탐색 지도. 항목 8개. Bahia: —; Delmiro Gouveia: —; Canindé de São Francisco: —; Glória: —; Jeremoabo: —; Rodelas: —; Santa Brígida: —; Paulo Afonso: —.
출마 · 시의원 · Paulo Afonso · 2024
Daniel Luiz
254표, 202명 중 63위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 254. 최저: 득표, 254. 득표: 254.
254
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.40%. 최저: 유효표 득표율, 0.40%. 유효표 득표율: 0.40%.
0.40%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 202: 63위.
63위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Paulo Afonso 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.40%. 최저: 유효표 득표율, 0.40%. 유효표 득표율: 0.40%.
0.40%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,290. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,290. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,290.
1,290
§ 02경력
경력
Daniel Luiz da Silva
경력. 항목 9개. 최고: 2010 주의원, 지역: 바이아 주. 정당: PSDB. 득표: 4,300. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Paulo Afonso. 정당: AVANTE. 득표: 254. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Paulo Afonso. 정당: PSDB. 득표: 577. 낙선. TSE; 2002 주의원: 지역: 바이아 주. 정당: PT do B. 득표: 2,776. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Paulo Afonso. 정당: PSC. 득표: 1,357. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Paulo Afonso. 정당: PSDB. 득표: 2,736. 당선. TSE; 2010 주의원: 지역: 바이아 주. 정당: PSDB. 득표: 4,300. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Paulo Afonso. 정당: PSDB. 득표: 796. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Paulo Afonso. 정당: PMDB. 득표: 559. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Paulo Afonso. 정당: PP. 득표: 355. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Paulo Afonso. 정당: AVANTE. 득표: 254. 낙선. TSE.
- 2000, 시의원, Paulo Afonso; 낙선; 577; TSE
- 2002, 주의원, 바이아 주; 낙선; 2,776; TSE
- 2004, 시의원, Paulo Afonso; 낙선; 1,357; TSE
- 2008, 시의원, Paulo Afonso; 당선; 2,736; TSE
- 2010, 주의원, 바이아 주; 낙선; 4,300; TSE
- 2012, 시의원, Paulo Afonso; 낙선; 796; TSE
- 2016, 시의원, Paulo Afonso; 낙선; 559; TSE
- 2020, 시의원, Paulo Afonso; 낙선; 355; TSE
- 2024, 시의원, Paulo Afonso; 낙선; 254; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: TRÊS MARIAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$50,427.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- TRÊS MARIAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$50,427
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,720. 최저: 수입, R$2,720. 수입: R$2,720.
R$2,720
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,720. 최저: 지출(계약 기준), R$2,720. 지출(계약 기준): R$2,720.
R$2,720
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,720. 최저: 지급, R$2,720. 지급: R$2,720.
R$2,720
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 5.39%. 최저: 지출 한도, 5.39%. 지출 한도: 5.39%.
5.39%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 10.71. 최저: 득표당 지출(헤알), 10.71. 득표당 지출(헤알): 10.71.
10.71
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: NUBIA ALVES FEITOSA, R$2,720 · 100.00%. 최저: NUBIA ALVES FEITOSA, R$2,720 · 100.00%. 합계: 2,720. NUBIA ALVES FEITOSA: R$2,720 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: ARAUJO COSTA GRAFICA E TECNOLOGIA LTDA., R$1,900 · 69.85%. 최저: CRIANDO COMUNICACAO GRAFICA LTDA, R$320 · 11.76%. 합계: 2,720. ARAUJO COSTA GRAFICA E TECNOLOGIA LTDA.: R$1,900 · 69.85%; VILFREDO GUERRA LIMA: R$500 · 18.38%; CRIANDO COMUNICACAO GRAFICA LTDA: R$320 · 11.76%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0600001-54.2025.6.05.0181: 2025년 12월 18일; Candidatura Fictícia · Pólo ativo · Acórdão; 0600414-04.2024.6.05.0084: 2025년 5월 19일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600055-54.2024.6.05.0181: 2024년 8월 17일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0600001-54.2025.6.05.0181; 0600414-04.2024.6.05.0084; 0600055-54.2024.6.05.0181. 최저: 인물, 1; Daniel Luiz da Silva. 인물: 1; Daniel Luiz da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Paulo Afonso 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; AVANTE; 지역: 1; Paulo Afonso; 기부자: 1; NUBIA ALVES FEITOSA; 소송: 3; 0600001-54.2025.6.05.0181; 0600414-04.2024.6.05.0084; 0600055-54.2024.6.05.0181.