본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 리우데자네이루 주 · 2014

Cicero Amaral

Cícero Jorge Amaral Lima · 27121 · PSDC · UNIDOS PELA FAMILIA

1,956표, 1714명 중 385위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,956. 최저: 득표, 1,956. 득표: 1,956.

1,956

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 1,714: 385위.

385위

순위 / 1,714

TSE · 2014

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 리우데자네이루 주 2014

주의원 — 리우데자네이루 주 2014. 항목 7개. 최고: Marcelo Freixo, 350,408 · 35.50%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 987,076. Marcelo Freixo: 350,408 · 35.50%; Wagner Montes: 208,814 · 21.15%; Flávio Bolsonaro: 160,359 · 16.25%; Samuel Malafaia: 140,148 · 14.20%; Paulo Melo: 125,391 · 12.70%; …: 0 · 0.00%; Cicero Amaral: 1,956 · 0.20%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 91,236. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 91,236. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 91,236.

91,236

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Rio de Janeiro에서 나온 득표: 85.33%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 92개. 최고: Rio de Janeiro, Rio de Janeiro. 득표: 1,669. 유효표 득표율: 85.33%. 10위 십분위. 최저: Armação dos Búzios, Armação dos Búzios. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 2위 십분위. Angra dos Reis: Angra dos Reis. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.10%. 4위 십분위; Aperibé: —; Araruama: Araruama. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.10%. 4위 십분위; Areal: —; Armação dos Búzios: Armação dos Búzios. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 2위 십분위; Arraial do Cabo: —; Barra do Piraí: —; Barra Mansa: Barra Mansa. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.20%. 6위 십분위; Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 33. 유효표 득표율: 1.69%. 9위 십분위; Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 1,669. 유효표 득표율: 85.33%. 10위 십분위. 외 82개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 34개. 최고: Rio de Janeiro, Rio de Janeiro. 득표: 1,669. 유효표 득표율: 85.33%. 10위 십분위. 최저: Guapimirim, Guapimirim. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 1위 십분위. Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 1,669. 유효표 득표율: 85.33%. 10위 십분위; Duque de Caxias: Duque de Caxias. 득표: 101. 유효표 득표율: 5.16%. 10위 십분위; São João de Meriti: São João de Meriti. 득표: 53. 유효표 득표율: 2.71%. 10위 십분위; Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 33. 유효표 득표율: 1.69%. 9위 십분위; Nova Iguaçu: Nova Iguaçu. 득표: 18. 유효표 득표율: 0.92%. 9위 십분위; Mesquita: Mesquita. 득표: 11. 유효표 득표율: 0.56%. 9위 십분위; Mangaratiba: Mangaratiba. 득표: 6. 유효표 득표율: 0.31%. 8위 십분위; Maricá: Maricá. 득표: 6. 유효표 득표율: 0.31%. 8위 십분위; São Gonçalo: São Gonçalo. 득표: 6. 유효표 득표율: 0.31%. 8위 십분위; Guapimirim: Guapimirim. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 1위 십분위. 외 24개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: RIO DE JANEIRO, 1,669 · 89.06%. 최저: NOVA IGUAÇU, 18 · 0.96%. 합계: 1,874. RIO DE JANEIRO: 1,669 · 89.06%; DUQUE DE CAXIAS: 101 · 5.39%; SÃO JOÃO DE MERITI: 53 · 2.83%; BELFORD ROXO: 33 · 1.76%; NOVA IGUAÇU: 18 · 0.96%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Cícero Jorge Amaral Lima

경력. 항목 3개. 최고: 2014 주의원, 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PSDC. 득표: 1,956. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Mangaratiba. 정당: PSL. 득표: 13. 낙선. TSE. 2014 주의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PSDC. 득표: 1,956. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Rio de Janeiro. 정당: PTN. 득표: 1,270. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Mangaratiba. 정당: PSL. 득표: 13. 낙선. TSE.

  1. 2014주의원리우데자네이루 주 · 낙선TSE1,956
  2. 2016시의원Rio de Janeiro · 낙선TSE1,270
  3. 2020시의원Mangaratiba · 낙선TSE13
  1. 2014, 주의원, 리우데자네이루 주; 낙선; 1,956; TSE
  2. 2016, 시의원, Rio de Janeiro; 낙선; 1,270; TSE
  3. 2020, 시의원, Mangaratiba; 낙선; 13; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: MILITAR REFORMADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,500,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
MILITAR REFORMADO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
RIO DE JANEIRO
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,500,000

TSE · 2014

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Cícero Jorge Amaral Lima. 최저: 인물, 1; Cícero Jorge Amaral Lima. 인물: 1; Cícero Jorge Amaral Lima; 선거전: 1; 주의원 — 리우데자네이루 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PSDC; 선거연합: 1; UNIDOS PELA FAMILIA; 지역: 1; 리우데자네이루 주.