탐색 지도. 항목 10개. Minas Gerais: —; Capetinga: —; Cássia: —; Claraval: —; Delfinópolis: —; Sacramento: —; Franca: —; Patrocínio Paulista: —; Pedregulho: —; Ibiraci: —.
출마 · 시의원 · Ibiraci · 2024
Clovis
23표, 64명 중 56위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 23. 최저: 득표, 23. 득표: 23.
23
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.31%. 최저: 유효표 득표율, 0.31%. 유효표 득표율: 0.31%.
0.31%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 64: 56위.
56위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$13,941. 최저: 신고 재산, R$13,941. 신고 재산: R$13,941.
R$13,941
§ 01결과
결과
시의원 — Ibiraci 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.31%. 최저: 유효표 득표율, 0.31%. 유효표 득표율: 0.31%.
0.31%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 301. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 301. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 301.
301
§ 02경력
경력
Clovis Augusto Barbosa
경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Ibiraci. 정당: UNIÃO. 득표: 23. 낙선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Ibiraci. 정당: PPB. 득표: 10. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Ibiraci. 정당: PPB. 득표: 10. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Ibiraci. 정당: UNIÃO. 득표: 23. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2000, 시의원, Ibiraci; 낙선; 10; TSE
- 2024, 시의원, Ibiraci; 낙선; 23; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: TRABALHADOR RURAL; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: FRANCA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- TRABALHADOR RURAL
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- FRANCA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$13,941. 최저: 신고 재산, R$13,941. 신고 재산: R$13,941.
R$13,941
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$10,000 · 71.73%. 최저: Caderneta de poupança, R$3,941 · 28.27%. 합계: 13,940.57. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$10,000 · 71.73%; Caderneta de poupança: R$3,941 · 28.27%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000; Caderneta de Poupança: 설명: —; 금액: R$3,941.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$10,000 | |
| Caderneta de Poupança | R$3,941 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$634. 최저: 수입, R$634. 수입: R$634.
R$634
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$500. 최저: 지출(계약 기준), R$500. 지출(계약 기준): R$500.
R$500
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$500. 최저: 지급, R$500. 지급: R$500.
R$500
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.13%. 최저: 지출 한도, 3.13%. 지출 한도: 3.13%.
3.13%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 21.74. 최저: 득표당 지출(헤알), 21.74. 득표당 지출(헤알): 21.74.
21.74
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 21.07%. 최저: 수입 대비, 21.07%. 수입 대비: 21.07%.
21.07%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: CLOVIS AUGUSTO BARBOSA, R$500 · 78.93%. 최저: ELEICAO 2024 PAULO CESAR DE OLIVEIRA PREFEITO, R$134 · 21.07%. 합계: 633.5. CLOVIS AUGUSTO BARBOSA: R$500 · 78.93%; ELEICAO 2024 PAULO CESAR DE OLIVEIRA PREFEITO: R$134 · 21.07%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: PLINIO DE ANDRADE ROSA, R$250 · 50.00%. 최저: PLINIO DE ANDRADE ROSA, R$250 · 50.00%. 합계: 500. PLINIO DE ANDRADE ROSA: R$250 · 50.00%; GUILHERME GABRIEL DA SILVA ALVES: R$250 · 50.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$134 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$134 · 100.00%. 합계: 133.5. Atividades de organizações políticas: R$134 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600359-96.2024.6.13.0127: 2025년 2월 19일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600146-90.2024.6.13.0127: 2024년 9월 10일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; CLOVIS AUGUSTO BARBOSA; ELEICAO 2024 PAULO CESAR DE OLIVEIRA PREFEITO. 최저: 인물, 1; Clovis Augusto Barbosa. 인물: 1; Clovis Augusto Barbosa; 선거전: 1; 시의원 — Ibiraci 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; UNIÃO; 지역: 1; Ibiraci; 기부자: 2; CLOVIS AUGUSTO BARBOSA; ELEICAO 2024 PAULO CESAR DE OLIVEIRA PREFEITO; 소송: 2; 0600359-96.2024.6.13.0127; 0600146-90.2024.6.13.0127.