탐색 지도. 항목 6개. Ceará: —; Barbalha: —; Caririaçu: —; Crato: —; Missão Velha: —; Juazeiro do Norte: —.
출마 · 시의원 · Juazeiro do Norte · 2024
Cimar Presidente
232표, 307명 중 129위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 232. 최저: 득표, 232. 득표: 232.
232
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.15%. 최저: 유효표 득표율, 0.15%. 유효표 득표율: 0.15%.
0.15%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 307: 129위.
129위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Juazeiro do Norte 2024
시의원 — Juazeiro do Norte 2024. 항목 7개. 최고: Felipe Vasques, 6,670 · 26.62%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 25,059. Felipe Vasques: 6,670 · 26.62%; Lukão: 5,926 · 23.65%; Chagas Moura: 4,692 · 18.72%; Vinícius Duarte: 4,276 · 17.06%; Jullian de Cielio: 3,263 · 13.02%; …: 0 · 0.00%; Cimar Presidente: 232 · 0.93%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.15%. 최저: 유효표 득표율, 0.15%. 유효표 득표율: 0.15%.
0.15%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 2,677. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 2,677. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 2,677.
2,677
§ 02경력
경력
Francimar de Lima da Silva
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Juazeiro do Norte. 정당: PP. 득표: 232. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Juazeiro do Norte. 정당: PP. 득표: 232. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Juazeiro do Norte. 정당: PP. 득표: 232. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Juazeiro do Norte; 낙선; 232; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: JUAZEIRO DO NORTE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$55,968.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- AGRICULTOR
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- JUAZEIRO DO NORTE
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$55,968
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$10,884. 최저: 수입, R$10,884. 수입: R$10,884.
R$10,884
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$10,000. 최저: 지출(계약 기준), R$10,000. 지출(계약 기준): R$10,000.
R$10,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$10,000. 최저: 지급, R$10,000. 지급: R$10,000.
R$10,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 17.87%. 최저: 지출 한도, 17.87%. 지출 한도: 17.87%.
17.87%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 43.1. 최저: 득표당 지출(헤알), 43.1. 득표당 지출(헤알): 43.1.
43.1
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL, R$10,000 · 91.87%. 최저: ELEICAO 2024 GLEDSON LIMA BEZERRA PREFEITO, R$884 · 8.13%. 합계: 10,884.48. PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL: R$10,000 · 91.87%; ELEICAO 2024 GLEDSON LIMA BEZERRA PREFEITO: R$884 · 8.13%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: ANTONIO FRANCINALDO FERREIRA DE SOUZA, R$2,000 · 26.84%. 최저: LILIAN CRISTIANE VIANA RODRIGUES, R$451 · 6.05%. 합계: 7,451. ANTONIO FRANCINALDO FERREIRA DE SOUZA: R$2,000 · 26.84%; ELIS REGINA PEREIRA DA SILVA: R$2,000 · 26.84%; CICERO EDUARDO SANTOS SOUZA: R$1,500 · 20.13%; FRANCISCO MARCOS SALVIANO DE SANTANA: R$1,500 · 20.13%; LILIAN CRISTIANE VIANA RODRIGUES: R$451 · 6.05%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$10,884 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$10,884 · 100.00%. 합계: 10,884.48. Atividades de organizações políticas: R$10,884 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600822-57.2024.6.06.0119: 2025년 2월 10일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600381-76.2024.6.06.0119: 2024년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; ELEICAO 2024 GLEDSON LIMA BEZERRA PREFEITO. 최저: 인물, 1; Francimar de Lima da Silva. 인물: 1; Francimar de Lima da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Juazeiro do Norte 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PP; 지역: 1; Juazeiro do Norte; 기부자: 2; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; ELEICAO 2024 GLEDSON LIMA BEZERRA PREFEITO; 소송: 2; 0600822-57.2024.6.06.0119; 0600381-76.2024.6.06.0119.