본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 마라냥 주 · 2018

Cleinaldo Bil

Cleinaldo Castro Lopes · 13131 · PT

7,972표, 455명 중 84위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 7,972. 최저: 득표, 7,972. 득표: 7,972.

7,972

득표

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.25%. 최저: 유효표 득표율, 0.25%. 유효표 득표율: 0.25%.

TSE · 2018

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 455: 84위.

84위

순위 / 455

TSE · 2018

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$369,485. 최저: 신고 재산, R$369,485. 신고 재산: R$369,485.

R$369,485

신고 재산

TSE · 2018

§ 01결과

결과

주의원 — 마라냥 주 2018

주의원 — 마라냥 주 2018. 항목 7개. 최고: Detinha, 88,402 · 25.28%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 349,707. Detinha: 88,402 · 25.28%; Dra. Cleide Coutinho: 65,438 · 18.71%; Duarte Junior: 65,144 · 18.63%; Zé Gentil: 62,365 · 17.83%; Othelino Neto: 60,386 · 17.27%; …: 0 · 0.00%; Cleinaldo Bil: 7,972 · 2.28%.

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.25%. 최저: 유효표 득표율, 0.25%. 유효표 득표율: 0.25%.

TSE · 2018

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 48,350. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 48,350. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 48,350.

48,350

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2018

§ 02득표 출처

득표 출처

São Luís에서 나온 득표: 40.30%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 217개. 최고: São Luís, São Luís. 득표: 3,213. 유효표 득표율: 40.30%. 10위 십분위. 최저: Água Doce do Maranhão, Água Doce do Maranhão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Açailândia: Açailândia. 득표: 30. 유효표 득표율: 0.38%. 9위 십분위; Afonso Cunha: —; Água Doce do Maranhão: Água Doce do Maranhão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위; Alcântara: Alcântara. 득표: 23. 유효표 득표율: 0.29%. 9위 십분위; Aldeias Altas: —; Altamira do Maranhão: —; Alto Alegre do Maranhão: Alto Alegre do Maranhão. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.06%. 5위 십분위; Alto Alegre do Pindaré: Alto Alegre do Pindaré. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.05%. 4위 십분위; Alto Parnaíba: Alto Parnaíba. 득표: 65. 유효표 득표율: 0.82%. 10위 십분위; São Luís: São Luís. 득표: 3,213. 유효표 득표율: 40.30%. 10위 십분위. 외 207개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 160개. 최고: São Luís, São Luís. 득표: 3,213. 유효표 득표율: 40.30%. 10위 십분위. 최저: Água Doce do Maranhão, Água Doce do Maranhão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. São Luís: São Luís. 득표: 3,213. 유효표 득표율: 40.30%. 10위 십분위; Viana: Viana. 득표: 2,360. 유효표 득표율: 29.60%. 10위 십분위; São José de Ribamar: São José de Ribamar. 득표: 177. 유효표 득표율: 2.22%. 10위 십분위; Paço do Lumiar: Paço do Lumiar. 득표: 166. 유효표 득표율: 2.08%. 10위 십분위; Balsas: Balsas. 득표: 134. 유효표 득표율: 1.68%. 10위 십분위; Barreirinhas: Barreirinhas. 득표: 100. 유효표 득표율: 1.25%. 10위 십분위; Penalva: Penalva. 득표: 93. 유효표 득표율: 1.17%. 10위 십분위; Cajari: Cajari. 득표: 79. 유효표 득표율: 0.99%. 10위 십분위; São Bento: São Bento. 득표: 75. 유효표 득표율: 0.94%. 10위 십분위; Água Doce do Maranhão: Água Doce do Maranhão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 외 150개.

TSE · 2018

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: SÃO LUÍS, 3,213 · 53.11%. 최저: BALSAS, 134 · 2.21%. 합계: 6,050. SÃO LUÍS: 3,213 · 53.11%; VIANA: 2,360 · 39.01%; SÃO JOSÉ DE RIBAMAR: 177 · 2.93%; PAÇO DO LUMIAR: 166 · 2.74%; BALSAS: 134 · 2.21%.

TSE · 2018

§ 03경력

경력

Cleinaldo Castro Lopes

경력. 항목 6개. 최고: 2014 주의원, 지역: 마라냥 주. 정당: PT. 득표: 8,211. 낙선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Viana. 정당: PT. 득표: 321. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Viana. 정당: PT. 득표: 321. 낙선. TSE; 2002 주의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PT. 득표: 989. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Viana. 정당: PT. 득표: 347. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PT. 득표: 8,211. 낙선. TSE; 2018 주의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PT. 득표: 7,972. 낙선. TSE; 2020 시장: 지역: Viana. 정당: PODE. 득표: 494. 낙선. TSE.

