본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 6개. Minas Gerais: —; Bicas: —; Mar de Espanha: —; Maripá de Minas: —; Pequeri: —; Guarará: —.

출마 · 시의원 · Guarará · 2020

Danielle

Danielle de Oliveira Fernandes · 15999 · MDB

3표, 54명 중 52위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 3. 최저: 득표, 3. 득표: 3.

3

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.10%. 최저: 유효표 득표율, 0.10%. 유효표 득표율: 0.10%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 54: 52위.

52위

순위 / 54

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$15,756. 최저: 신고 재산, R$15,756. 신고 재산: R$15,756.

R$15,756

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Guarará 2020

시의원 — Guarará 2020. 항목 7개. 최고: Juninho Cassette, 201 · 26.27%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 765. Juninho Cassette: 201 · 26.27%; Pedrinho Cassete: 155 · 20.26%; Pastora Franci: 140 · 18.30%; Edu do Táxi: 134 · 17.52%; Helivelton Silvas: 132 · 17.25%; …: 0 · 0.00%; Danielle: 3 · 0.39%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.10%. 최저: 유효표 득표율, 0.10%. 유효표 득표율: 0.10%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 128. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 128. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 128.

128

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Danielle de Oliveira Fernandes

경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Guarará. 정당: MDB. 득표: 3. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Guarará. 정당: MDB. 득표: 3. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Guarará. 정당: MDB. 득표: 3. 낙선. TSE.

  1. 2020시의원Guarará · 낙선TSE3
  1. 2020, 시의원, Guarará; 낙선; 3; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: JUIZ DE FORA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별
FEMININO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
EMPRESÁRIO
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
JUIZ DE FORA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$12,308

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$15,756. 최저: 신고 재산, R$15,756. 신고 재산: R$15,756.

R$15,756

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Outras participações societárias, R$15,132 · 96.04%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$17 · 0.11%. 합계: 15,756.36. Outras participações societárias: R$15,132 · 96.04%; Outros créditos e poupança vinculados: R$607 · 3.85%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$17 · 0.11%.

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 6개. Outras Participações Societárias: 설명: —; 금액: R$10,000; Outras Participações Societárias: 설명: —; 금액: R$5,000; Outros Créditos e Poupança Vinculados: 설명: —; 금액: R$600; Outras Participações Societárias: 설명: —; 금액: R$132; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$17; Outros Créditos e Poupança Vinculados: 설명: —; 금액: R$8.

유형설명금액
Outras Participações Societárias—R$10,000
Outras Participações Societárias—R$5,000
Outros Créditos e Poupança Vinculados—R$600
Outras Participações Societárias—R$132
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$17
Outros Créditos e Poupança Vinculados—R$8

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$733. 최저: 수입, R$733. 수입: R$733.

R$733

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.

R$0

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.

TSE · 2020

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: ELEICAO 2020 JOSE MAURICIO DE SALES PREFEITO, R$733 · 100.00%. 최저: ELEICAO 2020 JOSE MAURICIO DE SALES PREFEITO, R$733 · 100.00%. 합계: 733.29. ELEICAO 2020 JOSE MAURICIO DE SALES PREFEITO: R$733 · 100.00%.

TSE · 2020

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$733 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$733 · 100.00%. 합계: 733.29. Atividades de organizações políticas: R$733 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600477-75.2020.6.13.0042: 2022년 6월 27일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600346-03.2020.6.13.0042: 2020년 10월 12일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2022년 6월 27일0600477-75.2020.6.13.0042Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 12일0600346-03.2020.6.13.0042Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600477-75.2020.6.13.0042; 0600346-03.2020.6.13.0042. 최저: 인물, 1; Danielle de Oliveira Fernandes. 인물: 1; Danielle de Oliveira Fernandes; 선거전: 1; 시의원 — Guarará 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Guarará; 기부자: 1; ELEICAO 2020 JOSE MAURICIO DE SALES PREFEITO; 소송: 2; 0600477-75.2020.6.13.0042; 0600346-03.2020.6.13.0042.