탐색 지도. 항목 7개. Goiás: —; Avelinópolis: —; Caturaí: —; Inhumas: —; Itaberaí: —; Itauçu: —; Araçu: —.
출마 · 시의원 · Araçu · 2020
Clovis
59표, 44명 중 20위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 59. 최저: 득표, 59. 득표: 59.
59
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.82%. 최저: 유효표 득표율, 1.82%. 유효표 득표율: 1.82%.
1.82%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 44: 20위.
20위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$35,000. 최저: 신고 재산, R$35,000. 신고 재산: R$35,000.
R$35,000
§ 01결과
결과
시의원 — Araçu 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.82%. 최저: 유효표 득표율, 1.82%. 유효표 득표율: 1.82%.
1.82%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 77. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 77. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 77.
77
§ 02경력
경력
Clovis Carlos Barbosa
경력. 항목 2개. 최고: 2016 시의원, 지역: Araçu. 정당: PT. 득표: 230. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Araçu. 정당: PSD. 득표: 59. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Araçu. 정당: PT. 득표: 230. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Araçu. 정당: PSD. 득표: 59. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2016, 시의원, Araçu; 당선; 230; TSE
- 2020, 시의원, Araçu; 낙선; 59; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: INHUMAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- INHUMAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$35,000. 최저: 신고 재산, R$35,000. 신고 재산: R$35,000.
R$35,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$35,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$35,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,249. 최저: 수입, R$1,249. 수입: R$1,249.
R$1,249
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$649. 최저: 지출(계약 기준), R$649. 지출(계약 기준): R$649.
R$649
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$649. 최저: 지급, R$649. 지급: R$649.
R$649
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 5.28%. 최저: 지출 한도, 5.28%. 지출 한도: 5.28%.
5.28%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 11.01. 최저: 득표당 지출(헤알), 11.01. 득표당 지출(헤알): 11.01.
11.01
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: CLOVIS CARLOS BARBOSA, R$649 · 51.98%. 최저: ELIAQUIM AMARAL VILELA DE FREITAS, R$300 · 24.01%. 합계: 1,249.45. CLOVIS CARLOS BARBOSA: R$649 · 51.98%; ELIAQUIM AMARAL VILELA DE FREITAS: R$300 · 24.01%; TIAGO CUSTODIO DOS SANTOS: R$300 · 24.01%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: DANIEL SOUZA BAZALLIA, R$589 · 92.18%. 최저: WICTOR LUCCAS CUNHA LOPES, R$50 · 7.82%. 합계: 639. DANIEL SOUZA BAZALLIA: R$589 · 92.18%; WICTOR LUCCAS CUNHA LOPES: R$50 · 7.82%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600981-47.2020.6.09.0057: 2021년 4월 30일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600518-08.2020.6.09.0057: 2020년 10월 9일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; CLOVIS CARLOS BARBOSA; ELIAQUIM AMARAL VILELA DE FREITAS; TIAGO CUSTODIO DOS SANTOS. 최저: 인물, 1; Clovis Carlos Barbosa. 인물: 1; Clovis Carlos Barbosa; 선거전: 1; 시의원 — Araçu 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Araçu; 기부자: 3; CLOVIS CARLOS BARBOSA; ELIAQUIM AMARAL VILELA DE FREITAS; TIAGO CUSTODIO DOS SANTOS; 소송: 2; 0600981-47.2020.6.09.0057; 0600518-08.2020.6.09.0057.