  1. 2000시의원Viana · 낙선TSE321
  2. 2002주의원마라냥 주 · 낙선TSE989
  3. 2004시의원Viana · 낙선TSE347
  4. 2014주의원마라냥 주 · 낙선TSE8,211
  5. 2018주의원마라냥 주 · 낙선TSE7,972
  6. 2020시장Viana · 낙선TSE494
  1. 2000, 시의원, Viana; 낙선; 321; TSE
  2. 2002, 주의원, 마라냥 주; 낙선; 989; TSE
  3. 2004, 시의원, Viana; 낙선; 347; TSE
  4. 2014, 주의원, 마라냥 주; 낙선; 8,211; TSE
  5. 2018, 주의원, 마라냥 주; 낙선; 7,972; TSE
  6. 2020, 시장, Viana; 낙선; 494; TSE

TSE · 2018

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: HISTORIADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: VIANA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PRETA
직업
HISTORIADOR
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
VIANA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,000,000

TSE · 2018

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$369,485. 최저: 신고 재산, R$369,485. 신고 재산: R$369,485.

R$369,485

신고 재산

TSE · 2018

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. 최고: Casa, R$220,000 · 59.54%. 최저: Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros), R$69,485 · 18.81%. 합계: 369,485.14. Casa: R$220,000 · 59.54%; OUTROS BENS E DIREITOS: R$80,000 · 21.65%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros): R$69,485 · 18.81%.

TSE · 2018

신고 재산

신고 재산. 항목 8개. Casa: 설명: —; 금액: R$220,000; Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$80,000; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$59,683; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$4,449; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$3,200; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$1,786; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$313; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$54.

유형설명금액
Casa—R$220,000
Outros Bens e Direitos—R$80,000
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$59,683
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$4,449
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$3,200
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$1,786
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$313
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$54

TSE · 2018

§ 06선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$30,465. 최저: 수입, R$30,465. 수입: R$30,465.

R$30,465

수입

TSE · 2018

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$23,965. 최저: 지출(계약 기준), R$23,965. 지출(계약 기준): R$23,965.

R$23,965

지출(계약 기준)

TSE · 2018

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$23,965. 최저: 지급, R$23,965. 지급: R$23,965.

R$23,965

지급

TSE · 2018

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.40%. 최저: 지출 한도, 2.40%. 지출 한도: 2.40%.

TSE · 2018

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 3.01. 최저: 득표당 지출(헤알), 3.01. 득표당 지출(헤알): 3.01.

3.01

득표당 지출(헤알)

TSE · 2018 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 21.34%. 최저: 수입 대비, 21.34%. 수입 대비: 21.34%.

21.34%

수입 대비

TSE · 2018

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2018

주요 기부자

주요 기부자. 항목 3개. 최고: CLEINALDO CASTRO LOPES, R$19,965 · 65.53%. 최저: IDELVALTER NUNES DA SILVA, R$4,000 · 13.13%. 합계: 30,465. CLEINALDO CASTRO LOPES: R$19,965 · 65.53%; ELEICAO 2018 RAIMUNDO MONTEIRO DOS SANTOS DEPUTADO FEDERAL: R$6,500 · 21.34%; IDELVALTER NUNES DA SILVA: R$4,000 · 13.13%.

TSE · 2018

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: N R DA ROCHA EIRELI, R$11,020 · 47.69%. 최저: JESSIKA NAYARA OLIVEIRA COSTA DA SILVA, R$500 · 2.16%. 합계: 23,105.26. N R DA ROCHA EIRELI: R$11,020 · 47.69%; EMPRESA BRASILEIRA DE CORREIOS E TELEGRAFOS: R$7,585 · 32.83%; ELBA ORFILA DE CASTRO BARBOSA JUNIOR: R$3,000 · 12.98%; RAIMUNDO NONATO DE SOUSA VALE: R$1,000 · 4.33%; JESSIKA NAYARA OLIVEIRA COSTA DA SILVA: R$500 · 2.16%.

TSE · 2018

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$6,500 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$6,500 · 100.00%. 합계: 6,500. Atividades de organizações políticas: R$6,500 · 100.00%.

TSE · 2018

§ 07선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0601270-95.2018.6.10.0000: 2019년 11월 19일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Acórdão; 0600662-97.2018.6.10.0000: 2018년 9월 16일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2019년 11월 19일0601270-95.2018.6.10.0000Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Acórdão
  2. 2018년 9월 16일0600662-97.2018.6.10.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; CLEINALDO CASTRO LOPES; ELEICAO 2018 RAIMUNDO MONTEIRO DOS SANTOS DEPUTADO FEDERAL; IDELVALTER NUNES DA SILVA. 최저: 인물, 1; Cleinaldo Castro Lopes. 인물: 1; Cleinaldo Castro Lopes; 선거전: 1; 주의원 — 마라냥 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PT; 지역: 1; 마라냥 주; 기부자: 3; CLEINALDO CASTRO LOPES; ELEICAO 2018 RAIMUNDO MONTEIRO DOS SANTOS DEPUTADO FEDERAL; IDELVALTER NUNES DA SILVA; 소송: 2; 0601270-95.2018.6.10.0000; 0600662-97.2018.6.10.0000.