본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. Goiás: —; Castelândia: —; Porteirão: —; Rio Verde: —; Santa Helena de Goiás: —; Turvelândia: —; Maurilândia: —.

출마 · 시의원 · Maurilândia · 2024

Cieldo

Francisco Nonato de Souza · 11123 · PP

321표, 45명 중 7위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 321. 최저: 득표, 321. 득표: 321.

321

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.19%. 최저: 유효표 득표율, 5.19%. 유효표 득표율: 5.19%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 45: 7위.

7위

순위 / 45

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$175,000. 최저: 신고 재산, R$175,000. 신고 재산: R$175,000.

R$175,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — Maurilândia 2024

시의원 — Maurilândia 2024. 항목 7개. 최고: Junior Miguel, 646 · 24.42%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,645. Junior Miguel: 646 · 24.42%; Sidinei da Saude: 521 · 19.70%; Coelho: 417 · 15.77%; Renata Lucas: 385 · 14.56%; Nira: 355 · 13.42%; …: 0 · 0.00%; Cieldo: 321 · 12.14%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.19%. 최저: 유효표 득표율, 5.19%. 유효표 득표율: 5.19%.

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Francisco Nonato de Souza

경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Maurilândia. 정당: PP. 득표: 321. 당선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Maurilândia. 정당: PSDB. 득표: 219. 당선. TSE. 2000 시의원: 지역: Maurilândia. 정당: PSDB. 득표: 219. 당선. TSE; 2004 시의원: 지역: Maurilândia. 정당: PSDB. 득표: 317. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Maurilândia. 정당: PMDB. 득표: 243. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Maurilândia. 정당: PP. 득표: 321. 당선. TSE.

  1. 2000시의원Maurilândia · 당선TSE219
  2. 2004시의원Maurilândia · 당선TSE317
  3. 2008시의원Maurilândia · 당선TSE243
  4. 2024시의원Maurilândia · 당선TSE321
  1. 2000, 시의원, Maurilândia; 당선; 219; TSE
  2. 2004, 시의원, Maurilândia; 당선; 317; TSE
  3. 2008, 시의원, Maurilândia; 당선; 243; TSE
  4. 2024, 시의원, Maurilândia; 당선; 321; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: URUAÇU; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$22,238.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
URUAÇU
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$22,238

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$175,000. 최저: 신고 재산, R$175,000. 신고 재산: R$175,000.

R$175,000

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$150,000 · 85.71%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$25,000 · 14.29%. 합계: 175,000. Casa: R$150,000 · 85.71%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$25,000 · 14.29%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$150,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$25,000.

유형설명금액
Casa—R$150,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$25,000

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,820. 최저: 수입, R$2,820. 수입: R$2,820.

R$2,820

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,135. 최저: 지출(계약 기준), R$2,135. 지출(계약 기준): R$2,135.

R$2,135

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,135. 최저: 지급, R$2,135. 지급: R$2,135.

R$2,135

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 9.60%. 최저: 지출 한도, 9.60%. 지출 한도: 9.60%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 6.65. 최저: 득표당 지출(헤알), 6.65. 득표당 지출(헤알): 6.65.

6.65

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 21.97%. 최저: 수입 대비, 21.97%. 수입 대비: 21.97%.

21.97%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 3개. 최고: FRANCISCO NONATO DE SOUZA, R$2,000 · 70.93%. 최저: MARIA LUZIA DE SOUSA, R$200 · 7.09%. 합계: 2,819.6. FRANCISCO NONATO DE SOUZA: R$2,000 · 70.93%; ELEICAO 2024 WANDERVAL SILVA MARTINS PREFEITO: R$620 · 21.97%; MARIA LUZIA DE SOUSA: R$200 · 7.09%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: RAFAEL DA SILVA FILHO, R$2,035 · 95.32%. 최저: JOAO BATISTA RIBEIRO, R$100 · 4.68%. 합계: 2,135. RAFAEL DA SILVA FILHO: R$2,035 · 95.32%; JOAO BATISTA RIBEIRO: R$100 · 4.68%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$620 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$620 · 100.00%. 합계: 619.6. Atividades de organizações políticas: R$620 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600340-90.2024.6.09.0066: 2024년 12월 18일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600065-44.2024.6.09.0066: 2024년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2024년 12월 18일0600340-90.2024.6.09.0066Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 27일0600065-44.2024.6.09.0066Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; FRANCISCO NONATO DE SOUZA; ELEICAO 2024 WANDERVAL SILVA MARTINS PREFEITO; MARIA LUZIA DE SOUSA. 최저: 인물, 1; Francisco Nonato de Souza. 인물: 1; Francisco Nonato de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Maurilândia 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PP; 지역: 1; Maurilândia; 기부자: 3; FRANCISCO NONATO DE SOUZA; ELEICAO 2024 WANDERVAL SILVA MARTINS PREFEITO; MARIA LUZIA DE SOUSA; 소송: 2; 0600340-90.2024.6.09.0066; 0600065-44.2024.6.09.0066.