본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 9개. Santa Catarina: —; Botuverá: —; Camboriú: —; Canelinha: —; Gaspar: —; Guabiruba: —; Itajaí: —; Nova Trento: —; Brusque: —.

출마 · 시의원 · Brusque · 2012

Chico Souza

Francisco Antonio de Souza · 43000 · PV · PV-PTN-PSC-PSL

601표, 159명 중 34위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 601. 최저: 득표, 601. 득표: 601.

601

득표

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.94%. 최저: 유효표 득표율, 0.94%. 유효표 득표율: 0.94%.

TSE · 2012

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 159: 34위.

34위

순위 / 159

TSE · 2012

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$510,108. 최저: 신고 재산, R$510,108. 신고 재산: R$510,108.

R$510,108

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

결과

시의원 — Brusque 2012

시의원 — Brusque 2012. 항목 7개. 최고: Seu Guilherme, 2,546 · 23.88%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 10,661. Seu Guilherme: 2,546 · 23.88%; Ivan Martins: 2,161 · 20.27%; Tuta: 1,832 · 17.18%; Roberto Prudencio: 1,785 · 16.74%; DR. Celso: 1,736 · 16.28%; …: 0 · 0.00%; Chico Souza: 601 · 5.64%.

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.94%. 최저: 유효표 득표율, 0.94%. 유효표 득표율: 0.94%.

TSE · 2012

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 906. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 906. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 906.

906

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2012

§ 02경력

경력

Francisco Antonio de Souza

경력. 항목 4개. 최고: 2008 시의원, 지역: Brusque. 정당: PTN. 득표: 928. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Brusque. 정당: PODE. 득표: 190. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Brusque. 정당: PFL. 득표: 897. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Brusque. 정당: PTN. 득표: 928. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Brusque. 정당: PV. 득표: 601. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Brusque. 정당: PODE. 득표: 190. 낙선. TSE.

  1. 2004시의원Brusque · 낙선TSE897
  2. 2008시의원Brusque · 낙선TSE928
  3. 2012시의원Brusque · 낙선TSE601
  4. 2020시의원Brusque · 낙선TSE190
  1. 2004, 시의원, Brusque; 낙선; 897; TSE
  2. 2008, 시의원, Brusque; 낙선; 928; TSE
  3. 2012, 시의원, Brusque; 낙선; 601; TSE
  4. 2020, 시의원, Brusque; 낙선; 190; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO); 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: BRUSQUE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$40,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)
학력
ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
출생지
BRUSQUE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$40,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$510,108. 최저: 신고 재산, R$510,108. 신고 재산: R$510,108.

R$510,108

신고 재산

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 7개. 최고: Apartamento, R$260,000 · 50.97%. 최저: Fundo de capitalização, R$236 · 0.05%. 합계: 510,107.84. Apartamento: R$260,000 · 50.97%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$137,000 · 26.86%; Casa: R$80,000 · 15.68%; Terreno: R$25,000 · 4.90%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$6,312 · 1.24%; VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre: R$1,560 · 0.31%; Fundo de capitalização: R$236 · 0.05%.

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 9개. Apartamento: 설명: —; 금액: R$180,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$97,000; Casa: 설명: —; 금액: R$80,000; Apartamento: 설명: —; 금액: R$80,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$40,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$25,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$6,312; VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre: 설명: —; 금액: R$1,560; Fundo de Capitalização: 설명: —; 금액: R$236.

유형설명금액
Apartamento—R$180,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$97,000
Casa—R$80,000
Apartamento—R$80,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$40,000
Terreno—R$25,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$6,312
VGBL - Vida Gerador de Benefício Livre—R$1,560
Fundo de Capitalização—R$236

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Francisco Antonio de Souza. 최저: 인물, 1; Francisco Antonio de Souza. 인물: 1; Francisco Antonio de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Brusque 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PV; 선거연합: 1; PV-PTN-PSC-PSL; 지역: 1; Brusque.