729 · 26.47%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 395,626. Iracema Vale: 104,729 · 26.47%; Othelino Neto: 84,815 · 21.44%; Carlos Lula: 80,828 · 20.43%; Davi Brandão: 67,392 · 17.03%; Florêncio Neto: 56,100 · 14.18%; …: 0 · 0.00%; Danilo: 1,762 · 0.45%.

TSE · 2022

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.05%. 최저: 유효표 득표율, 0.05%. 유효표 득표율: 0.05%.

TSE · 2022

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 53,552. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 53,552. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 53,552.

53,552

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2022

§ 02득표 출처

득표 출처

Santa Inês에서 나온 득표: 79.40%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 217개. 최고: Santa Inês, Santa Inês. 득표: 1,399. 유효표 득표율: 79.40%. 10위 십분위. 최저: Alcântara, Alcântara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.06%. 1위 십분위. Açailândia: —; Afonso Cunha: —; Água Doce do Maranhão: —; Alcântara: Alcântara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.06%. 1위 십분위; Aldeias Altas: —; Altamira do Maranhão: —; Alto Alegre do Maranhão: Alto Alegre do Maranhão. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.11%. 5위 십분위; Alto Alegre do Pindaré: Alto Alegre do Pindaré. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.23%. 7위 십분위; Alto Parnaíba: —; Santa Inês: Santa Inês. 득표: 1,399. 유효표 득표율: 79.40%. 10위 십분위. 외 207개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2022

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 62개. 최고: Santa Inês, Santa Inês. 득표: 1,399. 유효표 득표율: 79.40%. 10위 십분위. 최저: Alcântara, Alcântara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.06%. 1위 십분위. Santa Inês: Santa Inês. 득표: 1,399. 유효표 득표율: 79.40%. 10위 십분위; Pindaré-Mirim: Pindaré-Mirim. 득표: 93. 유효표 득표율: 5.28%. 10위 십분위; São Luís: São Luís. 득표: 63. 유효표 득표율: 3.58%. 10위 십분위; Bom Jardim: Bom Jardim. 득표: 25. 유효표 득표율: 1.42%. 10위 십분위; Bela Vista do Maranhão: Bela Vista do Maranhão. 득표: 15. 유효표 득표율: 0.85%. 10위 십분위; Cajari: Cajari. 득표: 13. 유효표 득표율: 0.74%. 10위 십분위; Santa Luzia: Santa Luzia. 득표: 11. 유효표 득표율: 0.62%. 9위 십분위; Olinda Nova do Maranhão: Olinda Nova do Maranhão. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.45%. 9위 십분위; Tufilândia: Tufilândia. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.45%. 9위 십분위; Alcântara: Alcântara. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.06%. 1위 십분위. 외 52개.

TSE · 2022

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: SANTA INÊS, 1,399 · 87.71%. 최저: BELA VISTA DO MARANHÃO, 15 · 0.94%. 합계: 1,595. SANTA INÊS: 1,399 · 87.71%; PINDARÉ-MIRIM: 93 · 5.83%; SÃO LUÍS: 63 · 3.95%; BOM JARDIM: 25 · 1.57%; BELA VISTA DO MARANHÃO: 15 · 0.94%.

TSE · 2022

§ 03경력

경력

Francisco das Chagas Ramos Vieira

경력. 항목 5개. 최고: 2022 주의원, 지역: 마라냥 주. 정당: PDT. 득표: 1,762. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Santa Inês. 정당: PDT. 득표: 492. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Santa Inês. 정당: PDT. 득표: 492. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Inês. 정당: PEN. 득표: 968. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Inês. 정당: PDT. 득표: 979. 당선. TSE; 2022 주의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PDT. 득표: 1,762. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santa Inês. 정당: AVANTE. 득표: 1,063. 당선. TSE.

  1. 2012시의원Santa Inês · 낙선TSE492
  2. 2016시의원Santa Inês · 당선TSE968
  3. 2020시의원Santa Inês · 당선TSE979
  4. 2022주의원마라냥 주 · 낙선TSE1,762
  5. 2024시의원Santa Inês · 당선TSE1,063
  1. 2012, 시의원, Santa Inês; 낙선; 492; TSE
  2. 2016, 시의원, Santa Inês; 당선; 968; TSE
  3. 2020, 시의원, Santa Inês; 당선; 979; TSE
  4. 2022, 주의원, 마라냥 주; 낙선; 1,762; TSE
  5. 2024, 시의원, Santa Inês; 당선; 1,063; TSE

TSE · 2022

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SANTA INÊS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
VEREADOR
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
SANTA INÊS
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,270,629

TSE · 2022

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2022

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$320,581. 최저: 신고 재산, R$320,581. 신고 재산: R$320,581.

