본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 연방하원의원 · 파라 주 · 2018

Cesar do Comercio

Paulo Cesar de Carvalho Silva · 4412 · PRP · Amor Pelo Pará

1,335표, 129명 중 99위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,335. 최저: 득표, 1,335. 득표: 1,335.

1,335

득표

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.

TSE · 2018

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 129: 99위.

99위

순위 / 129

TSE · 2018

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$60,000. 최저: 신고 재산, R$60,000. 신고 재산: R$60,000.

R$60,000

신고 재산

TSE · 2018

§ 01결과

결과

연방하원의원 — 파라 주 2018

연방하원의원 — 파라 주 2018. 항목 7개. 최고: Edmilson Rodrigues, 184,042 · 21.89%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 840,755. Edmilson Rodrigues: 184,042 · 21.89%; Cristiano Vale: 176,812 · 21.03%; Elcione: 165,202 · 19.65%; Vavá Martins: 158,717 · 18.88%; Priante: 154,647 · 18.39%; …: 0 · 0.00%; Cesar do Comercio: 1,335 · 0.16%.

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.

TSE · 2018

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 147,637. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 147,637. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 147,637.

147,637

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2018

§ 02득표 출처

득표 출처

Marabá에서 나온 득표: 19.70%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 144개. 최고: Marabá, Marabá. 득표: 263. 유효표 득표율: 19.70%. 10위 십분위. 최저: Abaetetuba, Abaetetuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. Abaetetuba: Abaetetuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위; Abel Figueiredo: —; Acará: Acará. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.22%. 4위 십분위; Afuá: —; Água Azul do Norte: Água Azul do Norte. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위; Alenquer: Alenquer. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.15%. 3위 십분위; Almeirim: Almeirim. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.60%. 8위 십분위; Altamira: Altamira. 득표: 10. 유효표 득표율: 0.75%. 8위 십분위; Anajás: Anajás. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위; Marabá: Marabá. 득표: 263. 유효표 득표율: 19.70%. 10위 십분위. 외 134개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2018

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 97개. 최고: Marabá, Marabá. 득표: 263. 유효표 득표율: 19.70%. 10위 십분위. 최저: Abaetetuba, Abaetetuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. Marabá: Marabá. 득표: 263. 유효표 득표율: 19.70%. 10위 십분위; Belém: Belém. 득표: 210. 유효표 득표율: 15.73%. 10위 십분위; Santana do Araguaia: Santana do Araguaia. 득표: 119. 유효표 득표율: 8.91%. 10위 십분위; Redenção: Redenção. 득표: 93. 유효표 득표율: 6.97%. 10위 십분위; Senador José Porfírio: Senador José Porfírio. 득표: 44. 유효표 득표율: 3.30%. 10위 십분위; Augusto Corrêa: Augusto Corrêa. 득표: 43. 유효표 득표율: 3.22%. 10위 십분위; Pau d'Arco: Pau d'Arco. 득표: 42. 유효표 득표율: 3.15%. 10위 십분위; Jacundá: Jacundá. 득표: 35. 유효표 득표율: 2.62%. 10위 십분위; Ponta de Pedras: Ponta de Pedras. 득표: 34. 유효표 득표율: 2.55%. 10위 십분위; Abaetetuba: Abaetetuba. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.07%. 1위 십분위. 외 87개.

TSE · 2018

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: MARABÁ, 263 · 36.08%. 최저: SENADOR JOSÉ PORFÍRIO, 44 · 6.04%. 합계: 729. MARABÁ: 263 · 36.08%; BELÉM: 210 · 28.81%; SANTANA DO ARAGUAIA: 119 · 16.32%; REDENÇÃO: 93 · 12.76%; SENADOR JOSÉ PORFÍRIO: 44 · 6.04%.

TSE · 2018

§ 03경력

경력

Paulo Cesar de Carvalho Silva

경력. 항목 3개. 최고: 2014 연방하원의원, 지역: 파라 주. 정당: PRP. 득표: 3,831. 낙선. TSE. 최저: 2012 시장, 지역: Marabá. 정당: PRP. 득표: 1,226. 낙선. TSE. 2012 시장: 지역: Marabá. 정당: PRP. 득표: 1,226. 낙선. TSE; 2014 연방하원의원: 지역: 파라 주. 정당: PRP. 득표: 3,831. 낙선. TSE; 2018 연방하원의원: 지역: 파라 주. 정당: PRP. 득표: 1,335. 낙선. TSE.

  1. 2012시장Marabá · 낙선TSE1,226
  2. 2014연방하원의원파라 주 · 낙선TSE3,831
  3. 2018연방하원의원파라 주 · 낙선TSE1,335
  1. 2012, 시장, Marabá; 낙선; 1,226; TSE
  2. 2014, 연방하원의원, 파라 주; 낙선; 3,831; TSE
  3. 2018, 연방하원의원, 파라 주; 낙선; 1,335; TSE

TSE · 2018

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: BARRAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$2,500,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
COMERCIANTE
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
BARRAS
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$2,500,000

TSE · 2018

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$60,000. 최저: 신고 재산, R$60,000. 신고 재산: R$60,000.

R$60,000

신고 재산

TSE · 2018

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$40,000 · 66.67%. 최저: Outros fundos, R$20,000 · 33.33%. 합계: 60,000. Terreno: R$40,000 · 66.67%; Outros fundos: R$20,000 · 33.33%.

TSE · 2018

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. Terreno: 설명: —; 금액: R$40,000; Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$20,000.

유형설명금액
Terreno—R$40,000
Outros Fundos—R$20,000

TSE · 2018

§ 06선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,000. 최저: 수입, R$2,000. 수입: R$2,000.

R$2,000

수입

TSE · 2018

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.

R$0

지출(계약 기준)

TSE · 2018

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2018

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.

TSE · 2018

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2018

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2018

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: GERZIEL NASCIMENTO DA SILVA, R$1,000 · 50.00%. 최저: GERZIEL NASCIMENTO DA SILVA, R$1,000 · 50.00%. 합계: 2,000. GERZIEL NASCIMENTO DA SILVA: R$1,000 · 50.00%; CARLOS ACIOLI CARVALHO OLIVEIRA: R$1,000 · 50.00%.

TSE · 2018

§ 07선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0601676-08.2018.6.14.0000: 2019년 2월 19일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Despacho; 0601036-05.2018.6.14.0000: 2018년 9월 15일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.

  1. 2019년 2월 19일0601676-08.2018.6.14.0000Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Despacho
  2. 2018년 9월 15일0601036-05.2018.6.14.0000Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão

TSE · PJe

§ 08연결

연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 2; GERZIEL NASCIMENTO DA SILVA; CARLOS ACIOLI CARVALHO OLIVEIRA. 최저: 인물, 1; Paulo Cesar de Carvalho Silva. 인물: 1; Paulo Cesar de Carvalho Silva; 선거전: 1; 연방하원의원 — 파라 주 2018; 선거: 1; Eleições Gerais 2018; 정당: 1; PRP; 선거연합: 1; Amor Pelo Pará; 지역: 1; 파라 주; 기부자: 2; GERZIEL NASCIMENTO DA SILVA; CARLOS ACIOLI CARVALHO OLIVEIRA; 소송: 2; 0601676-08.2018.6.14.0000; 0601036-05.2018.6.14.0000.