본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. Rio Grande do Sul: —; Bom Retiro do Sul: —; Estrela: —; Paverama: —; Taquari: —; Teutônia: —; Fazenda Vilanova: —.

출마 · 시의원 · Fazenda Vilanova · 2020

Codécio

Marcos Roberto de Souza · 11777 · PP

143표, 43명 중 8위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 143. 최저: 득표, 143. 득표: 143.

143

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.92%. 최저: 유효표 득표율, 4.92%. 유효표 득표율: 4.92%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 43: 8위.

8위

순위 / 43

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$198,180. 최저: 신고 재산, R$198,180. 신고 재산: R$198,180.

R$198,180

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Fazenda Vilanova 2020

시의원 — Fazenda Vilanova 2020. 항목 7개. 최고: Kiko, 225 · 20.45%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,100. Kiko: 225 · 20.45%; Tiago Lounai: 195 · 17.73%; Vanice Drebes: 193 · 17.55%; João Fernandes: 174 · 15.82%; Ângela Bilhar: 170 · 15.45%; …: 0 · 0.00%; Codécio: 143 · 13.00%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.92%. 최저: 유효표 득표율, 4.92%. 유효표 득표율: 4.92%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 0.

0

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Marcos Roberto de Souza

경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Fazenda Vilanova. 정당: PSDB. 득표: 241. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Fazenda Vilanova. 정당: PP. 득표: 143. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: Fazenda Vilanova. 정당: PP. 득표: 173. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Fazenda Vilanova. 정당: PP. 득표: 160. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Fazenda Vilanova. 정당: PP. 득표: 143. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Fazenda Vilanova. 정당: PSDB. 득표: 241. 당선. TSE.

  1. 2012시의원Fazenda Vilanova · 당선TSE173
  2. 2016시의원Fazenda Vilanova · 당선TSE160
  3. 2020시의원Fazenda Vilanova · 낙선TSE143
  4. 2024시의원Fazenda Vilanova · 당선TSE241
  1. 2012, 시의원, Fazenda Vilanova; 당선; 173; TSE
  2. 2016, 시의원, Fazenda Vilanova; 당선; 160; TSE
  3. 2020, 시의원, Fazenda Vilanova; 낙선; 143; TSE
  4. 2024, 시의원, Fazenda Vilanova; 당선; 241; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: BOM RETIRO DO SUL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
BOM RETIRO DO SUL
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$12,308

TSE · 2020

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$198,180. 최저: 신고 재산, R$198,180. 신고 재산: R$198,180.

R$198,180

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 8개. 최고: Construção, R$82,585 · 41.67%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$21 · 0.01%. 합계: 198,180.25. Construção: R$82,585 · 41.67%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$29,500 · 14.89%; Casa: R$22,820 · 11.51%; Terreno: R$20,328 · 10.26%; Caderneta de poupança: R$17,704 · 8.93%; Terra nua: R$14,074 · 7.10%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros): R$11,149 · 5.63%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$21 · 0.01%.

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 12개. Construção: 설명: —; 금액: R$82,585; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$29,500; Casa: 설명: —; 금액: R$22,820; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$17,704; Terreno: 설명: —; 금액: R$17,000; Terra Nua: 설명: —; 금액: R$13,277; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$11,149; Terreno: 설명: —; 금액: R$2,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$797; Terra Nua: 설명: —; 금액: R$797. 외 2개.

유형설명금액
Construção—R$82,585
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$29,500
Casa—R$22,820
Caderneta de Poupança—R$17,704
Terreno—R$17,000
Terra Nua—R$13,277
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$11,149
Terreno—R$2,000
Terreno—R$797
Terra Nua—R$797
Terreno—R$531
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$21

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,142. 최저: 수입, R$1,142. 수입: R$1,142.

R$1,142

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$565. 최저: 지출(계약 기준), R$565. 지출(계약 기준): R$565.

R$565

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$565. 최저: 지급, R$565. 지급: R$565.

R$565

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 4.59%. 최저: 지출 한도, 4.59%. 지출 한도: 4.59%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 3.95. 최저: 득표당 지출(헤알), 3.95. 득표당 지출(헤알): 3.95.

3.95

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 50.57%. 최저: 수입 대비, 50.57%. 수입 대비: 50.57%.

50.57%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2020 JOSE LUIZ CENCI PREFEITO, R$578 · 50.57%. 최저: MARCOS ROBERTO DE SOUZA, R$565 · 49.43%. 합계: 1,142.06. ELEICAO 2020 JOSE LUIZ CENCI PREFEITO: R$578 · 50.57%; MARCOS ROBERTO DE SOUZA: R$565 · 49.43%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: GRAFICA LAJEADENSE LTDA, R$345 · 63.30%. 최저: GABRIELA CAMILA DA SILVA, R$200 · 36.70%. 합계: 545. GRAFICA LAJEADENSE LTDA: R$345 · 63.30%; GABRIELA CAMILA DA SILVA: R$200 · 36.70%.

TSE · 2020

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$578 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$578 · 100.00%. 합계: 577.56. Atividades de organizações políticas: R$578 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600647-88.2020.6.21.0021: 2021년 2월 12일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600280-64.2020.6.21.0021: 2020년 11월 10일; Challenge to candidacy registration · Pólo ativo · Despacho.

  1. 2021년 2월 12일0600647-88.2020.6.21.0021Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 11월 10일0600280-64.2020.6.21.0021Challenge to candidacy registration · Pólo ativo · Despacho

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2020 JOSE LUIZ CENCI PREFEITO; MARCOS ROBERTO DE SOUZA. 최저: 인물, 1; Marcos Roberto de Souza. 인물: 1; Marcos Roberto de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Fazenda Vilanova 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Fazenda Vilanova; 기부자: 2; ELEICAO 2020 JOSE LUIZ CENCI PREFEITO; MARCOS ROBERTO DE SOUZA; 소송: 2; 0600647-88.2020.6.21.0021; 0600280-64.2020.6.21.0021.