본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 세르지피 주 · 2010

Cida

Maria Aparecida da Silva · 21222 · PCB

81표, 126명 중 118위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 81. 최저: 득표, 81. 득표: 81.

81

득표

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2010

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 126: 118위.

118위

순위 / 126

TSE · 2010

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 세르지피 주 2010

주의원 — 세르지피 주 2010. 항목 7개. 최고: Adelson Barreto, 61,598 · 30.49%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 202,008. Adelson Barreto: 61,598 · 30.49%; Capitao Samuel: 43,370 · 21.47%; Jeferson Andrade: 33,726 · 16.70%; Maria Mendonça: 32,937 · 16.30%; Luiz Mitidieri: 30,296 · 15.00%; …: 0 · 0.00%; Cida: 81 · 0.04%.

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2010

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 29,855. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 29,855. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 29,855.

29,855

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2010

§ 02득표 출처

득표 출처

Estância에서 나온 득표: 46.91%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 75개. 최고: Estância, Estância. 득표: 38. 유효표 득표율: 46.91%. 10위 십분위. 최저: Aquidabã, Aquidabã. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.23%. 1위 십분위. Amparo do São Francisco: —; Aquidabã: Aquidabã. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.23%. 1위 십분위; Aracaju: Aracaju. 득표: 21. 유효표 득표율: 25.93%. 9위 십분위; Arauá: Arauá. 득표: 5. 유효표 득표율: 6.17%. 7위 십분위; Areia Branca: —; Barra dos Coqueiros: Barra dos Coqueiros. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.23%. 1위 십분위; Boquim: —; Brejo Grande: —; Campo do Brito: —; Estância: Estância. 득표: 38. 유효표 득표율: 46.91%. 10위 십분위. 외 65개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2010

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 12개. 최고: Estância, Estância. 득표: 38. 유효표 득표율: 46.91%. 10위 십분위. 최저: Aquidabã, Aquidabã. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.23%. 1위 십분위. Estância: Estância. 득표: 38. 유효표 득표율: 46.91%. 10위 십분위; Aracaju: Aracaju. 득표: 21. 유효표 득표율: 25.93%. 9위 십분위; Nossa Senhora do Socorro: Nossa Senhora do Socorro. 득표: 7. 유효표 득표율: 8.64%. 8위 십분위; Arauá: Arauá. 득표: 5. 유효표 득표율: 6.17%. 7위 십분위; Pirambu: Pirambu. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.47%. 6위 십분위; São Cristóvão: São Cristóvão. 득표: 2. 유효표 득표율: 2.47%. 6위 십분위; Aquidabã: Aquidabã. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.23%. 1위 십분위; Barra dos Coqueiros: Barra dos Coqueiros. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.23%. 1위 십분위; Carira: Carira. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.23%. 2위 십분위; Carmópolis: Carmópolis. 득표: 1. 유효표 득표율: 1.23%. 3위 십분위. 외 2개.

TSE · 2010

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: ESTÂNCIA, 38 · 52.05%. 최저: PIRAMBU, 2 · 2.74%. 합계: 73. ESTÂNCIA: 38 · 52.05%; ARACAJU: 21 · 28.77%; NOSSA SENHORA DO SOCORRO: 7 · 9.59%; ARAUÁ: 5 · 6.85%; PIRAMBU: 2 · 2.74%.

TSE · 2010

§ 03경력

경력

Maria Aparecida da Silva

경력. 항목 5개. 최고: 2010 주의원, 지역: 세르지피 주. 정당: PCB. 득표: 81. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Estância. 정당: PCB. 득표: 14. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Estância. 정당: PCB. 득표: 39. 낙선. TSE; 2010 주의원: 지역: 세르지피 주. 정당: PCB. 득표: 81. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Estância. 정당: PCB. 득표: 14. 낙선. TSE; 2018 주의원: 지역: 세르지피 주. 정당: PSOL. 득표: 58. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Estância. 정당: MOBILIZA. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE.

  1. 2008시의원Estância · 낙선TSE39
  2. 2010주의원세르지피 주 · 낙선TSE81
  3. 2012시의원Estância · 낙선TSE14
  4. 2018주의원세르지피 주 · 낙선TSE58
  5. 2024시의원Estância · 후보 등록 기각TSE—
  1. 2008, 시의원, Estância; 낙선; 39; TSE
  2. 2010, 주의원, 세르지피 주; 낙선; 81; TSE
  3. 2012, 시의원, Estância; 낙선; 14; TSE
  4. 2018, 주의원, 세르지피 주; 낙선; 58; TSE
  5. 2024, 시의원, Estância; 후보 등록 기각; —; TSE

TSE · 2010

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: FEMININO; 직업: SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ARAPIRACA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$5,000.

신고 성별
FEMININO
직업
SECRETÁRIO E DATILÓGRAFO
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
ARAPIRACA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$5,000

TSE · 2010

§ 05연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Maria Aparecida da Silva. 최저: 인물, 1; Maria Aparecida da Silva. 인물: 1; Maria Aparecida da Silva; 선거전: 1; 주의원 — 세르지피 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PCB; 지역: 1; 세르지피 주.