R$320,581

신고 재산

TSE · 2022

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$270,581 · 84.40%. 최저: Quotas ou quinhões de capital, R$50,000 · 15.60%. 합계: 320,581. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$270,581 · 84.40%; Quotas ou quinhões de capital: R$50,000 · 15.60%.

TSE · 2022

신고 재산

신고 재산. 항목 7개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$100,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$95,360; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$50,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$22,221; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$20,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$3,000.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$100,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$95,360
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$50,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$30,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$22,221
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$20,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$3,000

TSE · 2022

§ 06선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$73,845. 최저: 수입, R$73,845. 수입: R$73,845.

R$73,845

수입

TSE · 2022

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$38,730. 최저: 지출(계약 기준), R$38,730. 지출(계약 기준): R$38,730.

R$38,730

지출(계약 기준)

TSE · 2022

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$38,730. 최저: 지급, R$38,730. 지급: R$38,730.

R$38,730

지급

TSE · 2022

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.05%. 최저: 지출 한도, 3.05%. 지출 한도: 3.05%.

TSE · 2022

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 21.98. 최저: 득표당 지출(헤알), 21.98. 득표당 지출(헤알): 21.98.

21.98

득표당 지출(헤알)

TSE · 2022 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 76.78%. 최저: 수입 대비, 76.78%. 수입 대비: 76.78%.

76.78%

수입 대비

TSE · 2022

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 98.78%. 최저: 수입 대비, 98.78%. 수입 대비: 98.78%.

98.78%

수입 대비

TSE · 2022

주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA, R$30,000 · 41.13%. 최저: MARINALDA ALMEIDA SENA, R$150 · 0.21%. 합계: 72,945. PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA: R$30,000 · 41.13%; ELEICAO 2022 WEVERTON ROCHA MARQUES DE SOUSA GOVERNADOR: R$26,695 · 36.60%; FRANCISCO DAS CHAGAS RAMOS VIEIRA: R$14,100 · 19.33%; EDILON BATISTA TEIXEIRA: R$2,000 · 2.74%; MARINALDA ALMEIDA SENA: R$150 · 0.21%.

TSE · 2022

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: ARENDEL NUNES DE SOUSA SANTOS, R$6,000 · 26.09%. 최저: PEDRO JOAO DA SILVA JUNIOR, R$3,500 · 15.22%. 합계: 22,999.72. ARENDEL NUNES DE SOUSA SANTOS: R$6,000 · 26.09%; DEOCLECIANO ARAUJO DE SOUSA SOARES: R$5,000 · 21.74%; AUTO POSTO LINHARES LTDA: R$4,700 · 20.43%; E M SOUSA SERVICO GRAFICOS: R$3,800 · 16.52%; PEDRO JOAO DA SILVA JUNIOR: R$3,500 · 15.22%.

TSE · 2022

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$56,695 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$56,695 · 100.00%. 합계: 56,695. Atividades de organizações políticas: R$56,695 · 100.00%.

TSE · 2022

§ 07선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0602142-71.2022.6.10.0000: 2025년 3월 6일; Enforcement - judgment execution · Pólo passivo · Decisão; 0600493-71.2022.6.10.0000: 2022년 8월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2025년 3월 6일0602142-71.2022.6.10.0000Enforcement - judgment execution · Pólo passivo · Decisão
  2. 2022년 8월 22일0600493-71.2022.6.10.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA; ELEICAO 2022 WEVERTON ROCHA MARQUES DE SOUSA GOVERNADOR; FRANCISCO DAS CHAGAS RAMOS VIEIRA. 최저: 인물, 1; Francisco das Chagas Ramos Vieira. 인물: 1; Francisco das Chagas Ramos Vieira; 선거전: 1; 주의원 — 마라냥 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; PDT; 지역: 1; 마라냥 주; 기부자: 5; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA; ELEICAO 2022 WEVERTON ROCHA MARQUES DE SOUSA GOVERNADOR; FRANCISCO DAS CHAGAS RAMOS VIEIRA; 소송: 2; 0602142-71.2022.6.10.0000; 0600493-71.2022.6.10.0000.