탐색 지도. 항목 8개. Rio de Janeiro: —; Carapebus: —; Casimiro de Abreu: —; Conceição de Macabu: —; Nova Friburgo: —; Rio das Ostras: —; Trajano de Moraes: —; Macaé: —.
출마 · 시의원 · Macaé · 2020
Clovis Instrutor
21표, 443명 중 380위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 21. 최저: 득표, 21. 득표: 21.
21
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 443: 380위.
380위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$17,000. 최저: 신고 재산, R$17,000. 신고 재산: R$17,000.
R$17,000
§ 01결과
결과
시의원 — Macaé 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.
0.02%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,852. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,852. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,852.
1,852
§ 02경력
경력
Clovis Catarina da Silva
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Macaé. 정당: AVANTE. 득표: 21. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Macaé. 정당: AVANTE. 득표: 14. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Macaé. 정당: AVANTE. 득표: 21. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Macaé. 정당: AVANTE. 득표: 14. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Macaé; 낙선; 21; TSE
- 2024, 시의원, Macaé; 낙선; 14; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: TAXISTA; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ITAPERUNA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$288,584.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- TAXISTA
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- ITAPERUNA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$288,584
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$17,000. 최저: 신고 재산, R$17,000. 신고 재산: R$17,000.
R$17,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$17,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$17,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,800. 최저: 수입, R$3,800. 수입: R$3,800.
R$3,800
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,498. 최저: 지출(계약 기준), R$2,498. 지출(계약 기준): R$2,498.
R$2,498
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,498. 최저: 지급, R$2,498. 지급: R$2,498.
R$2,498
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.87%. 최저: 지출 한도, 0.87%. 지출 한도: 0.87%.
0.87%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 118.94. 최저: 득표당 지출(헤알), 118.94. 득표당 지출(헤알): 118.94.
118.94
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 73.68%. 최저: 수입 대비, 73.68%. 수입 대비: 73.68%.
73.68%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2020 IGOR PAES NUNES SARDINHA PREFEITO, R$2,800 · 73.68%. 최저: CLOVIS CATARINA DA SILVA, R$1,000 · 26.32%. 합계: 3,800. ELEICAO 2020 IGOR PAES NUNES SARDINHA PREFEITO: R$2,800 · 73.68%; CLOVIS CATARINA DA SILVA: R$1,000 · 26.32%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: ELISANGELA BARCELLOS, R$1,500 · 60.05%. 최저: POSTO LAGOMAR DE MACAE LTDA, R$100 · 4.00%. 합계: 2,497.79. ELISANGELA BARCELLOS: R$1,500 · 60.05%; POSTO MOREIRA CABRAL LTDA: R$432 · 17.29%; POSTO L. V. DE MACAE LTDA: R$340 · 13.61%; via norte posto de combustivel LTDA: R$126 · 5.04%; POSTO LAGOMAR DE MACAE LTDA: R$100 · 4.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$2,800 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$2,800 · 100.00%. 합계: 2,800. Atividades de organizações políticas: R$2,800 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600217-23.2020.6.19.0109: 2022년 10월 8일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600516-50.2020.6.19.0254: 2020년 10월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2020 IGOR PAES NUNES SARDINHA PREFEITO; CLOVIS CATARINA DA SILVA. 최저: 인물, 1; Clovis Catarina da Silva. 인물: 1; Clovis Catarina da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Macaé 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; AVANTE; 지역: 1; Macaé; 기부자: 2; ELEICAO 2020 IGOR PAES NUNES SARDINHA PREFEITO; CLOVIS CATARINA DA SILVA; 소송: 2; 0600217-23.2020.6.19.0109; 0600516-50.2020.6.19.0254.