본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 9개. Santa Catarina: —; Armazém: —; Braço do Norte: —; Capivari de Baixo: —; Imaruí: —; Pescaria Brava: —; São Ludgero: —; Tubarão: —; Gravatal: —.

출마 · 시의원 · Gravatal · 2012

Clovis

Clovis da Silva · 55123 · PSD · PSD-DEM

288표, 37명 중 9위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 288. 최저: 득표, 288. 득표: 288.

288

득표

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.78%. 최저: 유효표 득표율, 3.78%. 유효표 득표율: 3.78%.

TSE · 2012

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 37: 9위.

9위

순위 / 37

TSE · 2012

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$128,474. 최저: 신고 재산, R$128,474. 신고 재산: R$128,474.

R$128,474

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

결과

시의원 — Gravatal 2012

시의원 — Gravatal 2012. 항목 7개. 최고: Ademir, 547 · 24.05%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,274. Ademir: 547 · 24.05%; Rosineia - Di: 387 · 17.02%; Vardo: 378 · 16.62%; Mariquinha: 337 · 14.82%; Rafael Pitoko: 337 · 14.82%; …: 0 · 0.00%; Clovis: 288 · 12.66%.

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.78%. 최저: 유효표 득표율, 3.78%. 유효표 득표율: 3.78%.

TSE · 2012

§ 02경력

경력

Clovis da Silva

경력. 항목 5개. 최고: 2024 시장, 지역: Gravatal. 정당: UNIÃO. 득표: 1,517. 낙선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Gravatal. 정당: PFL. 득표: 180. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Gravatal. 정당: PFL. 득표: 180. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Gravatal. 정당: DEM. 득표: 226. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Gravatal. 정당: PSD. 득표: 288. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Gravatal. 정당: PSD. 득표: 244. 낙선. TSE; 2024 시장: 지역: Gravatal. 정당: UNIÃO. 득표: 1,517. 낙선. TSE.

  1. 2004시의원Gravatal · 낙선TSE180
  2. 2008시의원Gravatal · 낙선TSE226
  3. 2012시의원Gravatal · 당선TSE288
  4. 2016시의원Gravatal · 낙선TSE244
  5. 2024시장Gravatal · 낙선TSE1,517
  1. 2004, 시의원, Gravatal; 낙선; 180; TSE
  2. 2008, 시의원, Gravatal; 낙선; 226; TSE
  3. 2012, 시의원, Gravatal; 당선; 288; TSE
  4. 2016, 시의원, Gravatal; 낙선; 244; TSE
  5. 2024, 시장, Gravatal; 낙선; 1,517; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: PROFESSOR DE ENSINO SUPERIOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: GRAVATAL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$20,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
PROFESSOR DE ENSINO SUPERIOR
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
GRAVATAL
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$20,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$128,474. 최저: 신고 재산, R$128,474. 신고 재산: R$128,474.

R$128,474

신고 재산

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 5개. 최고: Terreno, R$60,000 · 46.70%. 최저: Caderneta de poupança, R$785 · 0.61%. 합계: 128,474.03. Terreno: R$60,000 · 46.70%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$37,444 · 29.15%; Outros bens móveis: R$24,000 · 18.68%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$6,245 · 4.86%; Caderneta de poupança: R$785 · 0.61%.

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 6개. Terreno: 설명: —; 금액: R$60,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$37,444; Outros Bens Móveis: 설명: —; 금액: R$24,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$5,834; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$785; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$411.

유형설명금액
Terreno—R$60,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$37,444
Outros Bens Móveis—R$24,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$5,834
Caderneta de Poupança—R$785
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$411

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Clovis da Silva. 최저: 인물, 1; Clovis da Silva. 인물: 1; Clovis da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Gravatal 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PSD; 선거연합: 1; PSD-DEM; 지역: 1; Gravatal.