본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 리우데자네이루 주 · 1998

Cestari

Walter Cestari Filho · 20198 · PSC · COLIGAÇÃO RIO MELHOR

1,855표, 1302명 중 478위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,855. 최저: 득표, 1,855. 득표: 1,855.

1,855

득표

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.

TSE · 1998

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 1,302: 478위.

478위

순위 / 1,302

TSE · 1998

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 리우데자네이루 주 1998

주의원 — 리우데자네이루 주 1998. 항목 7개. 최고: Sergio Cabral, 378,242 · 57.16%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 661,773. Sergio Cabral: 378,242 · 57.16%; Cidinha Campos: 80,433 · 12.15%; Chico Alencar: 70,096 · 10.59%; Paulo Melo: 66,568 · 10.06%; Graça: 64,579 · 9.76%; …: 0 · 0.00%; Cestari: 1,855 · 0.28%.

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.

TSE · 1998

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 57,965. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 57,965. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 57,965.

57,965

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 1998

§ 02득표 출처

득표 출처

Rio de Janeiro에서 나온 득표: 75.53%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 92개. 최고: Rio de Janeiro, Rio de Janeiro. 득표: 1,401. 유효표 득표율: 75.53%. 10위 십분위. 최저: Bom Jesus do Itabapoana, Bom Jesus do Itabapoana. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 1위 십분위. Angra dos Reis: Angra dos Reis. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.43%. 7위 십분위; Aperibé: —; Araruama: —; Areal: —; Armação dos Búzios: —; Arraial do Cabo: —; Barra do Piraí: —; Barra Mansa: —; Bom Jesus do Itabapoana: Bom Jesus do Itabapoana. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 1위 십분위; Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 1,401. 유효표 득표율: 75.53%. 10위 십분위. 외 82개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 1998

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 33개. 최고: Rio de Janeiro, Rio de Janeiro. 득표: 1,401. 유효표 득표율: 75.53%. 10위 십분위. 최저: Bom Jesus do Itabapoana, Bom Jesus do Itabapoana. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 1위 십분위. Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 1,401. 유효표 득표율: 75.53%. 10위 십분위; Nova Iguaçu: Nova Iguaçu. 득표: 95. 유효표 득표율: 5.12%. 10위 십분위; São Gonçalo: São Gonçalo. 득표: 80. 유효표 득표율: 4.31%. 10위 십분위; São João de Meriti: São João de Meriti. 득표: 47. 유효표 득표율: 2.53%. 9위 십분위; Duque de Caxias: Duque de Caxias. 득표: 38. 유효표 득표율: 2.05%. 9위 십분위; Niterói: Niterói. 득표: 37. 유효표 득표율: 1.99%. 9위 십분위; Nilópolis: Nilópolis. 득표: 28. 유효표 득표율: 1.51%. 8위 십분위; Engenheiro Paulo de Frontin: Engenheiro Paulo de Frontin. 득표: 25. 유효표 득표율: 1.35%. 8위 십분위; Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 19. 유효표 득표율: 1.02%. 8위 십분위; Bom Jesus do Itabapoana: Bom Jesus do Itabapoana. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.05%. 1위 십분위. 외 23개.

TSE · 1998

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: RIO DE JANEIRO, 1,401 · 84.35%. 최저: DUQUE DE CAXIAS, 38 · 2.29%. 합계: 1,661. RIO DE JANEIRO: 1,401 · 84.35%; NOVA IGUAÇU: 95 · 5.72%; SÃO GONÇALO: 80 · 4.82%; SÃO JOÃO DE MERITI: 47 · 2.83%; DUQUE DE CAXIAS: 38 · 2.29%.

TSE · 1998

§ 03경력

경력

Walter Cestari Filho

경력. 항목 4개. 최고: 1994 연방하원의원, 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PT. 득표: 2,911. 낙선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Rio de Janeiro. 정당: PSB. 득표: 459. 낙선. TSE. 1990 주의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PSC. 득표: 1,506. 낙선. TSE; 1994 연방하원의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PT. 득표: 2,911. 낙선. TSE; 1998 주의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PSC. 득표: 1,855. 낙선. TSE; 2000 시의원: 지역: Rio de Janeiro. 정당: PSB. 득표: 459. 낙선. TSE.

  1. 1990주의원리우데자네이루 주 · 낙선TSE1,506
  2. 1994연방하원의원리우데자네이루 주 · 낙선TSE2,911
  3. 1998주의원리우데자네이루 주 · 낙선TSE1,855
  4. 2000시의원Rio de Janeiro · 낙선TSE459
  1. 1990, 주의원, 리우데자네이루 주; 낙선; 1,506; TSE
  2. 1994, 연방하원의원, 리우데자네이루 주; 낙선; 2,911; TSE
  3. 1998, 주의원, 리우데자네이루 주; 낙선; 1,855; TSE
  4. 2000, 시의원, Rio de Janeiro; 낙선; 459; TSE

TSE · 1998

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 5개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: MILITAR EM GERAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SAO PAULO; 국적: BRASILEIRA.

신고 성별
MASCULINO
직업
MILITAR EM GERAL
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
SAO PAULO
국적
BRASILEIRA

TSE · 1998

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Walter Cestari Filho. 최저: 인물, 1; Walter Cestari Filho. 인물: 1; Walter Cestari Filho; 선거전: 1; 주의원 — 리우데자네이루 주 1998; 선거: 1; Eleições Gerais 1998; 정당: 1; PSC; 선거연합: 1; COLIGAÇÃO RIO MELHOR; 지역: 1; 리우데자네이루 주.