탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 페르남부쿠 주 · 2006
Clovinho
2,275표, 452명 중 171위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 2,275. 최저: 득표, 2,275. 득표: 2,275.
2,275
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.05%. 최저: 유효표 득표율, 0.05%. 유효표 득표율: 0.05%.
0.05%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 452: 171위.
171위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$458,000. 최저: 신고 재산, R$458,000. 신고 재산: R$458,000.
R$458,000
§ 01결과
결과
주의원 — 페르남부쿠 주 2006
주의원 — 페르남부쿠 주 2006. 항목 7개. 최고: Pastor Cleiton Collins, 89,585 · 25.99%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 344,625. Pastor Cleiton Collins: 89,585 · 25.99%; Miriam Lacerda: 67,830 · 19.68%; João da Costa: 65,240 · 18.93%; Romario: 62,180 · 18.04%; Clodoaldo Magalhães: 57,515 · 16.69%; …: 0 · 0.00%; Clovinho: 2,275 · 0.66%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.05%. 최저: 유효표 득표율, 0.05%. 유효표 득표율: 0.05%.
0.05%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 54,538. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 54,538. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 54,538.
54,538
§ 02득표 출처
득표 출처
São Lourenço da Mata에서 나온 득표: 71.43%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 185개. 최고: São Lourenço da Mata, São Lourenço da Mata. 득표: 1,625. 유효표 득표율: 71.43%. 10위 십분위. 최저: Caruaru, Caruaru. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. Abreu E Lima: Abreu e Lima. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.31%. 7위 십분위; Afogados da Ingazeira: —; Afrânio: —; Agrestina: —; Água Preta: —; Águas Belas: —; Alagoinha: —; Aliança: Aliança. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.31%. 6위 십분위; Caruaru: Caruaru. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위; São Lourenço da Mata: São Lourenço da Mata. 득표: 1,625. 유효표 득표율: 71.43%. 10위 십분위. 외 175개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 37개. 최고: São Lourenço da Mata, São Lourenço da Mata. 득표: 1,625. 유효표 득표율: 71.43%. 10위 십분위. 최저: Lagoa do Carro, Lagoa do Carro. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. São Lourenço da Mata: São Lourenço da Mata. 득표: 1,625. 유효표 득표율: 71.43%. 10위 십분위; Recife: Recife. 득표: 215. 유효표 득표율: 9.45%. 10위 십분위; Camaragibe: Camaragibe. 득표: 143. 유효표 득표율: 6.29%. 10위 십분위; Olinda: Olinda. 득표: 34. 유효표 득표율: 1.49%. 9위 십분위; Paulista: Paulista. 득표: 32. 유효표 득표율: 1.41%. 9위 십분위; Jaboatão dos Guararapes: Jaboatão dos Guararapes. 득표: 31. 유효표 득표율: 1.36%. 9위 십분위; Carpina: Carpina. 득표: 28. 유효표 득표율: 1.23%. 9위 십분위; João Alfredo: João Alfredo. 득표: 25. 유효표 득표율: 1.10%. 8위 십분위; Paudalho: Paudalho. 득표: 25. 유효표 득표율: 1.10%. 8위 십분위; Lagoa do Carro: Lagoa do Carro. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. 외 27개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Clovis da Silva Filho
경력. 항목 2개. 최고: 2006 주의원, 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PPS. 득표: 2,275. 낙선. TSE. 최저: 2008 시장, 지역: São Lourenço da Mata. 정당: PDT. 득표: 603. 낙선. TSE. 2006 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PPS. 득표: 2,275. 낙선. TSE; 2008 시장: 지역: São Lourenço da Mata. 정당: PDT. 득표: 603. 낙선. TSE.
- 주의원
- 시장
- 2006, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 2,275; TSE
- 2008, 시장, São Lourenço da Mata; 낙선; 603; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PAUDALHO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$800,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- COMERCIANTE
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- PAUDALHO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$800,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$458,000. 최저: 신고 재산, R$458,000. 신고 재산: R$458,000.
R$458,000
신고 재산
신고 재산. 항목 6개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$180,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$120,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$80,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$45,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$25,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$8,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens e Direitos | R$180,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$120,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$80,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$45,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$25,000 | |
| Outros Bens e Direitos | R$8,000 |
§ 06연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Clovis da Silva Filho. 최저: 인물, 1; Clovis da Silva Filho. 인물: 1; Clovis da Silva Filho; 선거전: 1; 주의원 — 페르남부쿠 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PPS; 선거연합: 1; UNIÃO PELO DESENVOLVIMENTO; 지역: 1; 페르남부쿠 주.