탐색 지도. 항목 7개. Bahia: —; Ibirapitanga: —; Nilo Peçanha: —; Nova Ibiá: —; Piraí do Norte: —; Wenceslau Guimarães: —; Gandu: —.
출마 · 시의원 · Gandu · 2024
Cicynho
537표, 87명 중 9위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 537. 최저: 득표, 537. 득표: 537.
537
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.82%. 최저: 유효표 득표율, 2.82%. 유효표 득표율: 2.82%.
2.82%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 87: 9위.
9위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$30,000. 최저: 신고 재산, R$30,000. 신고 재산: R$30,000.
R$30,000
§ 01결과
결과
시의원 — Gandu 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.82%. 최저: 유효표 득표율, 2.82%. 유효표 득표율: 2.82%.
2.82%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 0.
0
§ 02경력
경력
Elenilson da Silva Santos
경력. 항목 3개. 최고: 2024 시의원, 지역: Gandu. 정당: AVANTE. 득표: 537. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Gandu. 정당: PT. 득표: 278. 당선. TSE. 2016 시의원: 지역: Gandu. 정당: PT. 득표: 278. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Gandu. 정당: PSD. 득표: 308. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Gandu. 정당: AVANTE. 득표: 537. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: LÊ E ESCREVE; 출생지: GANDU; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- LÊ E ESCREVE
- 출생지
- GANDU
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$30,000. 최저: 신고 재산, R$30,000. 신고 재산: R$30,000.
R$30,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$25,000 · 83.33%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$5,000 · 16.67%. 합계: 30,000. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$25,000 · 83.33%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$5,000 · 16.67%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$25,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$5,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$25,000 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$5,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$10,585. 최저: 수입, R$10,585. 수입: R$10,585.
R$10,585
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$10,000. 최저: 지출(계약 기준), R$10,000. 지출(계약 기준): R$10,000.
R$10,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$10,000. 최저: 지급, R$10,000. 지급: R$10,000.
R$10,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 62.56%. 최저: 지출 한도, 62.56%. 지출 한도: 62.56%.
62.56%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 18.62. 최저: 득표당 지출(헤알), 18.62. 득표당 지출(헤알): 18.62.
18.62
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: AVANTE DIRETORIO NACIONAL, R$10,000 · 94.47%. 최저: ELEICAO 2024 DAIANA SANTOS SANTANA PREFEITO, R$585 · 5.53%. 합계: 10,585. AVANTE DIRETORIO NACIONAL: R$10,000 · 94.47%; ELEICAO 2024 DAIANA SANTOS SANTANA PREFEITO: R$585 · 5.53%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: JACSON DOS SANTOS, R$8,000 · 80.06%. 최저: SILVA E OLIVEIRA EMPREENDIMENTOS LTDA, R$1,993 · 19.94%. 합계: 9,992.5. JACSON DOS SANTOS: R$8,000 · 80.06%; SILVA E OLIVEIRA EMPREENDIMENTOS LTDA: R$1,993 · 19.94%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$10,585 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$10,585 · 100.00%. 합계: 10,585. Atividades de organizações políticas: R$10,585 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600589-88.2024.6.05.0151: 2024년 11월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600240-85.2024.6.05.0151: 2024년 8월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; AVANTE DIRETORIO NACIONAL; ELEICAO 2024 DAIANA SANTOS SANTANA PREFEITO. 최저: 인물, 1; Elenilson da Silva Santos. 인물: 1; Elenilson da Silva Santos; 선거전: 1; 시의원 — Gandu 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; AVANTE; 지역: 1; Gandu; 기부자: 2; AVANTE DIRETORIO NACIONAL; ELEICAO 2024 DAIANA SANTOS SANTANA PREFEITO; 소송: 2; 0600589-88.2024.6.05.0151; 0600240-85.2024.6.05.0151.